0101 SENIOR MASCULINO 1ª-GRUPO UNICO - SENIOR MASCULINA 1ª

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

0201 SENIOR MAS 2ª-GRUPO A - SENIOR MASCULINA 2ª

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

0202 SEN.MAS.2ª-GRUPO B - SENIOR MASCULINA 2ª

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

0301 SEN.MAS.3ª-GRUPO A - SENIOR MASCULINA 3ª

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

0302 SEN.MAS.3ª-GRUPO B - SENIOR MASCULINA 3ª

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

0401 SENIOR FEMENINA 1ª-GRUPO UNICO - SENIOR FEMENINA 1ª

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

0501 SENIOR FEM 2ª-GRUPO A - SENIOR FEMENINA 2ª

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

0502 SENIOR FEM 2ª-GRUPO B - SENIOR FEMENINA 2ª

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

0601 GRUPO ÚNICO-JUN.MAS.1ª - JUNIOR MASCULINA 1ª

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

0701 GRUPO A-JUN.MAS.2ª - JUNIOR MASCULINA 2ª

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

0702 GRUPO B-JUN.MAS.2ª - JUNIOR MASCULINA 2ª

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

0801 GRUPO UNICO-JUN.FEM.1ª - JUNIOR FEMENINA 1ª

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

0901 GRUPO UNICO-JUN.FEM.2ª - JUNIOR FEMENINA 2ª

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

1001 GRUPO ÚNICO-CAD.FEM. 1ª - CADETE FEMENINA 1ª

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad
Equipo local:
TOJU CAD
Equipo visitante:
FUNDACIÓN 5+11
Fecha: 04-12-2021Hora: 09:00Campo: POL. IBAIONDODirección: LANDABERDE, 31Localidad: VITORIA-GASTEIZ
Equipo local:
THINK ENGLISH Araberri
Equipo visitante:
GAROA DIGITAL ARASKI
Fecha: 04-12-2021Hora: 12:00Campo: LOS HERRANDirección: LOS HERRAN, 70Localidad: VITORIA
Equipo local:
SAN VIATOR B
Equipo visitante:
ALKARTETXE ARASKI
Fecha: 30-11-2021Hora: 18:45Campo: SAN VIATORDirección: SAN VIATOR, 15Localidad: VITORIA
Equipo local:
SIMA CORAZONISTAS A
Equipo visitante:
SIMA CORAZONISTAS B
Fecha: 01-12-2021Hora: 19:00Campo: CORAZONISTASDirección: FRAY FRANCISCO, 21Localidad: VITORIA
Equipo local:
URGATZI
Equipo visitante:
MARIANISTAS KIROLTASUNA
Fecha: 26-11-2021Hora: JUGADOCampo: OLABIDE IKASTOLADirección: CRTA. LASARTELocalidad: VITORIA

 

1101 GRUPO ÚNICO-CAD.MAS 1ª - CADETE MASCULINA 1ª

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

1201 CAD.MAS.ESCOLAR-GRUPO A - CADETE MAS. ESCOLAR

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

1202 CAD.MAS.ESCOLAR-GRUPO B - CADETE MAS. ESCOLAR

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

1301 CAD.FEM.ESCOLAR-GRUPO A - CADETE FEM. ESCOLAR

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

1302 CAD.FEM.ESCOLAR-GRUPO B - CADETE FEM. ESCOLAR

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

1401 INF. MAS GRUPO A - INFANTIL MASCULINA

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

1402 INF. MAS GRUPO B - INFANTIL MASCULINA

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

1403 INF. MAS GRUPO C - INFANTIL MASCULINA

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

1404 INF. MAS GRUPO D - INFANTIL MASCULINA

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

1405 INF. MAS GRUPO E - INFANTIL MASCULINA

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

1406 INF.MAS. 2ª FASE-RENDIMIENTO - INFANTIL MASCULINA

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

1407 INF.MAS. 2ª FASE-COMPTICIÓN - INFANTIL MASCULINA

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

1408 INF.MAS. 2ª FASE-GRUPO 3 - INFANTIL MASCULINA

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

1409 INF.MAS. 2ª FASE-GRUPO 4 - INFANTIL MASCULINA

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

1501 INF.FEM. GRUPO A - INFANTIL FEMENINA

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

1502 INF.FEM. GRUPO B - INFANTIL FEMENINA

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

1503 INF.FEM. GRUPO C - INFANTIL FEMENINA

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

1504 INF.FEM. GRUPO D - INFANTIL FEMENINA

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

1505 INF.FEM. GRUPO E - INFANTIL FEMENINA

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

1506 INF.FEM. GRUPO F - INFANTIL FEMENINA

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

1507 INF.FEM. 2ª FASE-GRUPO RENDIMIENTO - INFANTIL FEMENINA

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

1508 INF.FEM. 2ª FASE-GRUPO COMPETICIÓN - INFANTIL FEMENINA

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

1509 INF.FEM. 2ª FASE-GRUPO 3 - INFANTIL FEMENINA

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

1510 INF.FEM. 2ª FASE-GRUPO 4 - INFANTIL FEMENINA

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

1601 ALEVIN MAS. 2ª AÑO-GRUPO A - ALEVIN MASCULINA 2ª AÑO

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

1602 ALEVIN MAS. 2ª AÑO-GRUPO B - ALEVIN MASCULINA 2ª AÑO

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

1701 ALEVIN MAS. 1ª AÑO 4X4-GRUPO ÚNICO - ALEVIN MASCULINA 1ª AÑO

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

1801 ALEVIN FEM. 2ª AÑO-GRUPO A - ALEVIN FEMENINA 2ª AÑO

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

1802 ALEVIN FEM. 2ª AÑO-GRUPO B - ALEVIN FEMENINA 2ª AÑO

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

1803 ALEVIN FEM. 2ª AÑO-GRUPO C - ALEVIN FEMENINA 2ª AÑO

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

1901 ALEVIN FEM. 1ª AÑO 4X4-GRUPO A - ALEVIN FEMENINA 1ª AÑO

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

1902 ALEVIN FEM. 1ª AÑO 4X4-GRUPO B - ALEVIN FEMENINA 1ª AÑO

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

2001 ALEVIN MIXTO 2ª AÑO-GRUPO UNICO - ALEVIN MIXTO 2ª AÑO

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

2101 ALEVIN MIXTO 1ª AÑO 4X4 - GRUPO A - ALEVIN MIXTO 1ª AÑO

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

2102 ALEVIN MIXTO. 1ª AÑO 4X4 GRUPO B - ALEVIN MIXTO 1ª AÑO

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

2201 BENJAMIN 3X3-2ª AÑO-GRUPO A - BENJAMIN 3X3-2ª AÑO

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

2202 BENJAMIN 3X3-2ª AÑO-GRUPO B - BENJAMIN 3X3-2ª AÑO

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

2203 BENJAMIN 3X3-2ª AÑO-GRUPO C - BENJAMIN 3X3-2ª AÑO

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

2301 BENJAMIN 3X3-1ª AÑO-GRUPO A - BENJAMIN 3X3-1ª AÑO

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad

 

2302 BENJAMIN 3X3-1ª AÑO-GRUPO B - BENJAMIN 3X3-1ª AÑO

Equipo local Equipo visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad