TALDEA: 2401 BENJAMIN 3X3-2ª AÑO GRUPO A
KODEA |
Izena |
HERRIA |
DATA |
ORDUA |
ZELAIA |
JANTZIA |
ORDEZKARIA |
Código: 240101 | Nombre: ARASKI 2014 BERDEA | Población: | Día: | Hora: | Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURAL | Equipaje: | Delegado: |
Código: 240102 | Nombre: C.B.ZARAOBE HORIA | Población: | Día: | Hora: | Campo: BAÑUETA | Equipaje: | Delegado: |
Código: 240103 | Nombre: FUND. 5+11JUDIMENDI A | Población: | Día: | Hora: | Campo: CIUDAD DEP. BAKH | Equipaje: | Delegado: |
Código: 240104 | Nombre: DESCANSA | Población: | Día: | Hora: | Campo: | Equipaje: | Delegado: |
Código: 240105 | Nombre: PRESENTACIÓN DE MARIA A | Población: | Día: | Hora: | Campo: PRES. DE MARIA | Equipaje: | Delegado: |
Código: 240106 | Nombre: URKIDE IRU | Población: | Día: | Hora: | Campo: URKIDE | Equipaje: | Delegado: |
Código: 240107 | Nombre: SAN PRUDENCIO A | Población: | Día: | Hora: | Campo: SAN PRUDENCIO | Equipaje: | Delegado: |
Código: 240108 | Nombre: FUND.5+11 SAN ANDRES B | Población: | Día: | Hora: | Campo: CIUDAD DEP. BAKH | Equipaje: | Delegado: |
Código: 240109 | Nombre: SAN VIATOR 4A | Población: | Día: | Hora: | Campo: SAN VIATOR | Equipaje: | Delegado: |
Código: 240110 | Nombre: SIMA CORAZONISTAS 2B | Población: | Día: | Hora: | Campo: CORAZONISTAS | Equipaje: | Delegado: |
Emaitzak
Jardunaldia 1 |
- |
05-11-2023 |
SAN VIATOR 4A | – | ARASKI 2014 BERDEA |
FUND.5+11 SAN ANDRES B | – | C.B.ZARAOBE HORIA |
SAN PRUDENCIO A | – | FUND. 5+11JUDIMENDI A |
URKIDE IRU | – | DESCANSA |
SIMA CORAZONISTAS 2B | – | PRESENTACIÓN DE MARIA A |
Jardunaldia 2 |
- |
12-11-2023 |
PRESENTACIÓN DE MARIA A | – | URKIDE IRU |
DESCANSA | – | SAN PRUDENCIO A |
FUND. 5+11JUDIMENDI A | – | FUND.5+11 SAN ANDRES B |
C.B.ZARAOBE HORIA | – | SAN VIATOR 4A |
ARASKI 2014 BERDEA | – | SIMA CORAZONISTAS 2B |
Jardunaldia 3 |
- |
19-11-2023 |
ARASKI 2014 BERDEA | – | C.B.ZARAOBE HORIA |
SAN VIATOR 4A | – | FUND. 5+11JUDIMENDI A |
FUND.5+11 SAN ANDRES B | – | DESCANSA |
SAN PRUDENCIO A | – | PRESENTACIÓN DE MARIA A |
SIMA CORAZONISTAS 2B | – | URKIDE IRU |
Jardunaldia 4 |
- |
26-11-2023 |
FUND. 5+11JUDIMENDI A | – | ARASKI 2014 BERDEA |
URKIDE IRU | – | SAN PRUDENCIO A |
PRESENTACIÓN DE MARIA A | – | FUND.5+11 SAN ANDRES B |
DESCANSA | – | SAN VIATOR 4A |
C.B.ZARAOBE HORIA | – | SIMA CORAZONISTAS 2B |
Jardunaldia 5 |
- |
03-12-2023 |
C.B.ZARAOBE HORIA | – | FUND. 5+11JUDIMENDI A |
ARASKI 2014 BERDEA | – | DESCANSA |
SAN VIATOR 4A | – | PRESENTACIÓN DE MARIA A |
FUND.5+11 SAN ANDRES B | – | URKIDE IRU |
SIMA CORAZONISTAS 2B | – | SAN PRUDENCIO A |
Jardunaldia 6 |
- |
17-12-2023 |
PRESENTACIÓN DE MARIA A | – | ARASKI 2014 BERDEA |
DESCANSA | – | C.B.ZARAOBE HORIA |
SAN PRUDENCIO A | – | FUND.5+11 SAN ANDRES B |
URKIDE IRU | – | SAN VIATOR 4A |
FUND. 5+11JUDIMENDI A | – | SIMA CORAZONISTAS 2B |
Jardunaldia 7 |
- |
14-01-2024 |
FUND. 5+11JUDIMENDI A | – | DESCANSA |
C.B.ZARAOBE HORIA | – | PRESENTACIÓN DE MARIA A |
ARASKI 2014 BERDEA | – | URKIDE IRU |
SAN VIATOR 4A | – | SAN PRUDENCIO A |
SIMA CORAZONISTAS 2B | – | FUND.5+11 SAN ANDRES B |
Jardunaldia 8 |
- |
21-01-2024 |
SAN PRUDENCIO A | – | ARASKI 2014 BERDEA |
URKIDE IRU | – | C.B.ZARAOBE HORIA |
PRESENTACIÓN DE MARIA A | – | FUND. 5+11JUDIMENDI A |
SIMA CORAZONISTAS 2B | – | DESCANSA |
FUND.5+11 SAN ANDRES B | – | SAN VIATOR 4A |
Jardunaldia 9 |
- |
28-01-2024 |
DESCANSA | – | PRESENTACIÓN DE MARIA A |
FUND. 5+11JUDIMENDI A | – | URKIDE IRU |
C.B.ZARAOBE HORIA | – | SAN PRUDENCIO A |
ARASKI 2014 BERDEA | – | FUND.5+11 SAN ANDRES B |
SAN VIATOR 4A | – | SIMA CORAZONISTAS 2B |
Jardunaldia 10 |
- |
04-02-2024 |
DESCANSA | – | URKIDE IRU |
FUND. 5+11JUDIMENDI A | – | SAN PRUDENCIO A |
C.B.ZARAOBE HORIA | – | FUND.5+11 SAN ANDRES B |
ARASKI 2014 BERDEA | – | SAN VIATOR 4A |
PRESENTACIÓN DE MARIA A | – | SIMA CORAZONISTAS 2B |
Jardunaldia 11 |
- |
18-02-2024 |
SIMA CORAZONISTAS 2B | – | ARASKI 2014 BERDEA |
SAN VIATOR 4A | – | C.B.ZARAOBE HORIA |
FUND.5+11 SAN ANDRES B | – | FUND. 5+11JUDIMENDI A |
SAN PRUDENCIO A | – | DESCANSA |
URKIDE IRU | – | PRESENTACIÓN DE MARIA A |
Jardunaldia 12 |
- |
25-02-2024 |
C.B.ZARAOBE HORIA | – | ARASKI 2014 BERDEA |
PRESENTACIÓN DE MARIA A | – | SAN PRUDENCIO A |
DESCANSA | – | FUND.5+11 SAN ANDRES B |
FUND. 5+11JUDIMENDI A | – | SAN VIATOR 4A |
URKIDE IRU | – | SIMA CORAZONISTAS 2B |
Jardunaldia 13 |
- |
03-03-2024 |
SIMA CORAZONISTAS 2B | – | C.B.ZARAOBE HORIA |
ARASKI 2014 BERDEA | – | FUND. 5+11JUDIMENDI A |
SAN VIATOR 4A | – | DESCANSA |
FUND.5+11 SAN ANDRES B | – | PRESENTACIÓN DE MARIA A |
SAN PRUDENCIO A | – | URKIDE IRU |
Jardunaldia 14 |
- |
10-03-2024 |
DESCANSA | – | ARASKI 2014 BERDEA |
FUND. 5+11JUDIMENDI A | – | C.B.ZARAOBE HORIA |
URKIDE IRU | – | FUND.5+11 SAN ANDRES B |
PRESENTACIÓN DE MARIA A | – | SAN VIATOR 4A |
SAN PRUDENCIO A | – | SIMA CORAZONISTAS 2B |
Jardunaldia 15 |
- |
17-03-2024 |
SIMA CORAZONISTAS 2B | – | FUND. 5+11JUDIMENDI A |
C.B.ZARAOBE HORIA | – | DESCANSA |
ARASKI 2014 BERDEA | – | PRESENTACIÓN DE MARIA A |
SAN VIATOR 4A | – | URKIDE IRU |
FUND.5+11 SAN ANDRES B | – | SAN PRUDENCIO A |
Jardunaldia 16 |
- |
24-03-2024 |
URKIDE IRU | – | ARASKI 2014 BERDEA |
PRESENTACIÓN DE MARIA A | – | C.B.ZARAOBE HORIA |
DESCANSA | – | FUND. 5+11JUDIMENDI A |
SAN PRUDENCIO A | – | SAN VIATOR 4A |
FUND.5+11 SAN ANDRES B | – | SIMA CORAZONISTAS 2B |
Jardunaldia 17 |
- |
14-04-2024 |
FUND. 5+11JUDIMENDI A | – | PRESENTACIÓN DE MARIA A |
C.B.ZARAOBE HORIA | – | URKIDE IRU |
ARASKI 2014 BERDEA | – | SAN PRUDENCIO A |
SAN VIATOR 4A | – | FUND.5+11 SAN ANDRES B |
DESCANSA | – | SIMA CORAZONISTAS 2B |
Jardunaldia 18 |
- |
21-04-2024 |
FUND.5+11 SAN ANDRES B | – | ARASKI 2014 BERDEA |
SAN PRUDENCIO A | – | C.B.ZARAOBE HORIA |
URKIDE IRU | – | FUND. 5+11JUDIMENDI A |
PRESENTACIÓN DE MARIA A | – | DESCANSA |
SIMA CORAZONISTAS 2B | – | SAN VIATOR 4A |