Logotipo de la Federación Alavesa de Baloncesto

Casa del Deporte en Cercas Bajas 5, Vitoria-Gasteiz
tfn: 945 14 46 26

ver intro

Clasificaciones

CALENDARIOS Y RESULTADOS

1712 INF.FEM.2ª FASE-GRUPO 6 - INFANTIL FEMENINO

Cod. Nombre Población Día Hora Campo Equipaje Delegado
171201 ARABERRI NIÑO JESUS NIÑO JESUS
171202 IKASTOLA ARMENTIA -
171203 A.D. VEDRUNA CARMELITAS
171204 UNAMUNO B M. UNAMUNO
171205 LOS HERRAN ARASKIESKOLA SOLOGANA C.SOCIOCULTURAL
171206 DESCANSA
171207 URGATZI B OLABIDE IKASTOLA
171208 MENDEBALDEA EGIN MENDEBALDEA
Jornada 1 — 13/01/2019 Jornada 8 — 03/03/2019
LOS HERRAN ARASKIESKOLA 13 – 36 A.D. VEDRUNA A.D. VEDRUNA – – – LOS HERRAN ARASKIESKOLA
DESCANSA – – – IKASTOLA ARMENTIA IKASTOLA ARMENTIA – – – DESCANSA
URGATZI B 42 – 19 ARABERRI NIÑO JESUS ARABERRI NIÑO JESUS – – – URGATZI B
MENDEBALDEA EGIN 17 – 12 UNAMUNO B UNAMUNO B – – – MENDEBALDEA EGIN
Jornada 2 — 20/01/2019 Jornada 9 — 10/03/2019
ARABERRI NIÑO JESUS 32 – 17 MENDEBALDEA EGIN MENDEBALDEA EGIN – – – ARABERRI NIÑO JESUS
IKASTOLA ARMENTIA 16 – 40 URGATZI B URGATZI B – – – IKASTOLA ARMENTIA
A.D. VEDRUNA – – – DESCANSA DESCANSA – – – A.D. VEDRUNA
UNAMUNO B 25 – 46 LOS HERRAN ARASKIESKOLA LOS HERRAN ARASKIESKOLA – – – UNAMUNO B
Jornada 3 — 27/01/2019 Jornada 10 — 17/03/2019
ARABERRI NIÑO JESUS – – – IKASTOLA ARMENTIA IKASTOLA ARMENTIA – – – ARABERRI NIÑO JESUS
DESCANSA – – – UNAMUNO B UNAMUNO B – – – DESCANSA
URGATZI B – – – A.D. VEDRUNA A.D. VEDRUNA – – – URGATZI B
MENDEBALDEA EGIN – – – LOS HERRAN ARASKIESKOLA LOS HERRAN ARASKIESKOLA – – – MENDEBALDEA EGIN
Jornada 4 — 03/02/2019 Jornada 11 — 24/03/2019
IKASTOLA ARMENTIA – – – MENDEBALDEA EGIN MENDEBALDEA EGIN – – – IKASTOLA ARMENTIA
A.D. VEDRUNA – – – ARABERRI NIÑO JESUS ARABERRI NIÑO JESUS – – – A.D. VEDRUNA
UNAMUNO B – – – URGATZI B URGATZI B – – – UNAMUNO B
LOS HERRAN ARASKIESKOLA – – – DESCANSA DESCANSA – – – LOS HERRAN ARASKIESKOLA
Jornada 5 — 10/02/2019 Jornada 12 — 31/03/2019
ARABERRI NIÑO JESUS – – – UNAMUNO B UNAMUNO B – – – ARABERRI NIÑO JESUS
IKASTOLA ARMENTIA – – – A.D. VEDRUNA A.D. VEDRUNA – – – IKASTOLA ARMENTIA
URGATZI B – – – LOS HERRAN ARASKIESKOLA LOS HERRAN ARASKIESKOLA – – – URGATZI B
MENDEBALDEA EGIN – – – DESCANSA DESCANSA – – – MENDEBALDEA EGIN
Jornada 6 — 17/02/2019 Jornada 13 — 07/04/2019
UNAMUNO B – – – IKASTOLA ARMENTIA IKASTOLA ARMENTIA – – – UNAMUNO B
LOS HERRAN ARASKIESKOLA – – – ARABERRI NIÑO JESUS ARABERRI NIÑO JESUS – – – LOS HERRAN ARASKIESKOLA
DESCANSA – – – URGATZI B URGATZI B – – – DESCANSA
MENDEBALDEA EGIN – – – A.D. VEDRUNA A.D. VEDRUNA – – – MENDEBALDEA EGIN
Jornada 7 — 24/02/2019 Jornada 14 — 14/04/2019
ARABERRI NIÑO JESUS – – – DESCANSA DESCANSA – – – ARABERRI NIÑO JESUS
IKASTOLA ARMENTIA – – – LOS HERRAN ARASKIESKOLA LOS HERRAN ARASKIESKOLA – – – IKASTOLA ARMENTIA
A.D. VEDRUNA – – – UNAMUNO B UNAMUNO B – – – A.D. VEDRUNA
URGATZI B – – – MENDEBALDEA EGIN MENDEBALDEA EGIN – – – URGATZI B
FAB

Casa del Deporte en Cercas Bajas 5, Vitoria-Gasteiz
tfn: 945 14 46 26

K3 K3
diseño web vitoria