ATZERATUTAKO PARTIDUAK (TALDE GUZTIAK)

TALDEA Jardunaldia TOKIKOA BISITARIA DATA ORDUA ZELAIA HELBIDEA HERRIA OHARRAK
Grupo: SENIOR MASCULINO 1ª-GRUPO UNICOJornada: 5Local: C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ AVisitante: INDEPENDIENTE C.B.Fecha: -Hora: Campo: SOLOGANADirección: Localidad: Notas: ACUERDO
Grupo: SENIOR MASCULINO 1ª-GRUPO UNICOJornada: 6Local: ORLEGIVisitante: EGON TOKI TOJU AFecha: 27-02-2022Hora: 18:30Campo: -Dirección: Localidad: Notas: NIEVE
Grupo: SENIOR MASCULINO 1ª-GRUPO UNICOJornada: 7Local: KOXKA OSTIKOVisitante: CLOSNET.COM SAN PRUDENCIOFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: INUNDACIONES
Grupo: SENIOR MASCULINO 1ª-GRUPO UNICOJornada: 8Local: EGON TOKI TOJU BVisitante: C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ AFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: JUGADORES
Grupo: SENIOR MASCULINO 1ª-GRUPO UNICOJornada: 8Local: CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRANVisitante: ANTI KIROLFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: arbitro
Grupo: SENIOR MASCULINO 1ª-GRUPO UNICOJornada: 8Local: CLOSNET.COM SAN PRUDENCIOVisitante: TREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTEFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: JUGADORES
Grupo: SENIOR MASCULINO 1ª-GRUPO UNICOJornada: 9Local: TREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTEVisitante: ORLEGIFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: JUGADORES
Grupo: SENIOR MASCULINO 1ª-GRUPO UNICOJornada: 9Local: ANTI KIROLVisitante: CLOSNET.COM SAN PRUDENCIOFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: JUGADORES
Grupo: SENIOR FEMENINA 1ª-GRUPO UNICOJornada: 4Local: MENDEBALDEA SINERGIAVisitante: CB ECAGASFecha: 28-01-2022Hora: 20:30Campo: MENDEBALDEADirección: DONOSTI, 3Localidad: VITORIANotas: ACUERDO
Grupo: SENIOR FEMENINA 1ª-GRUPO UNICOJornada: 7Local: ARLEKIN ARABAVisitante: AXA AMURRIOFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: SIN ARBITRAJE
Grupo: SENIOR FEMENINA 1ª-GRUPO UNICOJornada: 7Local: CB ECAGASVisitante: FIT365 - EKHIFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: SIN JUG
Grupo: SENIOR FEMENINA 1ª-GRUPO UNICOJornada: 7Local: CLINICA IDEM - EKHIVisitante: BELLOTASFecha: 28-01-2022Hora: 20:30Campo: LOS HERRANDirección: LOS HERRAN, 70Localidad: VITORIANotas: ACUEDO
Grupo: SENIOR FEMENINA 1ª-GRUPO UNICOJornada: 8Local: INGALVI EXPERIENCEVisitante: IDOTANIKO TOJU 00Fecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: JUGADORES
Grupo: SENIOR FEMENINA 1ª-GRUPO UNICOJornada: 8Local: BELLOTASVisitante: NAHASKETFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: JUGADORES
Grupo: SENIOR FEMENINA 1ª-GRUPO UNICOJornada: 9Local: NAHASKETVisitante: FIT365 - EKHIFecha: 25-02-2022Hora: 18:30Campo: Dirección: Localidad: Notas: NAHASKET-JUG
Grupo: SENIOR FEMENINA 1ª-GRUPO UNICOJornada: 9Local: IDOTANIKO TOJU 00Visitante: BELLOTASFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: BELLOTAS-JUG
Grupo: SENIOR FEMENINA 1ª-GRUPO UNICOJornada: 9Local: MENDEBALDEA SINERGIAVisitante: INGALVI EXPERIENCEFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: covid
Grupo: SENIOR FEM 2ª-GRUPO AJornada: 5Local: EKIALDE FLYING FREEVisitante: ZUIA 02Fecha: -Hora: Campo: EKIALDEDirección: JUAN XXIII, 2Localidad: VITORIANotas: ACUERDO
Grupo: SENIOR FEM 2ª-GRUPO AJornada: 7Local: ZUIA 02Visitante: EGIBIDE J. OBREROFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: INUNDACIONES
Grupo: SENIOR FEM 2ª-GRUPO AJornada: 8Local: ZAUNKARIZ K.K.Visitante: EGIBIDE J. OBREROFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: JUGADORES
Grupo: SENIOR FEM 2ª-GRUPO AJornada: 8Local: KOLDO MITXELENA XVisitante: ZUIA 02Fecha: -Hora: Campo: -Dirección: Localidad: Notas: ACUERDO
Grupo: SENIOR FEM 2ª-GRUPO AJornada: 8Local: PREMAVI KEVisitante: TRANSPORTES GARDOKIFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: JUGADORES
Grupo: SENIOR FEM 2ª-GRUPO AJornada: 9Local: ZUIA 02Visitante: MORROFINO LAKUAFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: JUGADORES LAKUA
Grupo: SENIOR FEM 2ª-GRUPO AJornada: 9Local: EGIBIDE J. OBREROVisitante: KOLDO MITXELENA XFecha: -Hora: Campo: EGIBIDE J.OBRERODirección: PORTAL VILLARREALLocalidad: VITORIANotas: J. OBRERO-JUG
Grupo: SENIOR FEM 2ª-GRUPO BJornada: 3Local: PAINTBALL ITURGUTXI - EKHIVisitante: URGATZIFecha: 20-01-2022Hora: 20:00Campo: OLABIDE IKASTOLADirección: CRTA. LASARTELocalidad: VITORIANotas: ARBITRAJE
Grupo: SENIOR FEM 2ª-GRUPO BJornada: 5Local: SIMA CORAZONISTASVisitante: SUGARRAK LAUDIOFecha: -Hora: Campo: CORAZONISTASDirección: FRAY FRANCISCO, 21Localidad: VITORIANotas: enfermedad sugarrak
Grupo: SENIOR FEM 2ª-GRUPO BJornada: 7Local: SUGARRAK LAUDIOVisitante: LUIS DORAOFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: INUNDACIONES
Grupo: SENIOR FEM 2ª-GRUPO BJornada: 8Local: C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ AVisitante: SIMA CORAZONISTASFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: JUGADORES
Grupo: SENIOR FEM 2ª-GRUPO BJornada: 8Local: C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ CVisitante: LAKUA98Fecha: 28-01-2022Hora: 20:00Campo: L.0.3.Dirección: SANSOMENDILocalidad: VITORIANotas: ACUERDO
Grupo: SENIOR FEM 2ª-GRUPO BJornada: 9Local: SIMA CORAZONISTASVisitante: PAINTBALL ITURGUTXI - EKHIFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: COVID
Grupo: SENIOR MAS 2ª-GRUPO AJornada: 6Local: AGURAIN AVisitante: BABESKI C.D.B.Fecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: NIEVE
Grupo: SENIOR MAS 2ª-GRUPO AJornada: 6Local: AGUREAKVisitante: SUGARRAK LAUDIOFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: NIEVE
Grupo: SENIOR MAS 2ª-GRUPO AJornada: 7Local: ATZURRAVisitante: SUGARRAK LAUDIOFecha: 21-01-2022Hora: 20:00Campo: JUDIMENDIDirección: PLAZA SEFARAD, 1Localidad: VITORIANotas: SIN JUG laudio
Grupo: SENIOR MAS 2ª-GRUPO AJornada: 7Local: CB ARABANIAKOSVisitante: AGURAIN AFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: INUNDACIONES
Grupo: SENIOR MAS 2ª-GRUPO AJornada: 8Local: SUGARRAK LAUDIOVisitante: ARANBIDE LAKUAFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: JUGADORES
Grupo: SEN.MAS.3ª-GRUPO BJornada: 6Local: AGURAIN BVisitante: NASA LAKUAFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: NIEVE
Grupo: SEN.MAS.3ª-GRUPO BJornada: 7Local: GORATU GASTEIZ BVisitante: AGURAIN BFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: INUNDACIONES
Grupo: SEN.MAS.3ª-GRUPO BJornada: 8Local: URGATZI BVisitante: C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ CFecha: 25-01-2022Hora: 20:00Campo: OLABIDE IKASTOLADirección: CRTA. LASARTELocalidad: VITORIANotas: JUGADORES
Grupo: CAD.FEM.ESCOLAR-GRUPO BJornada: 6Local: MARIANISTAS IRRIBARREAVisitante: URKIDE BLANCOFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: covid
Grupo: SEN.MAS.2ª-GRUPO BJornada: 5Local: PREMAVI KEVisitante: ZUIA 02Fecha: 03-02-2022Hora: 20:00Campo: PRES. DE MARIADirección: NAVARRO VILLOSLADALocalidad: VITORIANotas: ACUERDO
Grupo: SEN.MAS.2ª-GRUPO BJornada: 6Local: REMANGUILLEVICHVisitante: PREMAVI KEFecha: -Hora: Campo: -Dirección: Localidad: Notas: ARBITRAJE
Grupo: SEN.MAS.2ª-GRUPO BJornada: 6Local: ARABASKETVisitante: KANGRETX ORIGINSFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: LESION ARBITRO
Grupo: SEN.MAS.2ª-GRUPO BJornada: 6Local: KM SURIKATSVisitante: BARMALAFecha: 21-01-2022Hora: 20:00Campo: K. MITXELENADirección: FERMIN LASUEN,Localidad: VITORIANotas: ACUERDO
Grupo: SEN.MAS.2ª-GRUPO BJornada: 6Local: EXPERIENCEVisitante: MARIANISTASFecha: 28-01-2022Hora: 19:45Campo: POL.ARRIAGADirección: F.JAVIER LANDABURULocalidad: VITORIANotas: GOTERAS
Grupo: SEN.MAS.2ª-GRUPO BJornada: 7Local: BARMALAVisitante: EXPERIENCEFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: SIN ARBITRAJE
Grupo: SEN.MAS.2ª-GRUPO BJornada: 7Local: KANGRETX ORIGINSVisitante: AXA AMURRIO AFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: INUNDACIONES
Grupo: SEN.MAS.2ª-GRUPO BJornada: 8Local: KM SURIKATSVisitante: KANGRETX ORIGINSFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: arbitro
Grupo: SEN.MAS.2ª-GRUPO BJornada: 8Local: MARIANISTASVisitante: BARMALAFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: JUGADORES
Grupo: SEN.MAS.2ª-GRUPO BJornada: 9Local: KANGRETX ORIGINSVisitante: EXPERIENCEFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: JUGADORES
Grupo: SEN.MAS.2ª-GRUPO BJornada: 9Local: REMANGUILLEVICHVisitante: ARABASKETFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: ARBITRAJE
Grupo: SEN.MAS.3ª-GRUPO AJornada: 6Local: CARROCERIAS CICA AraberriVisitante: AXA AMURRIO BFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: NIEVE
Grupo: SEN.MAS.3ª-GRUPO AJornada: 7Local: CD EUREKAVisitante: AXA AMURRIO BFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: INUNDACIONES
Grupo: SEN.MAS.3ª-GRUPO AJornada: 9Local: SIRIMIRI EKIALDEVisitante: GORATU GASTEIZ AFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: covid
Grupo: ALEVIN MAS. 2ª AÑO-GRUPO AJornada: 6Local: FUNDACIÓN 5+11 CEUVisitante: ARABERRI ZURIA 2010Fecha: -Hora: Campo: ABENDAÑO IK.Dirección: MEJICOLocalidad: VITORIANotas: ACUERDO
Grupo: ALEVIN MAS. 2ª AÑO-GRUPO BJornada: 5Local: SUGARRAK LAUDIOVisitante: C.B. ZARAOBEFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: aplazado
Grupo: ALEVIN MAS. 2ª AÑO-GRUPO BJornada: 6Local: SUGARRAK LAUDIOVisitante: FUNDACIÓN 5+11 JUDIMENDIFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: ACUERDO
Grupo: ALEVIN MAS. 2ª AÑO-GRUPO BJornada: 6Local: FUNDACIÓN 5+11 BAKH AVisitante: ZABALGANA ESKOLAFecha: -Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHDirección: PASEO DE LA BIOSFERA S/NLocalidad: VITORIANotas: ACUERDO
Grupo: ALEVIN MAS. 1ª AÑO 4X4-GRUPO ÚNICOJornada: 4Local: FUNDACIÓN 5+11 BAKH BVisitante: MARIANISTAS AHALEGINAFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: COVID
Grupo: ALEVIN MAS. 1ª AÑO 4X4-GRUPO ÚNICOJornada: 6Local: SAN PRUDENCIOVisitante: URGATZI BFecha: 12-03-2021Hora: 19:00Campo: SAN PRUDENCIODirección: DUQUE WELLINGTONLocalidad: VITORIANotas: ACUERDO
Grupo: ALEVIN MAS. 1ª AÑO 4X4-GRUPO ÚNICOJornada: 6Local: FUNDACIÓN 5+11 BAKH BVisitante: FUNDACIÓN 5+11 LANDÁZURIFecha: -Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHDirección: PASEO DE LA BIOSFERA S/NLocalidad: VITORIANotas: ACUERDO
Grupo: ALEVIN MAS. 1ª AÑO 4X4-GRUPO ÚNICOJornada: 6Local: MARIANISTAS AHALEGINAVisitante: ARABERRI ZURIA 2011Fecha: 22-12-2021Hora: 17:30Campo: MARIANISTASDirección: LUIS HEINTZ, 5Localidad: VITORIANotas: ACUERDO
Grupo: ALEVIN MIXTO. 1ª AÑO 4X4 GRUPO BJornada: 4Local: CARMELITAS DENOK BATERA 5ACVisitante: LAKUA BASKET AFecha: -Hora: Campo: CARMELITASDirección: FUEROS, 49Localidad: VITORIANotas: ACUERDO
Grupo: ALEVIN MIXTO. 1ª AÑO 4X4 GRUPO BJornada: 6Local: CALASANZ 5BVisitante: MERCEDARIASFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: ACUERDO
Grupo: ALEVIN MIXTO 1ª AÑO 4X4 - GRUPO AJornada: 4Local: LAKUA BASKET BVisitante: CARMELITAS HEZI 5BFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: ACUERDO
Grupo: ALEVIN MIXTO 1ª AÑO 4X4 - GRUPO AJornada: 6Local: CARMELITAS HEZI 5BVisitante: TOKI EDER 5Fecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: JUGADORES
Grupo: ALEVIN MIXTO 2ª AÑO-GRUPO UNICOJornada: 3Local: ZUIA 02Visitante: AGURAINFecha: 08-01-2022Hora: Campo: PALATUDirección: MURGUIALocalidad: MURGUIANotas: ACUERDO
Grupo: ALEVIN MIXTO 2ª AÑO-GRUPO UNICOJornada: 5Local: ZUIA 02Visitante: GOIAN ALDE ZAHARRAFecha: -Hora: Campo: PALATUDirección: MURGUIALocalidad: MURGUIANotas: CAMPO NO DISPONIBLE
Grupo: ALEVIN MIXTO 2ª AÑO-GRUPO UNICOJornada: 6Local: LUIS DORAO-ARABERRI AVisitante: ZUIA 02Fecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: JUGADORES
Grupo: ALEVIN MIXTO 2ª AÑO-GRUPO UNICOJornada: 6Local: VERA-CRUZVisitante: ARMENTIA ALEB 2Fecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: ACUERDO
Grupo: ALEVIN FEM. 1ª AÑO 4X4-GRUPO BJornada: 6Local: C.B. ZARAOBE S.T.Visitante: MARIANISTAS IRRIBARREAFecha: -Hora: Campo: BAÑUETADirección: AMURRIOLocalidad: AMURRIONotas: ACUERDO
Grupo: ALEVIN FEM. 1ª AÑO 4X4-GRUPO AJornada: 6Local: SAN VIATOR DVisitante: URGATZI DFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: ACUERDO
Grupo: ALEVIN FEM. 2ª AÑO-GRUPO CJornada: 6Local: C.B. ZARAOBE S.T.Visitante: URGATZI BFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: JUGADORES
Grupo: ALEVIN FEM. 2ª AÑO-GRUPO BJornada: 6Local: URGATZI AVisitante: SAN VIATOR BFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: ACUERDO
Grupo: ALEVIN FEM. 2ª AÑO-GRUPO AJornada: 6Local: SAN VIATOR AVisitante: ARASKI EGIBIDE BELTZA 10Fecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: ACUERDO
Grupo: INF.MAS. 2ª FASE-RENDIMIENTOJornada: 1Local: JOTAKEVisitante: C.B. ZARAOBE 2ª AÑOFecha: 08-01-2022Hora: Campo: BAÑUETADirección: AMURRIOLocalidad: AMURRIONotas: ACUERDO
Grupo: INF.MAS. 2ª FASE-RENDIMIENTOJornada: 2Local: F. 5+11 SAN ANDRÉSVisitante: FUNDACIÓN 5+11 AFecha: -Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHDirección: PASEO DE LA BIOSFERA S/NLocalidad: VITORIANotas: ACUERDO
Grupo: INF.MAS. 2ª FASE-RENDIMIENTOJornada: 2Local: FUNDACIÓN 5+11 BVisitante: JOTAKEFecha: -Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHDirección: PASEO DE LA BIOSFERA S/NLocalidad: VITORIANotas: ACUERDO
Grupo: INF.MAS. 2ª FASE-GRUPO 3Jornada: 1Local: UNAMUNOVisitante: MARIANISTAS ERRESPETUAFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: aplazado
Grupo: INF.FEM. 2ª FASE-GRUPO RENDIMIENTOJornada: 2Local: SAN VIATOR BVisitante: MARIANISTAS IRRIBARREAFecha: 03-01-2022Hora: 10:00Campo: SAN VIATORDirección: SAN VIATOR, 15Localidad: VITORIANotas: ACUERDO
Grupo: INF.FEM. 2ª FASE-GRUPO RENDIMIENTOJornada: 2Local: COMEPLASTIC ARASKIVisitante: C.B. ARABA 09Fecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: JUGADORES
Grupo: INF.FEM. 2ª FASE-GRUPO 4Jornada: 2Local: KOLDO MITXELENAVisitante: OPTICA KROMA ARABERRIFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: JUGADORES