Partidos aplazados (todos los grupos)

Jornada Local Visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad Notas
SEN.MAS.2ª-GRUPO B
Jornada: 15Local: BARMALAVisitante: ARABASKETFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: ARB.
Jornada: 19Local: ZUIA 02Visitante: ARABASKETFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: ARB
INF.FEM. 2ª FASE-GRUPO 3
Jornada: 1Local: SAN VIATOR CVisitante: URKIDE AFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: INUNDACIONES
Jornada: 1Local: URKIDE BVisitante: URGATZI BFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: INUNDACIONES
Jornada: 4Local: URGATZI BVisitante: MENDEBALDEA GARAFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: SUSP.
Jornada: 4Local: MENDEBALDEA HEZIVisitante: SUGARRAK LAUDIOFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: SUSP.
Jornada: 4Local: EGIBIDE ARASKIESKOLAVisitante: SAN VIATOR CFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: SUSP.
INF.FEM. 2ª FASE-GRUPO 4
Jornada: 1Local: URGATZI DVisitante: KOLDO MITXELENAFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: INUNDACIONES
Jornada: 1Local: OPTICA KROMA ARABERRIVisitante: GOIAN ALDE ZAHARRAFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: INUNDACIONES
Jornada: 3Local: URGATZI DVisitante: MARIANISTAS ERRESPETUAFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: SUSP.
Jornada: 4Local: CALASANZ BVisitante: URGATZI DFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: SUSP.
JUNIOR MASCULINO 1ª-2ª FASE
Jornada: 10Local: SAN PRUDENCIO AVisitante: LAKUA MORADOFecha: 11-05-2022Hora: 19:00Campo: SAN PRUDENCIODirección: DUQUE WELLINGTONLocalidad: VITORIANotas: ARB
CAD. MAS.ESCOLAR GRUPO 1-2ª FASE
Jornada: 3Local: EGIBIDE BASKETVisitante: SIMA CORAZONISTASFecha: -Hora: Campo: EGIBIDE J.OBRERODirección: PORTAL VILLARREALLocalidad: VITORIANotas: ACUERDO
Jornada: 12Local: SIMA CORAZONISTASVisitante: FUNDACION 5+11 S.ANDRES BFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: acuerdo
CAD. MAS.ESCOLAR GRUPO 2-2ª FASE
Jornada: 10Local: FUNDACION 5+11 S. ANDRES AVisitante: PC BOX ARABERRI 07Fecha: -Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHDirección: PASEO DE LA BIOSFERA S/NLocalidad: VITORIANotas: ACUERDO
Jornada: 10Local: FUNDACION 5+1 JUDIMENDIVisitante: LAKUA BASKETFecha: -Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHDirección: PASEO DE LA BIOSFERA S/NLocalidad: VITORIANotas: ACUERDO
CAD. FEM.ESCOLAR GRUPO 1-2ª FASE
Jornada: 10Local: SAN PRUDENCIOVisitante: UNAMUNO AFecha: -Hora: Campo: SAN PRUDENCIODirección: DUQUE WELLINGTONLocalidad: VITORIANotas: ACUERDO
CAD.FEM.ESCOLAR GRUPO 2-2ª FASE
Jornada: 10Local: URKIDE VERDEVisitante: LAKUA BASKETFecha: -Hora: Campo: URKIDEDirección: MAGDALENA, 8Localidad: VITORIANotas: ACUERDO
Jornada: 10Local: PRESENTACIÓN DE MARÍAVisitante: SUGARRAK LAUDIOFecha: 20-05-2022Hora: 19:15Campo: PRES. DE MARIADirección: NAVARRO VILLOSLADALocalidad: VITORIANotas: ACUERDO
ALEVIN MAS. 2ª AÑO-2ª FASE-GRUPO 1 TITULO DE LIGA
Jornada: 1Local: C.B. ZARAOBE S.T.Visitante: PRESENTACION DE MARIAFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: acuerdo zaraobe
Jornada: 7Local: C.B. ZARAOBE S.T.Visitante: FUNDACION 5+11 CEUFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: ACUERDO
Jornada: 7Local: FUNDACION 5+11 BAKH AVisitante: PRESENTACION DE MARIAFecha: -Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHDirección: PASEO DE LA BIOSFERA S/NLocalidad: VITORIANotas: ACUERDO
ALEVIN MAS. 2ª AÑO-2ª FASE-GRUPO 2
Jornada: 7Local: FUNDACION 5+11 JUDIMENDIVisitante: ZABALGANA ESKOLAFecha: -Hora: Campo: CIUDAD DEP. BAKHDirección: PASEO DE LA BIOSFERA S/NLocalidad: VITORIANotas: ACUERDO
ALEVIN FEM. 2ª-GRUPO-2ª FASE GRUPO 1 TITULO LIGA
Jornada: 7Local: C.B. ZARAOBE S.T.Visitante: ARASKI EGIBIDE BELTZA 10Fecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: ACUERDO
ALEVIN FEM. 2ª AÑO-2ª FASE GRUPO 2
Jornada: 7Local: URGATZI BVisitante: PRESENTACION DE MARIAFecha: 15-05-2022Hora: Campo: OLABIDE IKASTOLADirección: CRTA. LASARTELocalidad: VITORIANotas: ACUERDO
Jornada: 7Local: ARASKI BERDEA 10Visitante: URGATZI AFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas:
ALEVIN FEM. 2º AÑO-2ª FASE GRUPO 3
Jornada: 7Local: ARASKI EGIBIDE 10Visitante: C.B. ARABAFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: ACUERDO
SEN.FEM.2ª-GRUPO 4
Jornada: 5Local: SIMA CORAZONISTASVisitante: MORROFINO LAKUAFecha: 20-05-2022Hora: 20:00Campo: CORAZONISTASDirección: FRAY FRANCISCO, 21Localidad: VITORIANotas: ACUERDO