TALDEA: 2002 ALEVIN FEM.2ºAÑO-GRUPO B
KODEA |
Izena |
HERRIA |
DATA |
ORDUA |
ZELAIA |
JANTZIA |
ORDEZKARIA |
Código: 200201 | Nombre: URGATZI A | Población: | Día: | Hora: | Campo: OLABIDE IKASTOLA | Equipaje: | Delegado: |
Código: 200202 | Nombre: SAN PRUDENCIO B | Población: | Día: | Hora: | Campo: SAN PRUDENCIO | Equipaje: | Delegado: |
Código: 200203 | Nombre: URKIDE VERDE | Población: | Día: | Hora: | Campo: URKIDE | Equipaje: | Delegado: |
Código: 200204 | Nombre: FUNDACION 5+11 BAKH | Población: | Día: | Hora: | Campo: CIUDAD DEP. BAKH | Equipaje: | Delegado: |
Código: 200205 | Nombre: ARASKI 2012 BERDEA | Población: | Día: | Hora: | Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURAL | Equipaje: | Delegado: |
Código: 200206 | Nombre: MARIANISTAS KONPROMEZUA | Población: | Día: | Hora: | Campo: MARIANISTAS | Equipaje: | Delegado: |
Código: 200207 | Nombre: CARMELITAS LH6 URA | Población: | Día: | Hora: | Campo: CARMELITAS | Equipaje: | Delegado: |
Código: 200208 | Nombre: ZARAOBE ST. URDINA | Población: | Día: | Hora: | Campo: BAÑUETA | Equipaje: | Delegado: |
Emaitzak
Jardunaldia 1 |
- |
22-10-2023 |
CARMELITAS LH6 URA | 0 – 6 | URGATZI A |
MARIANISTAS KONPROMEZUA | 46 – 6 | SAN PRUDENCIO B |
ARASKI 2012 BERDEA | 40 – 0 | URKIDE VERDE |
ZARAOBE ST. URDINA | 30 – 70 | FUNDACION 5+11 BAKH |
Jardunaldia 2 |
- |
29-10-2023 |
FUNDACION 5+11 BAKH | 8 – 48 | ARASKI 2012 BERDEA |
URKIDE VERDE | 8 – 48 | MARIANISTAS KONPROMEZUA |
SAN PRUDENCIO B | 49 – 55 | CARMELITAS LH6 URA |
URGATZI A | 58 – 18 | ZARAOBE ST. URDINA |
Jardunaldia 3 |
- |
05-11-2023 |
URGATZI A | 5 – 3 | SAN PRUDENCIO B |
CARMELITAS LH6 URA | 15 – 41 | URKIDE VERDE |
MARIANISTAS KONPROMEZUA | 56 – 35 | FUNDACION 5+11 BAKH |
ZARAOBE ST. URDINA | 2 – 3 | ARASKI 2012 BERDEA |
Jardunaldia 4 |
- |
12-11-2023 |
URKIDE VERDE | 22 – 62 | URGATZI A |
ARASKI 2012 BERDEA | 63 – 23 | MARIANISTAS KONPROMEZUA |
FUNDACION 5+11 BAKH | 41 – 1 | CARMELITAS LH6 URA |
SAN PRUDENCIO B | 30 – 50 | ZARAOBE ST. URDINA |
Jardunaldia 5 |
- |
19-11-2023 |
SAN PRUDENCIO B | 20 – 41 | URKIDE VERDE |
URGATZI A | 61 – 42 | FUNDACION 5+11 BAKH |
CARMELITAS LH6 URA | 0 – 4 | ARASKI 2012 BERDEA |
ZARAOBE ST. URDINA | 8 – 48 | MARIANISTAS KONPROMEZUA |
Jardunaldia 6 |
- |
26-11-2023 |
ARASKI 2012 BERDEA | 71 – 31 | URGATZI A |
FUNDACION 5+11 BAKH | 49 – 9 | SAN PRUDENCIO B |
ZARAOBE ST. URDINA | 46 – 44 | URKIDE VERDE |
MARIANISTAS KONPROMEZUA | 40 – 0 | CARMELITAS LH6 URA |
Jardunaldia 7 |
- |
03-12-2023 |
URKIDE VERDE | 16 – 56 | FUNDACION 5+11 BAKH |
SAN PRUDENCIO B | – | ARASKI 2012 BERDEA |
URGATZI A | 49 – 68 | MARIANISTAS KONPROMEZUA |
CARMELITAS LH6 URA | 21 – 57 | ZARAOBE ST. URDINA |
Jardunaldia 8 |
- |
01-01-2025 |
URKIDE VERDE | – | ARASKI 2012 BERDEA |
SAN PRUDENCIO B | – | MARIANISTAS KONPROMEZUA |
URGATZI A | – | CARMELITAS LH6 URA |
FUNDACION 5+11 BAKH | – | ZARAOBE ST. URDINA |
Jardunaldia 9 |
- |
02-01-2025 |
ZARAOBE ST. URDINA | – | URGATZI A |
CARMELITAS LH6 URA | – | SAN PRUDENCIO B |
MARIANISTAS KONPROMEZUA | – | URKIDE VERDE |
ARASKI 2012 BERDEA | – | FUNDACION 5+11 BAKH |
Jardunaldia 10 |
- |
03-01-2025 |
SAN PRUDENCIO B | – | URGATZI A |
FUNDACION 5+11 BAKH | – | MARIANISTAS KONPROMEZUA |
URKIDE VERDE | – | CARMELITAS LH6 URA |
ARASKI 2012 BERDEA | – | ZARAOBE ST. URDINA |
Jardunaldia 11 |
- |
04-01-2025 |
ZARAOBE ST. URDINA | – | SAN PRUDENCIO B |
URGATZI A | – | URKIDE VERDE |
CARMELITAS LH6 URA | – | FUNDACION 5+11 BAKH |
MARIANISTAS KONPROMEZUA | – | ARASKI 2012 BERDEA |
Jardunaldia 12 |
- |
05-01-2025 |
FUNDACION 5+11 BAKH | – | URGATZI A |
URKIDE VERDE | – | SAN PRUDENCIO B |
ARASKI 2012 BERDEA | – | CARMELITAS LH6 URA |
MARIANISTAS KONPROMEZUA | – | ZARAOBE ST. URDINA |
Jardunaldia 13 |
- |
06-01-2025 |
SAN PRUDENCIO B | – | FUNDACION 5+11 BAKH |
URGATZI A | – | ARASKI 2012 BERDEA |
CARMELITAS LH6 URA | – | MARIANISTAS KONPROMEZUA |
URKIDE VERDE | – | ZARAOBE ST. URDINA |
Jardunaldia 14 |
- |
07-01-2025 |
MARIANISTAS KONPROMEZUA | – | URGATZI A |
ARASKI 2012 BERDEA | – | SAN PRUDENCIO B |
FUNDACION 5+11 BAKH | – | URKIDE VERDE |
ZARAOBE ST. URDINA | – | CARMELITAS LH6 URA |