Logotipo de la Federación Alavesa de Baloncesto

Casa del Deporte en Cercas Bajas 5, Vitoria-Gasteiz
tfn: 945 14 46 26

ver intro

Clasificaciones

CALENDARIOS Y RESULTADOS

1710 INF.FEM.2ª FASE-GRUPO 4 - INFANTIL FEMENINO

Cod. Nombre Población Día Hora Campo Equipaje Delegado
171001 CARMELITAS CARMELITAS
171002 SAN VIATOR B SAN VIATOR
171003 PRESENTACION DE MARIA PRES. DE MARIA
171004 EGIBIDE ARASKIESKOLA SOLOGANA C.SOCIOCULTURAL
171005 LOR-KUN SUGARRAK LAUDIO LA GRANJA
171006 MARIANISTAS IRRIBARREA MARIANISTAS
171007 UNAMUNO A M. UNAMUNO
171008 DESCANSA
Jornada 1 — 13/01/2019 Jornada 8 — 03/03/2019
LOR-KUN SUGARRAK LAUDIO 50 – 17 PRESENTACION DE MARIA PRESENTACION DE MARIA – – – LOR-KUN SUGARRAK LAUDIO
MARIANISTAS IRRIBARREA 14 – 53 SAN VIATOR B SAN VIATOR B – – – MARIANISTAS IRRIBARREA
UNAMUNO A 40 – 37 CARMELITAS CARMELITAS – – – UNAMUNO A
DESCANSA – – – EGIBIDE ARASKIESKOLA EGIBIDE ARASKIESKOLA – – – DESCANSA
Jornada 2 — 20/01/2019 Jornada 9 — 10/03/2019
CARMELITAS – – – DESCANSA DESCANSA – – – CARMELITAS
SAN VIATOR B 39 – 41 UNAMUNO A UNAMUNO A – – – SAN VIATOR B
PRESENTACION DE MARIA 45 – 16 MARIANISTAS IRRIBARREA MARIANISTAS IRRIBARREA – – – PRESENTACION DE MARIA
EGIBIDE ARASKIESKOLA 30 – 64 LOR-KUN SUGARRAK LAUDIO LOR-KUN SUGARRAK LAUDIO – – – EGIBIDE ARASKIESKOLA
Jornada 3 — 27/01/2019 Jornada 10 — 17/03/2019
CARMELITAS – – – SAN VIATOR B SAN VIATOR B – – – CARMELITAS
MARIANISTAS IRRIBARREA – – – EGIBIDE ARASKIESKOLA EGIBIDE ARASKIESKOLA – – – MARIANISTAS IRRIBARREA
UNAMUNO A – – – PRESENTACION DE MARIA PRESENTACION DE MARIA – – – UNAMUNO A
DESCANSA – – – LOR-KUN SUGARRAK LAUDIO LOR-KUN SUGARRAK LAUDIO – – – DESCANSA
Jornada 4 — 03/02/2019 Jornada 11 — 24/03/2019
SAN VIATOR B – – – DESCANSA DESCANSA – – – SAN VIATOR B
PRESENTACION DE MARIA – – – CARMELITAS CARMELITAS – – – PRESENTACION DE MARIA
EGIBIDE ARASKIESKOLA – – – UNAMUNO A UNAMUNO A – – – EGIBIDE ARASKIESKOLA
LOR-KUN SUGARRAK LAUDIO – – – MARIANISTAS IRRIBARREA MARIANISTAS IRRIBARREA – – – LOR-KUN SUGARRAK LAUDIO
Jornada 5 — 10/02/2019 Jornada 12 — 31/03/2019
CARMELITAS – – – EGIBIDE ARASKIESKOLA EGIBIDE ARASKIESKOLA – – – CARMELITAS
SAN VIATOR B – – – PRESENTACION DE MARIA PRESENTACION DE MARIA – – – SAN VIATOR B
UNAMUNO A – – – LOR-KUN SUGARRAK LAUDIO LOR-KUN SUGARRAK LAUDIO – – – UNAMUNO A
DESCANSA – – – MARIANISTAS IRRIBARREA MARIANISTAS IRRIBARREA – – – DESCANSA
Jornada 6 — 17/02/2019 Jornada 13 — 07/04/2019
EGIBIDE ARASKIESKOLA – – – SAN VIATOR B SAN VIATOR B – – – EGIBIDE ARASKIESKOLA
LOR-KUN SUGARRAK LAUDIO – – – CARMELITAS CARMELITAS – – – LOR-KUN SUGARRAK LAUDIO
MARIANISTAS IRRIBARREA – – – UNAMUNO A UNAMUNO A – – – MARIANISTAS IRRIBARREA
DESCANSA – – – PRESENTACION DE MARIA PRESENTACION DE MARIA – – – DESCANSA
Jornada 7 — 24/02/2019 Jornada 14 — 14/04/2019
CARMELITAS – – – MARIANISTAS IRRIBARREA MARIANISTAS IRRIBARREA – – – CARMELITAS
SAN VIATOR B – – – LOR-KUN SUGARRAK LAUDIO LOR-KUN SUGARRAK LAUDIO – – – SAN VIATOR B
PRESENTACION DE MARIA – – – EGIBIDE ARASKIESKOLA EGIBIDE ARASKIESKOLA – – – PRESENTACION DE MARIA
UNAMUNO A – – – DESCANSA DESCANSA – – – UNAMUNO A
FAB

Casa del Deporte en Cercas Bajas 5, Vitoria-Gasteiz
tfn: 945 14 46 26

K3 K3
diseño web vitoria