0101 SENIOR MASCULINO 1ª-GRUPO UNICO - SENIOR MASCULINA 1ª

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA
Equipo local:
LARRAIN
Equipo visitante:
KOXKA OSTIKO
Fecha: 22-01-2022Hora: 17:00Campo: POL. IBAIONDODirección: LANDABERDE, 31Localidad: VITORIA-GASTEIZ
Equipo local:
INDEPENDIENTE C.B.
Equipo visitante:
TREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTE
Fecha: 22-01-2022Hora: 17:45Campo: LANDAZURIDirección: LANDAZURI, 11Localidad: VITORIA
Equipo local:
ORLEGI
Equipo visitante:
ANTI KIROL
Fecha: 23-01-2022Hora: 11:30Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURALDirección: C/IKASTOLABIDE, S/NLocalidad: DURANA
Equipo local:
CLOSNET.COM SAN PRUDENCIO
Equipo visitante:
EGON TOKI TOJU B
Fecha: 23-01-2022Hora: 12:30Campo: SAN PRUDENCIODirección: DUQUE WELLINGTONLocalidad: VITORIA
Equipo local:
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A
Equipo visitante:
CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRAN
Fecha: 23-01-2021Hora: 12:30Campo: LANDAZURIDirección: LANDAZURI, 11Localidad: VITORIA
Equipo local:
EGON TOKI TOJU A
Equipo visitante:
CALASANZ
Fecha: 23-01-2022Hora: 19:30Campo: POL. IBAIONDODirección: LANDABERDE, 31Localidad: VITORIA-GASTEIZ

 

0201 SENIOR MAS 2ª-GRUPO A - SENIOR MASCULINA 2ª

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA
Equipo local:
SUGARRAK LAUDIO
Equipo visitante:
EKHITARRAK MUTILAK
Fecha: 23-01-2022Hora: 12:30Campo: LA GRANJADirección: LLODIOLocalidad: LLODIO
Equipo local:
AGUREAK
Equipo visitante:
BABESKI C.D.B.
Fecha: 22-01-2022Hora: 19:30Campo: LANDAZURIDirección: LANDAZURI, 11Localidad: VITORIA
Equipo local:
MAKOAK
Equipo visitante:
CB ARABANIAKOS
Fecha: 23-01-2022Hora: 10:45Campo: LANDAZURIDirección: LANDAZURI, 11Localidad: VITORIA
Equipo local:
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B
Equipo visitante:
AGURAIN A
Fecha: 23-01-2022Hora: 12:30Campo: POL. IBAIONDODirección: LANDABERDE, 31Localidad: VITORIA-GASTEIZ
Equipo local:
ATZURRA
Equipo visitante:
BAT HIRU BAT
Fecha: 23-01-2022Hora: 17:45Campo: POL. IBAIONDODirección: LANDABERDE, 31Localidad: VITORIA-GASTEIZ
Equipo local:
ARANBIDE LAKUA
Equipo visitante:
LUKANIKOS S.K
Fecha: 23-01-2022Hora: 17:45Campo: POL. IBAIONDODirección: LANDABERDE, 31Localidad: VITORIA-GASTEIZ

 

0202 SEN.MAS.2ª-GRUPO B - SENIOR MASCULINA 2ª

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA
Equipo local:
MARIANISTAS
Equipo visitante:
KANGRETX ORIGINS
Fecha: 22-01-2022Hora: 16:00Campo: MARIANISTASDirección: LUIS HEINTZ, 5Localidad: VITORIA
Equipo local:
EXPERIENCE
Equipo visitante:
PREMAVI KE
Fecha: 23-01-2022Hora: 19:30Campo: POL. IBAIONDODirección: LANDABERDE, 31Localidad: VITORIA-GASTEIZ
Equipo local:
KM SURIKATS
Equipo visitante:
ZUIA 02
Fecha: 23-01-2022Hora: 10:45Campo: POL. IBAIONDODirección: LANDABERDE, 31Localidad: VITORIA-GASTEIZ
Equipo local:
AXA AMURRIO A
Equipo visitante:
REMANGUILLEVICH
Fecha: 22-01-2022Hora: 16:30Campo: BAÑUETADirección: AMURRIOLocalidad: AMURRIO
Equipo local:
EKIALDE A
Equipo visitante:
ARABASKET
Fecha: 22-01-2022Hora: 17:00Campo: EKIALDEDirección: JUAN XXIII, 2Localidad: VITORIA
Equipo local:
BARMALA
Equipo visitante:
ISATI-EKION
Fecha: 23-01-2022Hora: 10:45Campo: POL. IBAIONDODirección: LANDABERDE, 31Localidad: VITORIA-GASTEIZ

 

0301 SEN.MAS.3ª-GRUPO A - SENIOR MASCULINA 3ª

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA
Equipo local:
AXA AMURRIO B
Equipo visitante:
SIMA CORAZONISTAS
Fecha: 23-01-2022Hora: 10:00Campo: BAÑUETADirección: AMURRIOLocalidad: AMURRIO
Equipo local:
CARROCERIAS CICA Araberri
Equipo visitante:
SIRIMIRI EKIALDE
Fecha: 23-01-2022Hora: 10:45Campo: POL. IBAIONDODirección: LANDABERDE, 31Localidad: VITORIA-GASTEIZ
Equipo local:
GORATU GASTEIZ A
Equipo visitante:
BAR OIANDI
Fecha: 23-01-2022Hora: 12:30Campo: POL. IBAIONDODirección: LANDABERDE, 31Localidad: VITORIA-GASTEIZ
Equipo local:
ZIZAREAK
Equipo visitante:
SPORTIUS.ES - EKHI
Fecha: 23-01-2022Hora: 09:00Campo: LANDAZURIDirección: LANDAZURI, 11Localidad: VITORIA
Equipo local:
CD EUREKA
Equipo visitante:
VIAJES OLARIZU
Fecha: 23-01-2022Hora: 12:30Campo: POL. IBAIONDODirección: LANDABERDE, 31Localidad: VITORIA-GASTEIZ

 

0302 SEN.MAS.3ª-GRUPO B - SENIOR MASCULINA 3ª

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA
Equipo local:
MAPATXES
Equipo visitante:
ANBOTO JATETXEA
Fecha: 22-01-2022Hora: 18:45Campo: POL. IBAIONDODirección: LANDABERDE, 31Localidad: VITORIA-GASTEIZ
Equipo local:
URGATZI B
Equipo visitante:
NASA LAKUA
Fecha: 23-01-2022Hora: 12:00Campo: OLABIDE IKASTOLADirección: CRTA. LASARTELocalidad: VITORIA
Equipo local:
MENDEBALDEA
Equipo visitante:
GORATU GASTEIZ B
Fecha: 26-02-2022Hora: Campo: MENDEBALDEADirección: DONOSTI, 3Localidad: VITORIA
Equipo local:
C.D.B LOS BELLOTAS
Equipo visitante:
AGURAIN B
Fecha: 22-01-2022Hora: 18:45Campo: POL. IBAIONDODirección: LANDABERDE, 31Localidad: VITORIA-GASTEIZ
Equipo local:
POZO I MOICAR
Equipo visitante:
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ C
Fecha: 23-01-2022Hora: 09:00Campo: POL. IBAIONDODirección: LANDABERDE, 31Localidad: VITORIA-GASTEIZ

 

0401 SENIOR FEMENINA 1ª-GRUPO UNICO - SENIOR FEMENINA 1ª

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA
Equipo local:
CALASANZ
Equipo visitante:
CLINICA IDEM - EKHI
Fecha: 22-01-2022Hora: 17:30Campo: CALASANZDirección: FED.BARAIBAR, 36Localidad: VITORIA
Equipo local:
AXA AMURRIO
Equipo visitante:
NAHASKET
Fecha: 23-01-2022Hora: 12:00Campo: BAÑUETADirección: AMURRIOLocalidad: AMURRIO
Equipo local:
FIT365 - EKHI
Equipo visitante:
IDOTANIKO TOJU 00
Fecha: 23-01-2022Hora: 19:45Campo: LOS HERRANDirección: LOS HERRAN, 70Localidad: VITORIA
Equipo local:
BELLOTAS
Equipo visitante:
MENDEBALDEA SINERGIA
Fecha: 22-01-2022Hora: 18:45Campo: POL. IBAIONDODirección: LANDABERDE, 31Localidad: VITORIA-GASTEIZ
Equipo local:
MARIANISTAS
Equipo visitante:
INGALVI EXPERIENCE
Fecha: 22-01-2022Hora: 18:00Campo: MARIANISTASDirección: LUIS HEINTZ, 5Localidad: VITORIA
Equipo local:
ARLEKIN ARABA
Equipo visitante:
CB ECAGAS
Fecha: 22-01-2022Hora: 16:00Campo: DIV.MAESTRODirección: COF. DE ARRIAGA, 7Localidad: VITORIA

 

0501 SENIOR FEM 2ª-GRUPO A - SENIOR FEMENINA 2ª

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA
Equipo local:
EGIBIDE J. OBRERO
Equipo visitante:
MORROFINO LAKUA
Fecha: 23-01-2022Hora: 12:00Campo: EGIBIDE J.OBRERODirección: PORTAL VILLARREALLocalidad: VITORIA
Equipo local:
ZUIA 02
Equipo visitante:
GORATU GASTEIZ
Fecha: 23-01-2022Hora: 11:00Campo: PALATUDirección: MURGUIALocalidad: MURGUIA
Equipo local:
EKIALDE FLYING FREE
Equipo visitante:
PREMAVI KE
Fecha: 22-01-2022Hora: 19:00Campo: EKIALDEDirección: JUAN XXIII, 2Localidad: VITORIA
Equipo local:
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ B
Equipo visitante:
TRANSPORTES GARDOKI
Fecha: 22-01-2022Hora: 17:00Campo: POL. IBAIONDODirección: LANDABERDE, 31Localidad: VITORIA-GASTEIZ
Equipo local:
KOLDO MITXELENA X
Equipo visitante:
ZAUNKARIZ K.K.
Fecha: 22-01-2022Hora: 17:00Campo: POL. IBAIONDODirección: LANDABERDE, 31Localidad: VITORIA-GASTEIZ

 

0502 SENIOR FEM 2ª-GRUPO B - SENIOR FEMENINA 2ª

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA
Equipo local:
LUIS DORAO
Equipo visitante:
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ A
Fecha: 22-01-2022Hora: 19:00Campo: LUIS DORAODirección: SAN VIATORLocalidad: VITORIA
Equipo local:
SUGARRAK LAUDIO
Equipo visitante:
PAINTBALL ITURGUTXI - EKHI
Fecha: 23-01-2022Hora: 10:45Campo: LA GRANJADirección: LLODIOLocalidad: LLODIO
Equipo local:
SIMA CORAZONISTAS
Equipo visitante:
C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ C
Fecha: 22-01-2022Hora: 18:00Campo: CORAZONISTASDirección: FRAY FRANCISCO, 21Localidad: VITORIA
Equipo local:
MENDIRIA C.B
Equipo visitante:
LAKUA98
Fecha: 23-01-2022Hora: 18:00Campo: SAN VIATORDirección: SAN VIATOR, 15Localidad: VITORIA

 

0602 JUNIOR MASCULINO 1ª-2ª FASE - JUNIOR MASCULINA 1ª

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

0703 JUNIOR MASCULINA 2ª-2ª FASE-G.UNICO - JUNIOR MASCULINA 2ª

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA
Equipo local:
AGURAIN
Equipo visitante:
CLOSNET SAN PRUDENCIO B
Fecha: 23-01-2022Hora: 17:30Campo: AGURAIN POLIDEPORTIVODirección: AGURAINLocalidad: AGURAIN
Equipo local:
HERRANDARRAK
Equipo visitante:
UNAMUNO
Fecha: 22-01-2022Hora: 12:00Campo: LOS HERRANDirección: LOS HERRAN, 70Localidad: VITORIA
Equipo local:
ENERGY PHONE LAKUA
Equipo visitante:
EKIALDE JMA
Fecha: 22-01-2022Hora: SABADOS TARDECampo: LANDAZURIDirección: LANDAZURI, 11Localidad: VITORIA
Equipo local:
PRESENTACIÓN DE MARÍA
Equipo visitante:
SAN VIATOR A
Fecha: 22-01-2022Hora: 10:30Campo: PRES. DE MARIADirección: NAVARRO VILLOSLADALocalidad: VITORIA

 

0802 JUNIOR FEMENINA 1ª-2ª FASE - JUNIOR FEMENINA 1ª

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

0901 GRUPO UNICO-JUN.FEM.2ª - JUNIOR FEMENINA 2ª

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

0902 JUNIOR FEMENINA 2ª-2ª FASE - JUNIOR FEMENINA 2ª

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

1001 GRUPO ÚNICO-CAD.FEM. 1ª - CADETE FEMENINA 1ª

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

1002 CADETE FEMENINA 1ª-2ª FASE - CADETE FEMENINA 1ª

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

1003 CADETE FEMENINA 1ª-2ª FASE - CADETE FEMENINA 1ª

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

1101 GRUPO ÚNICO-CAD.MAS 1ª - CADETE MASCULINA 1ª

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

1102 CADETE MASCULINO 1ª-2ª FASE - CADETE MASCULINA 1ª

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

1201 CAD.MAS.ESCOLAR-GRUPO A - CADETE MAS. ESCOLAR

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

1202 CAD.MAS.ESCOLAR-GRUPO B - CADETE MAS. ESCOLAR

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

1301 CAD.FEM.ESCOLAR-GRUPO A - CADETE FEM. ESCOLAR

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

1302 CAD.FEM.ESCOLAR-GRUPO B - CADETE FEM. ESCOLAR

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

1401 INF. MAS GRUPO A - INFANTIL MASCULINA

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

1402 INF. MAS GRUPO B - INFANTIL MASCULINA

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

1403 INF. MAS GRUPO C - INFANTIL MASCULINA

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

1404 INF. MAS GRUPO D - INFANTIL MASCULINA

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

1405 INF. MAS GRUPO E - INFANTIL MASCULINA

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

1406 INF.MAS. 2ª FASE-RENDIMIENTO - INFANTIL MASCULINA

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

1407 INF.MAS. 2ª FASE-COMPTICIÓN - INFANTIL MASCULINA

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

1408 INF.MAS. 2ª FASE-GRUPO 3 - INFANTIL MASCULINA

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

1409 INF.MAS. 2ª FASE-GRUPO 4 - INFANTIL MASCULINA

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

1501 INF.FEM. GRUPO A - INFANTIL FEMENINA

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

1502 INF.FEM. GRUPO B - INFANTIL FEMENINA

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

1503 INF.FEM. GRUPO C - INFANTIL FEMENINA

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

1504 INF.FEM. GRUPO D - INFANTIL FEMENINA

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

1505 INF.FEM. GRUPO E - INFANTIL FEMENINA

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

1506 INF.FEM. GRUPO F - INFANTIL FEMENINA

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

1507 INF.FEM. 2ª FASE-GRUPO RENDIMIENTO - INFANTIL FEMENINA

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

1508 INF.FEM. 2ª FASE-GRUPO COMPETICIÓN - INFANTIL FEMENINA

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

1509 INF.FEM. 2ª FASE-GRUPO 3 - INFANTIL FEMENINA

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

1510 INF.FEM. 2ª FASE-GRUPO 4 - INFANTIL FEMENINA

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

1601 ALEVIN MAS. 2ª AÑO-GRUPO A - ALEVIN MASCULINA 2ª AÑO

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

1602 ALEVIN MAS. 2ª AÑO-GRUPO B - ALEVIN MASCULINA 2ª AÑO

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

1701 ALEVIN MAS. 1ª AÑO 4X4-GRUPO ÚNICO - ALEVIN MASCULINA 1ª AÑO

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

1801 ALEVIN FEM. 2ª AÑO-GRUPO A - ALEVIN FEMENINA 2ª AÑO

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

1802 ALEVIN FEM. 2ª AÑO-GRUPO B - ALEVIN FEMENINA 2ª AÑO

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

1803 ALEVIN FEM. 2ª AÑO-GRUPO C - ALEVIN FEMENINA 2ª AÑO

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

1901 ALEVIN FEM. 1ª AÑO 4X4-GRUPO A - ALEVIN FEMENINA 1ª AÑO

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

1902 ALEVIN FEM. 1ª AÑO 4X4-GRUPO B - ALEVIN FEMENINA 1ª AÑO

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

2001 ALEVIN MIXTO 2ª AÑO-GRUPO UNICO - ALEVIN MIXTO 2ª AÑO

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

2101 ALEVIN MIXTO 1ª AÑO 4X4 - GRUPO A - ALEVIN MIXTO 1ª AÑO

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

2102 ALEVIN MIXTO. 1ª AÑO 4X4 GRUPO B - ALEVIN MIXTO 1ª AÑO

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

2201 BENJAMIN 3X3-2ª AÑO-GRUPO A - BENJAMIN 3X3-2ª AÑO

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

2202 BENJAMIN 3X3-2ª AÑO-GRUPO B - BENJAMIN 3X3-2ª AÑO

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

2203 BENJAMIN 3X3-2ª AÑO-GRUPO C - BENJAMIN 3X3-2ª AÑO

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

2301 BENJAMIN 3X3-1ª AÑO-GRUPO A - BENJAMIN 3X3-1ª AÑO

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA

 

2302 BENJAMIN 3X3-1ª AÑO-GRUPO B - BENJAMIN 3X3-1ª AÑO

TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA