Sailkapenak: 27 de Oct de 2021

TALDEA: 0101 | SENIOR MASCULINO 1ª-GRUPO UNICO | SENIOR MASCULINA 1ª

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: TREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTEJ: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 140TC: 99Puntos: 4
Puesto: 2Equipo: CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRANJ: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 151TC: 112Puntos: 4
Puesto: 3Equipo: C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ AJ: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 124TC: 102Puntos: 4
Puesto: 4Equipo: LARRAINJ: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 102TC: 85Puntos: 4
Puesto: 5Equipo: EGON TOKI TOJU BJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 111TC: 94Puntos: 3
Puesto: 6Equipo: KOXKA OSTIKOJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 137TC: 123Puntos: 3
Puesto: 7Equipo: EGON TOKI TOJU AJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 119TC: 120Puntos: 3
Puesto: 8Equipo: ORLEGIJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 112TC: 117Puntos: 3
Puesto: 9Equipo: ANTI KIROLJ: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 97TC: 118Puntos: 2
Puesto: 10Equipo: INDEPENDIENTE C.B.J: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 106TC: 139Puntos: 2
Puesto: 11Equipo: CLOSNET.COM SAN PRUDENCIOJ: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 80TC: 114Puntos: 2
Puesto: 12Equipo: CALASANZJ: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 97TC: 153Puntos: 2

TALDEA: 0201 | SENIOR MAS 2ª-GRUPO A | SENIOR MASCULINA 2ª

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ BJ: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 132TC: 96Puntos: 4
Puesto: 2Equipo: AGURAIN AJ: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 96TC: 67Puntos: 4
Puesto: 3Equipo: BABESKI C.D.B.J: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 126TC: 95Puntos: 4
Puesto: 4Equipo: SUGARRAK LAUDIOJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 118TC: 96Puntos: 3
Puesto: 5Equipo: BAT HIRU BATJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 90TC: 89Puntos: 3
Puesto: 6Equipo: ATZURRAJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 99TC: 106Puntos: 3
Puesto: 7Equipo: MAKOAKJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 97TC: 112Puntos: 3
Puesto: 8Equipo: CB ARABANIAKOSJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 97TC: 118Puntos: 3
Puesto: 9Equipo: ARANBIDE LAKUAJ: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 94TC: 128Puntos: 2
Puesto: 10Equipo: AGUREAKJ: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 59TC: 84Puntos: 2
Puesto: 11Equipo: LUKANIKOS S.KJ: 1G: 0P: 1NP: 0S: 0TF: 47TC: 54Puntos: 1
Puesto: 12Equipo: EKHITARRAK MUTILAKJ: 1G: 0P: 1NP: 0S: 0TF: 39TC: 49Puntos: 1

TALDEA: 0202 | SEN.MAS.2ª-GRUPO B | SENIOR MASCULINA 2ª

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: AXA AMURRIO AJ: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 158TC: 80Puntos: 4
Puesto: 2Equipo: MARIANISTASJ: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 116TC: 81Puntos: 4
Puesto: 3Equipo: ISATI-EKIONJ: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 98TC: 81Puntos: 4
Puesto: 4Equipo: KANGRETX ORIGINSJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 138TC: 81Puntos: 3
Puesto: 5Equipo: PREMAVI KEJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 109TC: 87Puntos: 3
Puesto: 6Equipo: REMANGUILLEVICHJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 76TC: 87Puntos: 3
Puesto: 7Equipo: ZUIA 02J: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 83TC: 99Puntos: 3
Puesto: 8Equipo: ARABASKETJ: 1G: 1P: 0NP: 0S: 0TF: 67TC: 44Puntos: 2
Puesto: 9Equipo: EXPERIENCEJ: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 75TC: 102Puntos: 2
Puesto: 10Equipo: BARMALAJ: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 81TC: 111Puntos: 2
Puesto: 11Equipo: EKIALDE AJ: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 54TC: 184Puntos: 2
Puesto: 12Equipo: KM SURIKATSJ: 1G: 0P: 1NP: 0S: 0TF: 54TC: 72Puntos: 1

TALDEA: 0301 | SEN.MAS.3ª-GRUPO A | SENIOR MASCULINA 3ª

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: CARROCERIAS CICA AraberriJ: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 106TC: 66Puntos: 4
Puesto: 2Equipo: GORATU GASTEIZ AJ: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 76TC: 53Puntos: 4
Puesto: 3Equipo: BAR OIANDIJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 94TC: 69Puntos: 3
Puesto: 4Equipo: CD EUREKAJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 101TC: 96Puntos: 3
Puesto: 5Equipo: ADESAJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 92TC: 106Puntos: 3
Puesto: 6Equipo: SPORTIUS.ES - EKHIJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 65TC: 80Puntos: 3
Puesto: 7Equipo: SIRIMIRI EKIALDEJ: 1G: 1P: 0NP: 0S: 0TF: 67TC: 51Puntos: 2
Puesto: 8Equipo: SIMA CORAZONISTASJ: 1G: 1P: 0NP: 0S: 0TF: 44TC: 36Puntos: 2
Puesto: 9Equipo: ZIZAREAKJ: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 75TC: 101Puntos: 2
Puesto: 10Equipo: AXA AMURRIO BJ: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 69TC: 97Puntos: 2
Puesto: 11Equipo: VIAJES OLARIZUJ: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 73TC: 107Puntos: 2
Puesto: 12Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

TALDEA: 0302 | SEN.MAS.3ª-GRUPO B | SENIOR MASCULINA 3ª

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: URGATZI BJ: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 122TC: 64Puntos: 4
Puesto: 2Equipo: C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ CJ: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 127TC: 70Puntos: 4
Puesto: 3Equipo: GORATU GASTEIZ BJ: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 86TC: 67Puntos: 4
Puesto: 4Equipo: MENDEBALDEAJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 113TC: 84Puntos: 3
Puesto: 5Equipo: POZO I MOICARJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 87TC: 77Puntos: 3
Puesto: 6Equipo: AGURAIN BJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 89TC: 112Puntos: 3
Puesto: 7Equipo: VEDRISKOJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 76TC: 98Puntos: 3
Puesto: 8Equipo: MAPATXESJ: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 66TC: 89Puntos: 2
Puesto: 9Equipo: NASA LAKUAJ: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 67TC: 92Puntos: 2
Puesto: 10Equipo: C.D.B LOS BELLOTASJ: 1G: 0P: 1NP: 0S: 0TF: 30TC: 60Puntos: 1
Puesto: 11Equipo: ANBOTO JATETXEAJ: 1G: 0P: 1NP: 0S: 0TF: 36TC: 86Puntos: 1
Puesto: 12Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

TALDEA: 0401 | SENIOR FEMENINA 1ª-GRUPO UNICO | SENIOR FEMENINA 1ª

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: MARIANISTASJ: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 96TC: 57Puntos: 4
Puesto: 2Equipo: CB ECAGASJ: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 112TC: 89Puntos: 4
Puesto: 3Equipo: CALASANZJ: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 84TC: 70Puntos: 4
Puesto: 4Equipo: IDOTANIKO TOJU 00J: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 80TC: 72Puntos: 3
Puesto: 5Equipo: NAHASKETJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 100TC: 101Puntos: 3
Puesto: 6Equipo: BELLOTASJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 84TC: 89Puntos: 3
Puesto: 7Equipo: AXA AMURRIOJ: 1G: 1P: 0NP: 0S: 0TF: 56TC: 34Puntos: 2
Puesto: 8Equipo: INGALVI EXPERIENCEJ: 1G: 1P: 0NP: 0S: 0TF: 34TC: 32Puntos: 2
Puesto: 9Equipo: FIT365 - EKHIJ: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 69TC: 72Puntos: 2
Puesto: 10Equipo: ARLEKIN ARABAJ: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 70TC: 86Puntos: 2
Puesto: 11Equipo: MENDEBALDEA SINERGIAJ: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 62TC: 94Puntos: 2
Puesto: 12Equipo: CLINICA IDEM - EKHIJ: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 48TC: 99Puntos: 2

TALDEA: 0501 | SENIOR FEM 2ª-GRUPO A | SENIOR FEMENINA 2ª

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: EKIALDE FLYING FREEJ: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 91TC: 57Puntos: 4
Puesto: 2Equipo: ZUIA 02J: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 71TC: 54Puntos: 4
Puesto: 3Equipo: EGIBIDE J. OBREROJ: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 74TC: 57Puntos: 4
Puesto: 4Equipo: C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ BJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 100TC: 42Puntos: 3
Puesto: 5Equipo: KOLDO MITXELENA XJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 96TC: 68Puntos: 3
Puesto: 6Equipo: MORROFINO LAKUAJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 84TC: 80Puntos: 3
Puesto: 7Equipo: TRANSPORTES GARDOKIJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 53TC: 70Puntos: 3
Puesto: 8Equipo: PREMAVI KEJ: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 67TC: 84Puntos: 2
Puesto: 9Equipo: GORATU GASTEIZJ: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 41TC: 69Puntos: 2
Puesto: 10Equipo: ZAUNKARIZ K.K.J: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 33TC: 129Puntos: 2

TALDEA: 0502 | SENIOR FEM 2ª-GRUPO B | SENIOR FEMENINA 2ª

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: PAINTBALL ITURGUTXI - EKHIJ: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 80TC: 69Puntos: 4
Puesto: 2Equipo: LUIS DORAOJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 71TC: 60Puntos: 3
Puesto: 3Equipo: SUGARRAK LAUDIOJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 82TC: 75Puntos: 3
Puesto: 4Equipo: LAKUA98J: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 75TC: 76Puntos: 3
Puesto: 5Equipo: SIMA CORAZONISTASJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 69TC: 71Puntos: 3
Puesto: 6Equipo: URGATZIJ: 1G: 1P: 0NP: 0S: 0TF: 66TC: 24Puntos: 2
Puesto: 7Equipo: MENDIRIA C.BJ: 1G: 1P: 0NP: 0S: 0TF: 41TC: 31Puntos: 2
Puesto: 8Equipo: C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ CJ: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 61TC: 80Puntos: 2
Puesto: 9Equipo: C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ AJ: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 45TC: 104Puntos: 2
Puesto: 10Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

TALDEA: 0601 | GRUPO ÚNICO-JUN.MAS.1ª | JUNIOR MASCULINA 1ª

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: ARABA ST Araberri-05J: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 301TC: 248Puntos: 9
Puesto: 2Equipo: SIMA CORAZONISTASJ: 4G: 4P: 0NP: 0S: 0TF: 250TC: 155Puntos: 8
Puesto: 3Equipo: URGATZIJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 206TC: 268Puntos: 7
Puesto: 4Equipo: CLOSNET.COM SAN PRUDENCIO AJ: 4G: 2P: 2NP: 0S: 0TF: 201TC: 228Puntos: 6
Puesto: 5Equipo: MARIANISTAS AHALEGINAJ: 3G: 2P: 1NP: 0S: 0TF: 200TC: 141Puntos: 5
Puesto: 6Equipo: Óptica Mtz. de Lizarduy - JotakeJ: 4G: 1P: 3NP: 0S: 0TF: 175TC: 216Puntos: 5
Puesto: 7Equipo: MARIANISTAS IRRIBARREAJ: 5G: 0P: 5NP: 0S: 0TF: 223TC: 300Puntos: 5
Puesto: 8Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

TALDEA: 0701 | GRUPO A-JUN.MAS.2ª | JUNIOR MASCULINA 2ª

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: UNAMUNOJ: 3G: 2P: 1NP: 0S: 0TF: 210TC: 118Puntos: 5
Puesto: 2Equipo: SAN VIATOR AJ: 3G: 2P: 1NP: 0S: 0TF: 178TC: 136Puntos: 5
Puesto: 3Equipo: SUGARRAK LAUDIOJ: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 132TC: 69Puntos: 4
Puesto: 4Equipo: CLOSNET.COM SAN PRUDENCIO BJ: 3G: 1P: 2NP: 0S: 0TF: 98TC: 188Puntos: 4
Puesto: 5Equipo: ENERGY LAKUAJ: 3G: 0P: 3NP: 0S: 0TF: 102TC: 209Puntos: 3
Puesto: 6Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

TALDEA: 0702 | GRUPO B-JUN.MAS.2ª | JUNIOR MASCULINA 2ª

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: LAKUA MORADOJ: 3G: 3P: 0NP: 0S: 0TF: 204TC: 107Puntos: 6
Puesto: 2Equipo: AGURAINJ: 4G: 2P: 2NP: 0S: 0TF: 215TC: 193Puntos: 6
Puesto: 3Equipo: EKIALDE JMAJ: 3G: 2P: 1NP: 0S: 0TF: 156TC: 174Puntos: 5
Puesto: 4Equipo: PRESENTACIÓN DE MARÍAJ: 3G: 1P: 2NP: 0S: 0TF: 129TC: 166Puntos: 4
Puesto: 5Equipo: HERRANDARRAKJ: 3G: 0P: 3NP: 0S: 0TF: 101TC: 165Puntos: 3
Puesto: 6Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

TALDEA: 0801 | GRUPO UNICO-JUN.FEM.1ª | JUNIOR FEMENINA 1ª

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: EGIBIDE ARASKIJ: 5G: 5P: 0NP: 0S: 0TF: 309TC: 131Puntos: 10
Puesto: 2Equipo: TOJU JRJ: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 257TC: 192Puntos: 9
Puesto: 3Equipo: AXA AMURRIO AJ: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 271TC: 217Puntos: 9
Puesto: 4Equipo: C.B. ARABAJ: 6G: 3P: 3NP: 0S: 0TF: 261TC: 255Puntos: 9
Puesto: 5Equipo: SAN VIATOR AJ: 5G: 1P: 4NP: 0S: 0TF: 164TC: 196Puntos: 6
Puesto: 6Equipo: URGATZI AJ: 5G: 1P: 4NP: 0S: 0TF: 180TC: 259Puntos: 6
Puesto: 7Equipo: MARIANISTAS ERRESPETUAJ: 5G: 0P: 5NP: 0S: 0TF: 117TC: 309Puntos: 5
Puesto: 8Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

TALDEA: 0901 | GRUPO UNICO-JUN.FEM.2ª | JUNIOR FEMENINA 2ª

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: FUNDACIÓN 5+11J: 5G: 5P: 0NP: 0S: 0TF: 359TC: 140Puntos: 10
Puesto: 2Equipo: ULACA COCINAS ULAKAJ: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 331TC: 115Puntos: 9
Puesto: 3Equipo: AUTOESCUELA CLAXON Koldo-AraberriJ: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 251TC: 118Puntos: 9
Puesto: 4Equipo: CALASANZJ: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 177TC: 140Puntos: 9
Puesto: 5Equipo: CAFE ARABA SUGARRAK LAUDIOJ: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 296TC: 189Puntos: 8
Puesto: 6Equipo: MARIANISTAS TALDE LANAJ: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 233TC: 221Puntos: 8
Puesto: 7Equipo: SIMA CORAZONISTASJ: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 197TC: 197Puntos: 8
Puesto: 8Equipo: URKIDEJ: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 198TC: 219Puntos: 8
Puesto: 9Equipo: MCDONALDS VITORIA AraberriJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 129TC: 204Puntos: 7
Puesto: 10Equipo: URGATZI BJ: 4G: 2P: 2NP: 0S: 0TF: 172TC: 154Puntos: 6
Puesto: 11Equipo: CARMELITAS SAGRADO CORAZÓN JUNIORJ: 5G: 1P: 4NP: 0S: 0TF: 107TC: 343Puntos: 6
Puesto: 12Equipo: AXA AMURRIO BJ: 5G: 0P: 5NP: 0S: 0TF: 152TC: 254Puntos: 5
Puesto: 13Equipo: MARIANISTAS IRRIBARREAJ: 5G: 0P: 5NP: 0S: 0TF: 81TC: 324Puntos: 5
Puesto: 14Equipo: AGURAINJ: 4G: 0P: 4NP: 0S: 0TF: 99TC: 164Puntos: 4

TALDEA: 1001 | GRUPO ÚNICO-CAD.FEM. 1ª | CADETE FEMENINA 1ª

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: GAROA DIGITAL ARASKIJ: 5G: 5P: 0NP: 0S: 0TF: 267TC: 162Puntos: 10
Puesto: 2Equipo: SAN VIATOR BJ: 5G: 5P: 0NP: 0S: 0TF: 262TC: 181Puntos: 10
Puesto: 3Equipo: SAN VIATOR AJ: 6G: 4P: 2NP: 0S: 0TF: 284TC: 213Puntos: 10
Puesto: 4Equipo: THINK ENGLISH AraberriJ: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 304TC: 158Puntos: 9
Puesto: 5Equipo: C.B. ARABAJ: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 306TC: 217Puntos: 9
Puesto: 6Equipo: MARIANISTAS KIROLTASUNAJ: 6G: 3P: 3NP: 0S: 0TF: 251TC: 248Puntos: 9
Puesto: 7Equipo: FUNDACIÓN 5+11J: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 219TC: 170Puntos: 8
Puesto: 8Equipo: TOJU CADJ: 6G: 2P: 4NP: 0S: 0TF: 188TC: 271Puntos: 8
Puesto: 9Equipo: URGATZIJ: 6G: 1P: 5NP: 0S: 0TF: 202TC: 309Puntos: 7
Puesto: 10Equipo: SIMA CORAZONISTAS AJ: 4G: 2P: 2NP: 0S: 0TF: 202TC: 153Puntos: 6
Puesto: 11Equipo: AXA AMURRIOJ: 6G: 0P: 6NP: 0S: 0TF: 121TC: 353Puntos: 6
Puesto: 12Equipo: ALKARTETXE ARASKIJ: 4G: 1P: 3NP: 0S: 0TF: 116TC: 177Puntos: 5
Puesto: 13Equipo: SIMA CORAZONISTAS BJ: 5G: 0P: 5NP: 0S: 0TF: 122TC: 232Puntos: 5
Puesto: 14Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

TALDEA: 1101 | GRUPO ÚNICO-CAD.MAS 1ª | CADETE MASCULINA 1ª

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: AXA AMURRIOJ: 3G: 3P: 0NP: 0S: 0TF: 213TC: 98Puntos: 6
Puesto: 2Equipo: FUNDACION 5+11J: 3G: 3P: 0NP: 0S: 0TF: 220TC: 126Puntos: 6
Puesto: 3Equipo: VOLVO ARREGUI Araberri-06J: 3G: 3P: 0NP: 0S: 0TF: 178TC: 102Puntos: 6
Puesto: 4Equipo: URGATZI BJ: 3G: 2P: 1NP: 0S: 0TF: 150TC: 126Puntos: 5
Puesto: 5Equipo: SAN VIATOR AJ: 3G: 1P: 2NP: 0S: 0TF: 214TC: 157Puntos: 4
Puesto: 6Equipo: URGATZI AJ: 3G: 1P: 2NP: 0S: 0TF: 152TC: 154Puntos: 4
Puesto: 7Equipo: SIMA CORAZONISTASJ: 3G: 1P: 2NP: 0S: 0TF: 124TC: 139Puntos: 4
Puesto: 8Equipo: Óptica Mtz. de Lizarduy - JotakeJ: 4G: 0P: 4NP: 0S: 0TF: 83TC: 302Puntos: 4
Puesto: 9Equipo: ORTOPEDRIA FARIÑA Araberri-07J: 3G: 0P: 3NP: 0S: 0TF: 97TC: 227Puntos: 3
Puesto: 10Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

TALDEA: 1201 | CAD.MAS.ESCOLAR-GRUPO A | CADETE MAS. ESCOLAR

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: SAN PRUDENCIOJ: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 131TC: 48Puntos: 4
Puesto: 2Equipo: UNAMUNO AJ: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 91TC: 26Puntos: 4
Puesto: 3Equipo: MARIANISTAS IRRIBARREAJ: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 118TC: 49Puntos: 4
Puesto: 4Equipo: MENDEBALDEA NAIZJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 82TC: 105Puntos: 3
Puesto: 5Equipo: FUNDACIÓN 5+11 SAN ANDRES AJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 45TC: 77Puntos: 3
Puesto: 6Equipo: FUNDACIÓN 5+11 JUDIMENDIJ: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 61TC: 97Puntos: 2
Puesto: 7Equipo: URKIDEJ: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 48TC: 100Puntos: 2
Puesto: 8Equipo: AGURAINJ: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 29TC: 103Puntos: 2

TALDEA: 1202 | CAD.MAS.ESCOLAR-GRUPO B | CADETE MAS. ESCOLAR

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: SIMA CORAZONISTASJ: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 117TC: 58Puntos: 4
Puesto: 2Equipo: FUNDACIÓN 5+11 SAN ANDRES BJ: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 76TC: 39Puntos: 4
Puesto: 3Equipo: EGIBIDE BASKETJ: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 83TC: 63Puntos: 4
Puesto: 4Equipo: ZARAOBE S.T.J: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 70TC: 43Puntos: 3
Puesto: 5Equipo: UNAMUNO BJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 50TC: 58Puntos: 3
Puesto: 6Equipo: PC BOX Araberri-07J: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 59TC: 76Puntos: 2
Puesto: 7Equipo: MENDEBALDEA SORTUJ: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 62TC: 100Puntos: 2
Puesto: 8Equipo: LAKUA BASKETJ: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 21TC: 101Puntos: 2

TALDEA: 1301 | CAD.FEM.ESCOLAR-GRUPO A | CADETE FEM. ESCOLAR

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: SAN PRUDENCIOJ: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 115TC: 39Puntos: 4
Puesto: 2Equipo: UNAMUNO AJ: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 91TC: 39Puntos: 4
Puesto: 3Equipo: URKIDE VERDEJ: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 75TC: 55Puntos: 4
Puesto: 4Equipo: MENDEBALDEA HAZIJ: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 66TC: 48Puntos: 4
Puesto: 5Equipo: AUTOBUSES HERRERA AraberriJ: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 55TC: 64Puntos: 2
Puesto: 6Equipo: PRESENTACIÓN DE MARÍAJ: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 59TC: 81Puntos: 2
Puesto: 7Equipo: SUGARRAK LAUDIOJ: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 65TC: 120Puntos: 2
Puesto: 8Equipo: GOIAN ALDE ZAHARRAJ: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 2TC: 82Puntos: 2

TALDEA: 1302 | CAD.FEM.ESCOLAR-GRUPO B | CADETE FEM. ESCOLAR

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: CALASANZJ: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 81TC: 33Puntos: 4
Puesto: 2Equipo: MARIANISTAS IRRIBARREAJ: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 74TC: 33Puntos: 4
Puesto: 3Equipo: EKIALDE CFAJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 84TC: 51Puntos: 3
Puesto: 4Equipo: NIÑO JESUSJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 65TC: 61Puntos: 3
Puesto: 5Equipo: UNAMUNO BJ: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 25TC: 110Puntos: 2
Puesto: 6Equipo: URKIDE BLANCOJ: 1G: 0P: 1NP: 0S: 0TF: 22TC: 40Puntos: 1
Puesto: 7Equipo: LAKUA BASKETJ: 1G: 0P: 1NP: 0S: 0TF: 17TC: 40Puntos: 1
Puesto: 8Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

TALDEA: 1401 | INF. MAS GRUPO A | INFANTIL MASCULINA

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: F. 5+11 SAN ANDRESJ: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 115TC: 34Puntos: 4
Puesto: 2Equipo: PRESENTACIÓN DE MARÍAJ: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 85TC: 64Puntos: 4
Puesto: 3Equipo: MENDEBALDEA EKINJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 78TC: 72Puntos: 3
Puesto: 4Equipo: SAN VIATOR AJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 73TC: 74Puntos: 3
Puesto: 5Equipo: UNAMUNOJ: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 49TC: 96Puntos: 2
Puesto: 6Equipo: LAKUA BASKETJ: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 48TC: 108Puntos: 2

TALDEA: 1402 | INF. MAS GRUPO B | INFANTIL MASCULINA

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: KOLDO MITXELENAJ: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 104TC: 56Puntos: 4
Puesto: 2Equipo: SUGARRAK LAUDIOJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 75TC: 70Puntos: 3
Puesto: 3Equipo: F. 5+11 AJ: 1G: 1P: 0NP: 0S: 0TF: 41TC: 1Puntos: 2
Puesto: 4Equipo: ARABERRI AmarilloJ: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 35TC: 85Puntos: 2
Puesto: 5Equipo: EKIALDE IMA 1J: 1G: 0P: 1NP: 0S: 0TF: 25TC: 68Puntos: 1
Puesto: 6Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

TALDEA: 1403 | INF. MAS GRUPO C | INFANTIL MASCULINA

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: F. 5+11 BJ: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 77TC: 35Puntos: 4
Puesto: 2Equipo: C.B. ZARAOBE ST. 2º AÑOJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 76TC: 37Puntos: 3
Puesto: 3Equipo: URGATZI BJ: 1G: 1P: 0NP: 0S: 0TF: 55TC: 39Puntos: 2
Puesto: 4Equipo: MARIANISTAS ERRESPETUAJ: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 45TC: 101Puntos: 2
Puesto: 5Equipo: EGIBIDE BASKETJ: 1G: 0P: 1NP: 0S: 0TF: 5TC: 46Puntos: 1
Puesto: 6Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

TALDEA: 1404 | INF. MAS GRUPO D | INFANTIL MASCULINA

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: F. 5+11 IBAIONDOJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 71TC: 60Puntos: 3
Puesto: 2Equipo: SIMA CORAZONISTASJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 68TC: 62Puntos: 3
Puesto: 3Equipo: MENDEBALDEA IZANJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 67TC: 96Puntos: 3
Puesto: 4Equipo: SAN VIATOR BJ: 1G: 1P: 0NP: 0S: 0TF: 72TC: 38Puntos: 2
Puesto: 5Equipo: URKIDEJ: 1G: 0P: 1NP: 0S: 0TF: 16TC: 38Puntos: 1
Puesto: 6Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

TALDEA: 1405 | INF. MAS GRUPO E | INFANTIL MASCULINA

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: JOTAKEJ: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 91TC: 9Puntos: 4
Puesto: 2Equipo: MARIANISTAS AHALEGINAJ: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 109TC: 28Puntos: 4
Puesto: 3Equipo: URGATZI AJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 90TC: 55Puntos: 3
Puesto: 4Equipo: C.B. ZARAOBE STJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 61TC: 91Puntos: 3
Puesto: 5Equipo: EKIALDE IMA 2J: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 21TC: 107Puntos: 2
Puesto: 6Equipo: ONSALUS AraberriJ: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 10TC: 92Puntos: 2

TALDEA: 1501 | INF.FEM. GRUPO A | INFANTIL FEMENINA

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: C.B. ARABA 08J: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 83TC: 2Puntos: 4
Puesto: 2Equipo: PRESENTACIÓN DE MARÍAJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 34TC: 64Puntos: 3
Puesto: 3Equipo: MARIANISTAS KOMPROMEZUAJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 27TC: 60Puntos: 3
Puesto: 4Equipo: COMEPLASTIC ARASKIJ: 1G: 1P: 0NP: 0S: 0TF: 45TC: 4Puntos: 2
Puesto: 5Equipo: URKIDE AJ: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 27TC: 78Puntos: 2
Puesto: 6Equipo: CALASANZ AJ: 1G: 0P: 1NP: 0S: 0TF: 18TC: 26Puntos: 1

TALDEA: 1502 | INF.FEM. GRUPO B | INFANTIL FEMENINA

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: C.B. ARABA 09J: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 77TC: 18Puntos: 4
Puesto: 2Equipo: ZUIA 02J: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 70TC: 54Puntos: 4
Puesto: 3Equipo: CALASANZ BJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 61TC: 25Puntos: 3
Puesto: 4Equipo: MENDEBALDEA HEZIJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 47TC: 51Puntos: 3
Puesto: 5Equipo: URGATZI AJ: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 43TC: 72Puntos: 2
Puesto: 6Equipo: GOIAN ALDE ZAHARRAJ: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 7TC: 85Puntos: 2

TALDEA: 1503 | INF.FEM. GRUPO C | INFANTIL FEMENINA

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: SAN VIATOR BJ: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 85TC: 25Puntos: 4
Puesto: 2Equipo: SAN PRUDENCIO AJ: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 79TC: 42Puntos: 4
Puesto: 3Equipo: URGATZI BJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 65TC: 33Puntos: 3
Puesto: 4Equipo: SIMA CORAZONISTA BJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 68TC: 63Puntos: 3
Puesto: 5Equipo: SUGARRAK LAUDIOJ: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 38TC: 92Puntos: 2
Puesto: 6Equipo: MARIANISTAS ERRESPETUAJ: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 3TC: 83Puntos: 2

TALDEA: 1504 | INF.FEM. GRUPO D | INFANTIL FEMENINA

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: APARTAHOTEL DIVAN ARASKIJ: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 94TC: 21Puntos: 4
Puesto: 2Equipo: MENDEBALDEA GARAJ: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 61TC: 16Puntos: 4
Puesto: 3Equipo: C.B. ZARAOBE 1º AÑOJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 60TC: 53Puntos: 3
Puesto: 4Equipo: MARIANISTAS AHALEGINAJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 35TC: 55Puntos: 3
Puesto: 5Equipo: URGATZI DJ: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 25TC: 50Puntos: 2
Puesto: 6Equipo: KOLDO MITXELENAJ: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 5TC: 85Puntos: 2

TALDEA: 1505 | INF.FEM. GRUPO E | INFANTIL FEMENINA

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: SAN VIATOR AJ: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 97TC: 7Puntos: 4
Puesto: 2Equipo: LAKUA BASKETJ: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 77TC: 30Puntos: 4
Puesto: 3Equipo: EGIBIDE ARASKIESKOLAJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 65TC: 58Puntos: 3
Puesto: 4Equipo: CARMELITASJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 63TC: 65Puntos: 3
Puesto: 5Equipo: URKIDE BJ: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 32TC: 84Puntos: 2
Puesto: 6Equipo: URGATZI EJ: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 5TC: 95Puntos: 2

TALDEA: 1506 | INF.FEM. GRUPO F | INFANTIL FEMENINA

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: C.B. ZARAOBE 2ª AÑOJ: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 82TC: 2Puntos: 4
Puesto: 2Equipo: MARIANISTAS IRRIBARREAJ: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 90TC: 10Puntos: 4
Puesto: 3Equipo: SAN VIATOR CJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 75TC: 66Puntos: 3
Puesto: 4Equipo: SIMA CORAZONISTAS AJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 58TC: 66Puntos: 3
Puesto: 5Equipo: OPTICA KROMA AraberriJ: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 18TC: 99Puntos: 2
Puesto: 6Equipo: SAN PRUDENCIO BJ: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 2TC: 82Puntos: 2

TALDEA: 1601 | ALEVIN MAS. 2ª AÑO-GRUPO A | ALEVIN MASCULINA 2ª AÑO

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: FUNDACIÓN 5+11 CEUJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 2Equipo: PRESENTACIÓN DE MARÍAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 3Equipo: URGATZI AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 4Equipo: MARIANISTAS 6ºJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 5Equipo: ARABERRI ZURIA 2010J: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 6Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

TALDEA: 1602 | ALEVIN MAS. 2ª AÑO-GRUPO B | ALEVIN MASCULINA 2ª AÑO

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: FUNDACIÓN 5+11 BAKH AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 2Equipo: SUGARRAK LAUDIOJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 3Equipo: C.B. ZARAOBEJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 4Equipo: FUNDACIÓN 5+11 JUDIMENDIJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 5Equipo: ZABALGANA ESKOLAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 6Equipo: UKIDEJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

TALDEA: 1701 | ALEVIN MAS. 1ª AÑO 4X4-GRUPO ÚNICO | ALEVIN MASCULINA 1ª AÑO

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: FUNDACIÓN 5+11 LANDÁZURIJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 2Equipo: URGATZI BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 3Equipo: CORAZONISTAS SIMAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 4Equipo: SAN PRUDENCIOJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 5Equipo: FUNDACIÓN 5+11 BAKH BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 6Equipo: MARIANISTAS 5ºJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 7Equipo: ARABERRI ZURIA 2011J: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 8Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

TALDEA: 1801 | ALEVIN FEM. 2ª AÑO-GRUPO A | ALEVIN FEMENINA 2ª AÑO

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: FUNDACIÓN 5+11J: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 2Equipo: PRESENTACIÓN DE MARÍAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 3Equipo: SAN VIATOR AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 4Equipo: CORAZONISTAS SIMA BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 5Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 6Equipo: ARASKI EGIBIDE BELTZA 10J: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

TALDEA: 1802 | ALEVIN FEM. 2ª AÑO-GRUPO B | ALEVIN FEMENINA 2ª AÑO

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: URGATZI AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 2Equipo: ARASKI EGIBIDE 10J: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 3Equipo: C.B. ARABAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 4Equipo: SAN PRUDENCIO AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 5Equipo: SAN VIATOR BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 6Equipo: SUGARRAK LAUDIOJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

TALDEA: 1803 | ALEVIN FEM. 2ª AÑO-GRUPO C | ALEVIN FEMENINA 2ª AÑO

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: CORAZONISTAS SIMA AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 2Equipo: C.B. ZARAOBE S.T.J: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 3Equipo: MARIANISTASJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 4Equipo: URGATZI DJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 5Equipo: URKIDEJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 6Equipo: ARASKI BERDEA 10J: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

TALDEA: 1901 | ALEVIN FEM. 1ª AÑO 4X4-GRUPO A | ALEVIN FEMENINA 1ª AÑO

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: URGATZI DJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 2Equipo: SUGARRAK LAUDIOJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 3Equipo: ARASKI BELTZA 11J: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 4Equipo: MARIANISTAS 1J: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 5Equipo: SAN VIATOR DJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 6Equipo: URKIDE BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 7Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 8Equipo: ARASKI BERDEA 11J: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

TALDEA: 1902 | ALEVIN FEM. 1ª AÑO 4X4-GRUPO B | ALEVIN FEMENINA 1ª AÑO

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: CORAZONISTAS SIMA CJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 2Equipo: PRESENTACIÓN DE MARÍAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 3Equipo: ARASKI EGIBIDE 11J: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 4Equipo: SAN PRUDENCIO BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 5Equipo: URGATZI EJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 6Equipo: C.B. ZARAOBE S.T.J: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 7Equipo: MARIANISTAS 2J: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 8Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

TALDEA: 2001 | ALEVIN MIXTO 2ª AÑO-GRUPO UNICO | ALEVIN MIXTO 2ª AÑO

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: FUNDACIÓN 5+11 NIÑO JESÚSJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 2Equipo: CALASANZ AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 3Equipo: UMANDI BIZIJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 4Equipo: AGURAINJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 5Equipo: LAKUABIZKARRAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 6Equipo: GOIAN ALDE ZAHARRAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 7Equipo: LUIS DORAO-ARABERRI AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 8Equipo: VERA-CRUZJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 9Equipo: TOKI EDER LH 6J: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 10Equipo: UMANDI HAZIJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 11Equipo: ARMENTIA ALEB 2J: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 12Equipo: ZUIA 02J: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 13Equipo: ANGEL GANIVETJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 14Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

TALDEA: 2101 | ALEVIN MIXTO 1ª AÑO 4X4 - GRUPO A | ALEVIN MIXTO 1ª AÑO

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: CALASANZ 5AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 2Equipo: CARMELITAS HEZI 5BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 3Equipo: LUIS DORAO BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 4Equipo: TOKI EDER 5J: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 5Equipo: UMANDI IZANJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 6Equipo: LAKUA BASKET BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

TALDEA: 2102 | ALEVIN MIXTO. 1ª AÑO 4X4 GRUPO B | ALEVIN MIXTO 1ª AÑO

POSTUA TALDEA J I G EDA A AP KP PUNTUAK
Puesto: 1Equipo: CALASANZ 5BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 2Equipo: LAKUA BASKET AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 3Equipo: ERREKABARRIJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 4Equipo: SAN VIATOR CJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 5Equipo: MERCEDARIASJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 6Equipo: CARMELITAS DENOK BATERA 5ACJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0