0101 SENIOR MASCULINO 1ª-GRUPO UNICO - SENIOR MASCULINA 1ª

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

0401 SENIOR FEMENINA 1ª-GRUPO UNICO - SENIOR FEMENINA 1ª

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

0601 GRUPO ÚNICO-JUN.MAS.1ª - JUNIOR MASCULINA 1ª

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA
Equipo local:
MARIANISTAS IRRIBARREA
Equipo visitante:
SAN PRUDENCIO A
Fecha: 02-10-2021Hora: 09:30Campo: MARIANISTASDirección: LUIS HEINTZ, 5Localidad: VITORIA
Equipo local:
URGATZI
Equipo visitante:
MARIANISTAS AHALEGINA
Fecha: 02-10-2021Hora: 09:00Campo: OLABIDE IKASTOLADirección: CRTA. LASARTELocalidad: VITORIA

 

0701 GRUPO A-JUN.MAS.2ª - JUNIOR MASCULINA 2ª

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

0702 GRUPO B-JUN.MAS.2ª - JUNIOR MASCULINA 2ª

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

0801 GRUPO UNICO-JUN.FEM. - JUNIOR FEMENINA 1ª

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA
Equipo local:
URGATZI A
Equipo visitante:
EGIBIDE ARASKI
Fecha: 03-10-2021Hora: 16:00Campo: OLABIDE IKASTOLADirección: CRTA. LASARTELocalidad: VITORIA
Equipo local:
AXA AMURRIO A
Equipo visitante:
TOJU JR
Fecha: 02-10-2021Hora: 18:00Campo: BAÑUETADirección: AMURRIOLocalidad: AMURRIO
Equipo local:
SAN VIATOR A
Equipo visitante:
C.B. ARABA
Fecha: 03-10-2021Hora: 18:00Campo: SAN VIATORDirección: SAN VIATOR, 15Localidad: VITORIA

 

0901 GRUPO UNICO-JUN.FEM. - JUNIOR FEMENINA 2ª

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA
Equipo local:
AXA AMURRIO B
Equipo visitante:
MARIANISTAS TALDE LANA
Fecha: 03-10-2021Hora: 10:00Campo: BAÑUETADirección: AMURRIOLocalidad: AMURRIO
Equipo local:
AGURAIN
Equipo visitante:
ARABERRI BASKET 2005 LARANJA
Fecha: 02-10-2021Hora: 12:00Campo: AGURAIN POLIDEPORTIVODirección: AGURAINLocalidad: AGURAIN
Equipo local:
FUNDACIÓN 5+11
Equipo visitante:
URKIDE
Fecha: 02-10-2021Hora: 12:30Campo: CIUDAD DEP. BAKHDirección: PASEO DE LA BIOSFERA S/NLocalidad: VITORIA
Equipo local:
ULACA COCINAS ULAKA
Equipo visitante:
URGATZI B
Fecha: 02-10-2021Hora: 18:00Campo: LANDAZURIDirección: LANDAZURI, 11Localidad: VITORIA
Equipo local:
KOLDO-ARABERRI Jun Fem
Equipo visitante:
CARMELITAS SAGRADO CORAZÓN JUNIOR
Fecha: 02-10-2021Hora: 16:00Campo: LANDAZURIDirección: LANDAZURI, 11Localidad: VITORIA
Equipo local:
MARIANISTAS IRRIBARREA
Equipo visitante:
CALASANZ
Fecha: 02-10-2021Hora: 09:30Campo: MARIANISTASDirección: LUIS HEINTZ, 5Localidad: VITORIA

 

1001 GRUPO ÚNICO-CAD.FEM.1ª - CADETE MASCULINA 1ª

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA
Equipo local:
C.B. ARABA
Equipo visitante:
SIMA CORAZONISTAS A
Fecha: 02-10-2021Hora: 09:00Campo: DIV.MAESTRODirección: COF. DE ARRIAGA, 7Localidad: VITORIA
Equipo local:
URGATZI
Equipo visitante:
SAN VIATOR B
Fecha: 03-10-2021Hora: 12:00Campo: OLABIDE IKASTOLADirección: CRTA. LASARTELocalidad: VITORIA
Equipo local:
AXA AMURRIO
Equipo visitante:
ON SALUS ARABERRI
Fecha: 03-10-2021Hora: 11:30Campo: BAÑUETADirección: AMURRIOLocalidad: AMURRIO
Equipo local:
MARIANISTAS KIROLTASUNA
Equipo visitante:
TOJU CAD
Fecha: 02-10-2021Hora: 09:30Campo: MARIANISTASDirección: LUIS HEINTZ, 5Localidad: VITORIA
Equipo local:
SAN VIATOR A
Equipo visitante:
FUNDACIÓN 5+11
Fecha: 02-10-2021Hora: 09:30Campo: SAN VIATORDirección: SAN VIATOR, 15Localidad: VITORIA

 

1101 GRUPO ÚNICO-CAD.MAS.1ª - CADETE FEMENINA 1ª

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA
Equipo local:
URGATZI A
Equipo visitante:
FUNDACION 5+11
Fecha: 02-10-2021Hora: 13:00Campo: OLABIDE IKASTOLADirección: CRTA. LASARTELocalidad: VITORIA
Equipo local:
URGATZI B
Equipo visitante:
Naranja Araberri 2007
Fecha: 02-10-2021Hora: 11:00Campo: OLABIDE IKASTOLADirección: CRTA. LASARTELocalidad: VITORIA
Equipo local:
SAN VIATOR A
Equipo visitante:
JOTAKE
Fecha: 02-10-2021Hora: 11:00Campo: SAN VIATORDirección: SAN VIATOR, 15Localidad: VITORIA