Partidos aplazados (todos los grupos)

Grupo Jornada Local Visitante Fecha Hora Campo Dirección Localidad Notas
Grupo: GRUPO A-JUN.MAS.2ªJornada: 3Local: ENERGY LAKUAVisitante: SUGARRAK LAUDIOFecha: 18-12-2021Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: ACUERDO
Grupo: GRUPO A-JUN.MAS.2ªJornada: 9Local: CLOSNET.COM SAN PRUDENCIO BVisitante: SUGARRAK LAUDIOFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: NIEVE
Grupo: GRUPO B-JUN.MAS.2ªJornada: 7Local: AGURAINVisitante: HERRANDARRAKFecha: 12-12-2021Hora: 10:30Campo: AGURAIN POLIDEPORTIVODirección: AGURAINLocalidad: AGURAINNotas: ACUERDO
Grupo: GRUPO B-JUN.MAS.2ªJornada: 9Local: AGURAINVisitante: PRESENTACIÓN DE MARÍAFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: NIEVE
Grupo: GRUPO UNICO-JUN.FEM.1ªJornada: 9Local: AXA AMURRIO AVisitante: EGIBIDE ARASKIFecha: 12-12-2021Hora: Campo: BAÑUETADirección: AMURRIOLocalidad: AMURRIONotas: ACUERDO
Grupo: GRUPO UNICO-JUN.FEM.1ªJornada: 11Local: AXA AMURRIO AVisitante: C.B. ARABAFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: NIEVE
Grupo: GRUPO UNICO-JUN.FEM.2ªJornada: 10Local: AGURAINVisitante: FUNDACIÓN 5+11Fecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: NIEVE
Grupo: GRUPO UNICO-JUN.FEM.2ªJornada: 10Local: AXA AMURRIO BVisitante: ULACA COCINAS LAKUAFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: NIEVE
Grupo: GRUPO UNICO-JUN.FEM.2ªJornada: 10Local: CAFE ARABA SUGARRAK LAUDIOVisitante: CARMELITAS SAGRADO CORAZÓN JUNIORFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: NIEVE
Grupo: GRUPO ÚNICO-CAD.FEM. 1ªJornada: 6Local: THINK ENGLISH AraberriVisitante: SIMA CORAZONISTAS AFecha: 08-12-2021Hora: 12:00Campo: POL. IBAIONDODirección: LANDABERDE, 31Localidad: VITORIA-GASTEIZNotas: ARBITRAJE
Grupo: GRUPO ÚNICO-CAD.FEM. 1ªJornada: 10Local: GAROA DIGITAL ARASKIVisitante: SAN VIATOR BFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: NIEVE
Grupo: GRUPO ÚNICO-CAD.FEM. 1ªJornada: 10Local: ALKARTETXE ARASKIVisitante: SIMA CORAZONISTAS AFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: NIEVE
Grupo: GRUPO ÚNICO-CAD.FEM. 1ªJornada: 10Local: SAN VIATOR AVisitante: URGATZIFecha: 03-12-2021Hora: 20:00Campo: SAN VIATORDirección: SAN VIATOR, 15Localidad: VITORIANotas: ACUERDO
Grupo: GRUPO ÚNICO-CAD.FEM. 1ªJornada: 10Local: MARIANISTAS KIROLTASUNAVisitante: AXA AMURRIOFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: NIEVE
Grupo: GRUPO ÚNICO-CAD.MAS 1ªJornada: 4Local: ORTOPEDRIA FARIÑA Araberri-07Visitante: SAN VIATOR AFecha: 04-12-2021Hora: 09:00Campo: POL. IBAIONDODirección: LANDABERDE, 31Localidad: VITORIA-GASTEIZNotas: ARBITRAJE
Grupo: GRUPO ÚNICO-CAD.MAS 1ªJornada: 4Local: VOLVO ARREGUI Araberri-06Visitante: FUNDACION 5+11Fecha: 04-12-2021Hora: 09:00Campo: POL. IBAIONDODirección: LANDABERDE, 31Localidad: VITORIA-GASTEIZNotas: ARBITRAJE
Grupo: GRUPO ÚNICO-CAD.MAS 1ªJornada: 5Local: URGATZI BVisitante: AXA AMURRIOFecha: 10-12-2021Hora: 18:30Campo: OLABIDE IKASTOLADirección: CRTA. LASARTELocalidad: VITORIANotas: ARBITRAJE
Grupo: GRUPO ÚNICO-CAD.MAS 1ªJornada: 5Local: URGATZI AVisitante: Óptica Mtz. de Lizarduy - JotakeFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: ARBITRAJE
Grupo: GRUPO ÚNICO-CAD.MAS 1ªJornada: 8Local: AXA AMURRIOVisitante: ORTOPEDRIA FARIÑA Araberri-07Fecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: NIEVE
Grupo: SENIOR MASCULINO 1ª-GRUPO UNICOJornada: 5Local: C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ AVisitante: INDEPENDIENTE C.B.Fecha: 16-12-2021Hora: 20:15Campo: SOLOGANADirección: Localidad: Notas: ACUERDO
Grupo: SENIOR MASCULINO 1ª-GRUPO UNICOJornada: 6Local: ORLEGIVisitante: EGON TOKI TOJU AFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: NIEVE
Grupo: SENIOR FEMENINA 1ª-GRUPO UNICOJornada: 4Local: MENDEBALDEA SINERGIAVisitante: CB ECAGASFecha: 17-12-2021Hora: Campo: MENDEBALDEADirección: DONOSTI, 3Localidad: VITORIANotas: ACUERDO
Grupo: SENIOR FEMENINA 1ª-GRUPO UNICOJornada: 6Local: AXA AMURRIOVisitante: CALASANZFecha: 03-12-2021Hora: 20:00Campo: BAÑUETADirección: AMURRIOLocalidad: AMURRIONotas: NIEVE
Grupo: SENIOR FEM 2ª-GRUPO AJornada: 5Local: TRANSPORTES GARDOKIVisitante: KOLDO MITXELENA XFecha: 14-12-2021Hora: 20:00Campo: K. MITXELENADirección: FERMIN LASUEN,Localidad: VITORIANotas: ACUERDO
Grupo: SENIOR FEM 2ª-GRUPO AJornada: 5Local: EKIALDE FLYING FREEVisitante: ZUIA 02Fecha: 10-12-2021Hora: 20:00Campo: EKIALDEDirección: JUAN XXIII, 2Localidad: VITORIANotas: ACUERDO
Grupo: SENIOR FEM 2ª-GRUPO AJornada: 6Local: ZUIA 02Visitante: ZAUNKARIZ K.K.Fecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: NIEVE
Grupo: SENIOR FEM 2ª-GRUPO AJornada: 6Local: KOLDO MITXELENA XVisitante: C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ BFecha: 01-12-2021Hora: 20:15Campo: K. MITXELENADirección: FERMIN LASUEN,Localidad: VITORIANotas: ACUERDO
Grupo: SENIOR FEM 2ª-GRUPO BJornada: 3Local: PAINTBALL ITURGUTXI - EKHIVisitante: URGATZIFecha: 20-01-2022Hora: 20:00Campo: OLABIDE IKASTOLADirección: CRTA. LASARTELocalidad: VITORIANotas: ARBITRAJE
Grupo: SENIOR FEM 2ª-GRUPO BJornada: 5Local: SIMA CORAZONISTASVisitante: SUGARRAK LAUDIOFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: enfermedad sugarrak
Grupo: SENIOR MAS 2ª-GRUPO AJornada: 3Local: EKHITARRAK MUTILAKVisitante: BABESKI C.D.B.Fecha: 17-12-2021Hora: 20:10Campo: SAN ANDRESDirección: ARGENTINA, 7Localidad: VITORIANotas: ARBITRAJE
Grupo: SENIOR MAS 2ª-GRUPO AJornada: 6Local: AGURAIN AVisitante: BABESKI C.D.B.Fecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: NIEVE
Grupo: SENIOR MAS 2ª-GRUPO AJornada: 6Local: AGUREAKVisitante: SUGARRAK LAUDIOFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: NIEVE
Grupo: SEN.MAS.3ª-GRUPO BJornada: 6Local: AGURAIN BVisitante: NASA LAKUAFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: NIEVE
Grupo: CAD.FEM.ESCOLAR-GRUPO BJornada: 6Local: MARIANISTAS IRRIBARREAVisitante: URKIDE BLANCOFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: covid
Grupo: SEN.MAS.2ª-GRUPO BJornada: 5Local: PREMAVI KEVisitante: ZUIA 02Fecha: 03-02-2022Hora: 20:00Campo: PRES. DE MARIADirección: NAVARRO VILLOSLADALocalidad: VITORIANotas: ACUERDO
Grupo: SEN.MAS.2ª-GRUPO BJornada: 6Local: ZUIA 02Visitante: EKIALDE AFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: NIEVE
Grupo: SEN.MAS.2ª-GRUPO BJornada: 6Local: REMANGUILLEVICHVisitante: PREMAVI KEFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: ARBITRAJE
Grupo: SEN.MAS.2ª-GRUPO BJornada: 6Local: ARABASKETVisitante: KANGRETX ORIGINSFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: LESION ARBITRO
Grupo: SEN.MAS.2ª-GRUPO BJornada: 6Local: KM SURIKATSVisitante: BARMALAFecha: 21-01-2022Hora: 20:00Campo: K. MITXELENADirección: FERMIN LASUEN,Localidad: VITORIANotas: ACUERDO
Grupo: SEN.MAS.2ª-GRUPO BJornada: 6Local: EXPERIENCEVisitante: MARIANISTASFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: GOTERAS
Grupo: SEN.MAS.3ª-GRUPO AJornada: 6Local: CARROCERIAS CICA AraberriVisitante: AXA AMURRIO BFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: NIEVE
Grupo: ALEVIN MAS. 1ª AÑO 4X4-GRUPO ÚNICOJornada: 4Local: FUNDACIÓN 5+11 BAKH BVisitante: MARIANISTAS AHALEGINAFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: COVID
Grupo: ALEVIN MIXTO. 1ª AÑO 4X4 GRUPO BJornada: 4Local: CARMELITAS DENOK BATERA 5ACVisitante: LAKUA BASKET AFecha: -Hora: Campo: CARMELITASDirección: FUEROS, 49Localidad: VITORIANotas: ACUERDO
Grupo: ALEVIN MIXTO 1ª AÑO 4X4 - GRUPO AJornada: 4Local: LAKUA BASKET BVisitante: CARMELITAS HEZI 5BFecha: -Hora: Campo: Dirección: Localidad: Notas: ACUERDO
Grupo: ALEVIN MIXTO 2ª AÑO-GRUPO UNICOJornada: 3Local: ZUIA 02Visitante: AGURAINFecha: 08-01-2022Hora: Campo: PALATUDirección: MURGUIALocalidad: MURGUIANotas: ACUERDO