Clasificaciones a 21 de Jan de 2022

GRUPO: 0101 | SENIOR MASCULINO 1ª-GRUPO UNICO | SENIOR MASCULINA 1ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: LARRAINJ: 9G: 7P: 2NP: 0S: 0TF: 498TC: 444Puntos: 16
Puesto: 2Equipo: TREBIÑU SAGARDOTEGIA - S.KOYOTEJ: 7G: 7P: 0NP: 0S: 0TF: 545TC: 349Puntos: 14
Puesto: 3Equipo: CARONTE WEB STUDIO - LOS HERRANJ: 8G: 6P: 2NP: 0S: 0TF: 561TC: 494Puntos: 14
Puesto: 4Equipo: EGON TOKI TOJU AJ: 8G: 5P: 3NP: 0S: 0TF: 472TC: 421Puntos: 13
Puesto: 5Equipo: ORLEGIJ: 7G: 5P: 2NP: 0S: 0TF: 417TC: 383Puntos: 12
Puesto: 6Equipo: C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ AJ: 7G: 5P: 2NP: 0S: 0TF: 375TC: 367Puntos: 12
Puesto: 7Equipo: EGON TOKI TOJU BJ: 8G: 4P: 4NP: 0S: 0TF: 410TC: 465Puntos: 12
Puesto: 8Equipo: KOXKA OSTIKOJ: 8G: 3P: 5NP: 0S: 0TF: 438TC: 473Puntos: 11
Puesto: 9Equipo: INDEPENDIENTE C.B.J: 8G: 1P: 7NP: 0S: 0TF: 438TC: 499Puntos: 9
Puesto: 10Equipo: CALASANZJ: 9G: 0P: 9NP: 0S: 0TF: 416TC: 549Puntos: 9
Puesto: 11Equipo: CLOSNET.COM SAN PRUDENCIOJ: 6G: 2P: 4NP: 0S: 0TF: 286TC: 329Puntos: 8
Puesto: 12Equipo: ANTI KIROLJ: 7G: 1P: 6NP: 0S: 0TF: 359TC: 442Puntos: 8

GRUPO: 0201 | SENIOR MAS 2ª-GRUPO A | SENIOR MASCULINA 2ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: LUKANIKOS S.KJ: 9G: 7P: 2NP: 0S: 0TF: 541TC: 412Puntos: 16
Puesto: 2Equipo: C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ BJ: 9G: 7P: 2NP: 0S: 0TF: 548TC: 430Puntos: 16
Puesto: 3Equipo: BABESKI C.D.B.J: 8G: 7P: 1NP: 0S: 0TF: 472TC: 378Puntos: 15
Puesto: 4Equipo: AGURAIN AJ: 7G: 7P: 0NP: 0S: 0TF: 451TC: 302Puntos: 14
Puesto: 5Equipo: BAT HIRU BATJ: 9G: 5P: 4NP: 0S: 0TF: 419TC: 370Puntos: 14
Puesto: 6Equipo: ATZURRAJ: 8G: 5P: 3NP: 0S: 0TF: 457TC: 419Puntos: 13
Puesto: 7Equipo: MAKOAKJ: 9G: 4P: 5NP: 0S: 0TF: 488TC: 500Puntos: 13
Puesto: 8Equipo: ARANBIDE LAKUAJ: 8G: 2P: 6NP: 0S: 0TF: 369TC: 471Puntos: 10
Puesto: 9Equipo: CB ARABANIAKOSJ: 8G: 2P: 6NP: 0S: 0TF: 336TC: 490Puntos: 10
Puesto: 10Equipo: AGUREAKJ: 8G: 1P: 7NP: 0S: 0TF: 407TC: 428Puntos: 9
Puesto: 11Equipo: SUGARRAK LAUDIOJ: 6G: 2P: 4NP: 0S: 0TF: 314TC: 337Puntos: 8
Puesto: 12Equipo: EKHITARRAK MUTILAKJ: 9G: 0P: 8NP: 1S: 0TF: 246TC: 511Puntos: 7

GRUPO: 0202 | SEN.MAS.2ª-GRUPO B | SENIOR MASCULINA 2ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: AXA AMURRIO AJ: 8G: 8P: 0NP: 0S: 0TF: 572TC: 349Puntos: 16
Puesto: 2Equipo: ISATI-EKIONJ: 9G: 6P: 3NP: 0S: 0TF: 461TC: 451Puntos: 15
Puesto: 3Equipo: ARABASKETJ: 7G: 6P: 1NP: 0S: 0TF: 474TC: 337Puntos: 13
Puesto: 4Equipo: MARIANISTASJ: 7G: 5P: 2NP: 0S: 0TF: 382TC: 309Puntos: 12
Puesto: 5Equipo: ZUIA 02J: 8G: 3P: 5NP: 0S: 0TF: 401TC: 412Puntos: 11
Puesto: 6Equipo: KM SURIKATSJ: 7G: 3P: 4NP: 0S: 0TF: 392TC: 348Puntos: 10
Puesto: 7Equipo: PREMAVI KEJ: 7G: 3P: 4NP: 0S: 0TF: 386TC: 365Puntos: 10
Puesto: 8Equipo: REMANGUILLEVICHJ: 7G: 3P: 4NP: 0S: 0TF: 320TC: 305Puntos: 10
Puesto: 9Equipo: KANGRETX ORIGINSJ: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 301TC: 229Puntos: 9
Puesto: 10Equipo: EKIALDE AJ: 9G: 0P: 9NP: 0S: 0TF: 300TC: 655Puntos: 9
Puesto: 11Equipo: EXPERIENCEJ: 6G: 1P: 5NP: 0S: 0TF: 281TC: 371Puntos: 7
Puesto: 12Equipo: BARMALAJ: 6G: 1P: 5NP: 0S: 0TF: 263TC: 402Puntos: 7

GRUPO: 0301 | SEN.MAS.3ª-GRUPO A | SENIOR MASCULINA 3ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: ADESAJ: 9G: 7P: 2NP: 0S: 0TF: 486TC: 435Puntos: 16
Puesto: 2Equipo: SIRIMIRI EKIALDEJ: 7G: 7P: 0NP: 0S: 0TF: 470TC: 377Puntos: 14
Puesto: 3Equipo: CARROCERIAS CICA AraberriJ: 7G: 6P: 1NP: 0S: 0TF: 397TC: 266Puntos: 13
Puesto: 4Equipo: SIMA CORAZONISTASJ: 8G: 4P: 4NP: 0S: 0TF: 373TC: 398Puntos: 12
Puesto: 5Equipo: BAR OIANDIJ: 8G: 3P: 5NP: 0S: 0TF: 394TC: 385Puntos: 11
Puesto: 6Equipo: GORATU GASTEIZ AJ: 7G: 4P: 3NP: 0S: 0TF: 276TC: 293Puntos: 11
Puesto: 7Equipo: CD EUREKAJ: 8G: 3P: 5NP: 0S: 0TF: 412TC: 449Puntos: 11
Puesto: 8Equipo: SPORTIUS.ES - EKHIJ: 8G: 3P: 5NP: 0S: 0TF: 321TC: 359Puntos: 11
Puesto: 9Equipo: ZIZAREAKJ: 8G: 2P: 6NP: 0S: 0TF: 330TC: 406Puntos: 10
Puesto: 10Equipo: VIAJES OLARIZUJ: 8G: 1P: 7NP: 0S: 0TF: 377TC: 423Puntos: 9
Puesto: 11Equipo: AXA AMURRIO BJ: 6G: 2P: 4NP: 0S: 0TF: 214TC: 259Puntos: 8
Puesto: 12Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 0302 | SEN.MAS.3ª-GRUPO B | SENIOR MASCULINA 3ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ CJ: 8G: 7P: 1NP: 0S: 0TF: 451TC: 348Puntos: 15
Puesto: 2Equipo: URGATZI BJ: 7G: 7P: 0NP: 0S: 0TF: 431TC: 238Puntos: 14
Puesto: 3Equipo: GORATU GASTEIZ BJ: 7G: 7P: 0NP: 0S: 0TF: 387TC: 222Puntos: 14
Puesto: 4Equipo: VEDRISKOJ: 9G: 5P: 4NP: 0S: 0TF: 402TC: 428Puntos: 14
Puesto: 5Equipo: MENDEBALDEAJ: 8G: 5P: 3NP: 0S: 0TF: 455TC: 371Puntos: 13
Puesto: 6Equipo: POZO I MOICARJ: 8G: 3P: 5NP: 0S: 0TF: 348TC: 366Puntos: 11
Puesto: 7Equipo: AGURAIN BJ: 6G: 4P: 2NP: 0S: 0TF: 289TC: 320Puntos: 10
Puesto: 8Equipo: ANBOTO JATETXEAJ: 8G: 2P: 6NP: 0S: 0TF: 335TC: 469Puntos: 10
Puesto: 9Equipo: C.D.B LOS BELLOTASJ: 8G: 1P: 7NP: 0S: 0TF: 341TC: 420Puntos: 9
Puesto: 10Equipo: MAPATXESJ: 8G: 1P: 7NP: 0S: 0TF: 260TC: 368Puntos: 9
Puesto: 11Equipo: NASA LAKUAJ: 7G: 0P: 7NP: 0S: 0TF: 248TC: 397Puntos: 7
Puesto: 12Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 0401 | SENIOR FEMENINA 1ª-GRUPO UNICO | SENIOR FEMENINA 1ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: AXA AMURRIOJ: 8G: 7P: 1NP: 0S: 0TF: 395TC: 321Puntos: 15
Puesto: 2Equipo: CALASANZJ: 9G: 6P: 3NP: 0S: 0TF: 403TC: 400Puntos: 15
Puesto: 3Equipo: MARIANISTASJ: 9G: 5P: 4NP: 0S: 0TF: 402TC: 355Puntos: 14
Puesto: 4Equipo: NAHASKETJ: 7G: 6P: 1NP: 0S: 0TF: 408TC: 273Puntos: 13
Puesto: 5Equipo: CB ECAGASJ: 7G: 6P: 1NP: 0S: 0TF: 360TC: 269Puntos: 13
Puesto: 6Equipo: IDOTANIKO TOJU 00J: 7G: 4P: 3NP: 0S: 0TF: 314TC: 263Puntos: 11
Puesto: 7Equipo: FIT365 - EKHIJ: 7G: 3P: 4NP: 0S: 0TF: 328TC: 289Puntos: 10
Puesto: 8Equipo: ARLEKIN ARABAJ: 8G: 2P: 6NP: 0S: 0TF: 301TC: 355Puntos: 10
Puesto: 9Equipo: INGALVI EXPERIENCEJ: 7G: 2P: 5NP: 0S: 0TF: 274TC: 311Puntos: 9
Puesto: 10Equipo: CLINICA IDEM - EKHIJ: 8G: 1P: 7NP: 0S: 0TF: 203TC: 462Puntos: 9
Puesto: 11Equipo: BELLOTASJ: 6G: 2P: 4NP: 0S: 0TF: 249TC: 267Puntos: 8
Puesto: 12Equipo: MENDEBALDEA SINERGIAJ: 7G: 1P: 6NP: 0S: 0TF: 249TC: 321Puntos: 8

GRUPO: 0501 | SENIOR FEM 2ª-GRUPO A | SENIOR FEMENINA 2ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: EKIALDE FLYING FREEJ: 8G: 6P: 2NP: 0S: 0TF: 328TC: 246Puntos: 14
Puesto: 2Equipo: TRANSPORTES GARDOKIJ: 8G: 6P: 2NP: 0S: 0TF: 260TC: 238Puntos: 14
Puesto: 3Equipo: PREMAVI KEJ: 8G: 5P: 3NP: 0S: 0TF: 327TC: 260Puntos: 13
Puesto: 4Equipo: C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ BJ: 9G: 4P: 5NP: 0S: 0TF: 364TC: 294Puntos: 13
Puesto: 5Equipo: KOLDO MITXELENA XJ: 7G: 5P: 2NP: 0S: 0TF: 350TC: 277Puntos: 12
Puesto: 6Equipo: MORROFINO LAKUAJ: 8G: 4P: 4NP: 0S: 0TF: 292TC: 247Puntos: 12
Puesto: 7Equipo: ZUIA 02J: 5G: 5P: 0NP: 0S: 0TF: 210TC: 124Puntos: 10
Puesto: 8Equipo: GORATU GASTEIZJ: 9G: 0P: 9NP: 0S: 0TF: 169TC: 353Puntos: 9
Puesto: 9Equipo: ZAUNKARIZ K.K.J: 8G: 1P: 7NP: 0S: 0TF: 101TC: 342Puntos: 9
Puesto: 10Equipo: EGIBIDE J. OBREROJ: 6G: 2P: 4NP: 0S: 0TF: 170TC: 190Puntos: 8

GRUPO: 0502 | SENIOR FEM 2ª-GRUPO B | SENIOR FEMENINA 2ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: URGATZIJ: 7G: 7P: 0NP: 0S: 0TF: 401TC: 170Puntos: 14
Puesto: 2Equipo: MENDIRIA C.BJ: 8G: 6P: 2NP: 0S: 0TF: 337TC: 253Puntos: 14
Puesto: 3Equipo: LAKUA98J: 7G: 4P: 3NP: 0S: 0TF: 270TC: 282Puntos: 11
Puesto: 4Equipo: LUIS DORAOJ: 7G: 4P: 3NP: 0S: 0TF: 245TC: 281Puntos: 11
Puesto: 5Equipo: PAINTBALL ITURGUTXI - EKHIJ: 6G: 4P: 2NP: 0S: 0TF: 232TC: 205Puntos: 10
Puesto: 6Equipo: C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ AJ: 7G: 2P: 5NP: 0S: 0TF: 253TC: 276Puntos: 9
Puesto: 7Equipo: SUGARRAK LAUDIOJ: 6G: 2P: 4NP: 0S: 0TF: 212TC: 251Puntos: 8
Puesto: 8Equipo: C.D.B. SIBERIA-GASTEIZ CJ: 7G: 0P: 7NP: 0S: 0TF: 176TC: 365Puntos: 7
Puesto: 9Equipo: SIMA CORAZONISTASJ: 5G: 1P: 4NP: 0S: 0TF: 174TC: 217Puntos: 6
Puesto: 10Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 0601 | GRUPO ÚNICO-JUN.MAS.1ª | JUNIOR MASCULINA 1ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: ARABA ST Araberri-05J: 12G: 10P: 2NP: 0S: 0TF: 714TC: 550Puntos: 22
Puesto: 2Equipo: SIMA CORAZONISTASJ: 12G: 10P: 2NP: 0S: 0TF: 642TC: 402Puntos: 22
Puesto: 3Equipo: MARIANISTAS AHALEGINAJ: 12G: 10P: 2NP: 0S: 0TF: 741TC: 513Puntos: 22
Puesto: 4Equipo: CLOSNET.COM SAN PRUDENCIO AJ: 12G: 5P: 7NP: 0S: 0TF: 589TC: 662Puntos: 17
Puesto: 5Equipo: URGATZIJ: 12G: 5P: 7NP: 0S: 0TF: 466TC: 597Puntos: 17
Puesto: 6Equipo: Óptica Mtz. de Lizarduy - JotakeJ: 12G: 2P: 10NP: 0S: 0TF: 500TC: 663Puntos: 14
Puesto: 7Equipo: MARIANISTAS IRRIBARREAJ: 12G: 0P: 12NP: 0S: 0TF: 415TC: 680Puntos: 12
Puesto: 8Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 0602 | JUNIOR MASCULINO 1ª-2ª FASE | JUNIOR MASCULINA 1ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: URGATZIJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 2Equipo: ARABERRIJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 3Equipo: SAN PRUDENCIO AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 4Equipo: MARIANISTAS IRRIBARREAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 5Equipo: JOTAKEJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 6Equipo: SUGARRAK LAUDIOJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 7Equipo: LAKUA MORADOJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 8Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 0701 | GRUPO A-JUN.MAS.2ª | JUNIOR MASCULINA 2ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: SUGARRAK LAUDIOJ: 8G: 7P: 1NP: 0S: 0TF: 433TC: 294Puntos: 15
Puesto: 2Equipo: SAN VIATOR AJ: 8G: 6P: 2NP: 0S: 0TF: 385TC: 318Puntos: 14
Puesto: 3Equipo: UNAMUNOJ: 8G: 5P: 3NP: 0S: 0TF: 490TC: 312Puntos: 13
Puesto: 4Equipo: CLOSNET.COM SAN PRUDENCIO BJ: 8G: 2P: 6NP: 0S: 0TF: 273TC: 412Puntos: 10
Puesto: 5Equipo: ENERGY LAKUAJ: 8G: 0P: 8NP: 0S: 0TF: 230TC: 475Puntos: 8
Puesto: 6Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 0702 | GRUPO B-JUN.MAS.2ª | JUNIOR MASCULINA 2ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: LAKUA MORADOJ: 8G: 8P: 0NP: 0S: 0TF: 552TC: 262Puntos: 16
Puesto: 2Equipo: EKIALDE JMAJ: 8G: 5P: 3NP: 0S: 0TF: 375TC: 398Puntos: 13
Puesto: 3Equipo: AGURAINJ: 8G: 5P: 3NP: 0S: 0TF: 369TC: 339Puntos: 13
Puesto: 4Equipo: PRESENTACIÓN DE MARÍAJ: 8G: 2P: 6NP: 0S: 0TF: 296TC: 370Puntos: 10
Puesto: 5Equipo: HERRANDARRAKJ: 8G: 0P: 8NP: 0S: 0TF: 275TC: 498Puntos: 8
Puesto: 6Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 0703 | JUNIOR MASCULINA 2ª-2ª FASE-G.UNICO | JUNIOR MASCULINA 2ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: CLOSNET SAN PRUDENCIO BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 2Equipo: UNAMUNOJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 3Equipo: EKIALDE JMAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 4Equipo: SAN VIATOR AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 5Equipo: ENERGY PHONE LAKUAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 6Equipo: HERRANDARRAKJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 7Equipo: AGURAINJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 8Equipo: PRESENTACIÓN DE MARÍAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 0801 | GRUPO UNICO-JUN.FEM.1ª | JUNIOR FEMENINA 1ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: EGIBIDE ARASKIJ: 12G: 12P: 0NP: 0S: 0TF: 733TC: 362Puntos: 24
Puesto: 2Equipo: AXA AMURRIO AJ: 12G: 10P: 2NP: 0S: 0TF: 660TC: 438Puntos: 22
Puesto: 3Equipo: C.B. ARABAJ: 12G: 7P: 5NP: 0S: 0TF: 528TC: 527Puntos: 19
Puesto: 4Equipo: TOJU JRJ: 12G: 6P: 6NP: 0S: 0TF: 577TC: 519Puntos: 18
Puesto: 5Equipo: URGATZI AJ: 12G: 4P: 8NP: 0S: 0TF: 464TC: 534Puntos: 16
Puesto: 6Equipo: SAN VIATOR AJ: 12G: 3P: 9NP: 0S: 0TF: 381TC: 495Puntos: 15
Puesto: 7Equipo: MARIANISTAS ERRESPETUAJ: 12G: 0P: 12NP: 0S: 0TF: 305TC: 773Puntos: 12
Puesto: 8Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 0802 | JUNIOR FEMENINA 1ª-2ª FASE | JUNIOR FEMENINA 1ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: C.B. ARABAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 2Equipo: TOJU 05J: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 3Equipo: MARIANISTAS ERRESPETUAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 4Equipo: SAN VIATOR AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 5Equipo: ULACA COCINAS LAKUAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 6Equipo: FUNDACIÓN 5+11J: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 7Equipo: URGATZI AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 8Equipo: AXA AMURRIO AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 0901 | GRUPO UNICO-JUN.FEM.2ª | JUNIOR FEMENINA 2ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: FUNDACIÓN 5+11J: 13G: 12P: 1NP: 0S: 0TF: 872TC: 319Puntos: 25
Puesto: 2Equipo: ULACA COCINAS LAKUAJ: 13G: 11P: 2NP: 0S: 0TF: 799TC: 381Puntos: 24
Puesto: 3Equipo: AUTOESCUELA CLAXON Koldo-AraberriJ: 13G: 11P: 2NP: 0S: 0TF: 708TC: 325Puntos: 24
Puesto: 4Equipo: URGATZI BJ: 13G: 11P: 2NP: 0S: 0TF: 617TC: 400Puntos: 24
Puesto: 5Equipo: CALASANZJ: 13G: 8P: 5NP: 0S: 0TF: 467TC: 471Puntos: 21
Puesto: 6Equipo: CAFE ARABA SUGARRAK LAUDIOJ: 13G: 7P: 6NP: 0S: 0TF: 715TC: 493Puntos: 20
Puesto: 7Equipo: URKIDEJ: 13G: 7P: 6NP: 0S: 0TF: 516TC: 514Puntos: 20
Puesto: 8Equipo: SIMA CORAZONISTASJ: 13G: 7P: 6NP: 0S: 0TF: 516TC: 542Puntos: 20
Puesto: 9Equipo: MARIANISTAS TALDE LANAJ: 13G: 5P: 8NP: 0S: 0TF: 531TC: 599Puntos: 18
Puesto: 10Equipo: AGURAINJ: 13G: 4P: 9NP: 0S: 0TF: 368TC: 491Puntos: 17
Puesto: 11Equipo: MCDONALDS VITORIA AraberriJ: 13G: 4P: 9NP: 0S: 0TF: 363TC: 738Puntos: 17
Puesto: 12Equipo: MARIANISTAS IRRIBARREAJ: 13G: 2P: 11NP: 0S: 0TF: 320TC: 721Puntos: 15
Puesto: 13Equipo: CARMELITAS SAGRADO CORAZÓN JUNIORJ: 13G: 2P: 11NP: 0S: 0TF: 312TC: 724Puntos: 15
Puesto: 14Equipo: AXA AMURRIO BJ: 13G: 0P: 13NP: 0S: 0TF: 350TC: 736Puntos: 13

GRUPO: 0902 | JUNIOR FEMENINA 2ª-2ª FASE | JUNIOR FEMENINA 2ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: AUTOESCUELA CLAXON-KOLDO ARABERRIJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 2Equipo: URGATZI BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 3Equipo: CAFE ARABA SUGARRAK LAUDIOJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 4Equipo: MARIANISTAS TALDE LANAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 5Equipo: SIMA CORAZONISTASJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 6Equipo: CALASANZJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 7Equipo: MC DONALS VITORIA ARABERRIJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 8Equipo: AGURAINJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 9Equipo: URKIDEJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 10Equipo: MARIANISTAS IRRIBARREAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 11Equipo: CARMELITAS SAG. CORAZÓNJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 12Equipo: AXA AMURRIO BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 1001 | GRUPO ÚNICO-CAD.FEM. 1ª | CADETE FEMENINA 1ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: SAN VIATOR BJ: 12G: 11P: 1NP: 0S: 0TF: 576TC: 400Puntos: 23
Puesto: 2Equipo: THINK ENGLISH AraberriJ: 12G: 10P: 2NP: 0S: 0TF: 705TC: 304Puntos: 22
Puesto: 3Equipo: C.B. ARABAJ: 12G: 10P: 2NP: 0S: 0TF: 703TC: 453Puntos: 22
Puesto: 4Equipo: MARIANISTAS KIROLTASUNAJ: 12G: 9P: 3NP: 0S: 0TF: 557TC: 448Puntos: 21
Puesto: 5Equipo: FUNDACIÓN 5+11J: 12G: 8P: 4NP: 0S: 0TF: 545TC: 427Puntos: 20
Puesto: 6Equipo: SIMA CORAZONISTAS AJ: 12G: 7P: 5NP: 0S: 0TF: 523TC: 396Puntos: 19
Puesto: 7Equipo: GAROA DIGITAL ARASKIJ: 12G: 7P: 5NP: 0S: 0TF: 489TC: 446Puntos: 19
Puesto: 8Equipo: SAN VIATOR AJ: 12G: 5P: 7NP: 0S: 0TF: 539TC: 507Puntos: 17
Puesto: 9Equipo: URGATZIJ: 12G: 5P: 7NP: 0S: 0TF: 435TC: 495Puntos: 17
Puesto: 10Equipo: TOJU CADJ: 12G: 3P: 9NP: 0S: 0TF: 329TC: 545Puntos: 15
Puesto: 11Equipo: AXA AMURRIOJ: 12G: 2P: 10NP: 0S: 0TF: 364TC: 640Puntos: 14
Puesto: 12Equipo: ALKARTETXE ARASKIJ: 12G: 1P: 11NP: 0S: 0TF: 274TC: 595Puntos: 13
Puesto: 13Equipo: SIMA CORAZONISTAS BJ: 12G: 0P: 12NP: 0S: 0TF: 232TC: 615Puntos: 12
Puesto: 14Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 1002 | CADETE FEMENINA 1ª-2ª FASE | CADETE FEMENINA 1ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: THINK ENGLISH ARABERRIJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 2Equipo: C.B. ARABAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 3Equipo: SIMA CORAZONISTAS AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 4Equipo: SAN VIATOR AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 5Equipo: TOJU CADJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 6Equipo: ALKARTETXE ARASKIJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 1003 | CADETE FEMENINA 1ª-2ª FASE | CADETE FEMENINA 1ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: SAN VIATOR BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 2Equipo: GAROA DIGITAL ARASKIJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 3Equipo: FUNDACIÓN 5+11J: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 4Equipo: URGATZIJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 5Equipo: SIMA CORAZONISTAS BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 6Equipo: AXA AMURRIOJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 1101 | GRUPO ÚNICO-CAD.MAS 1ª | CADETE MASCULINA 1ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: AXA AMURRIOJ: 8G: 8P: 0NP: 0S: 0TF: 529TC: 325Puntos: 16
Puesto: 2Equipo: FUNDACION 5+11J: 8G: 7P: 1NP: 0S: 0TF: 579TC: 280Puntos: 15
Puesto: 3Equipo: VOLVO ARREGUI Araberri-06J: 8G: 6P: 2NP: 0S: 0TF: 491TC: 339Puntos: 14
Puesto: 4Equipo: URGATZI AJ: 8G: 5P: 3NP: 0S: 0TF: 369TC: 322Puntos: 13
Puesto: 5Equipo: SAN VIATOR AJ: 8G: 4P: 4NP: 0S: 0TF: 497TC: 336Puntos: 12
Puesto: 6Equipo: SIMA CORAZONISTASJ: 8G: 3P: 5NP: 0S: 0TF: 274TC: 358Puntos: 11
Puesto: 7Equipo: URGATZI BJ: 8G: 2P: 6NP: 0S: 0TF: 304TC: 408Puntos: 10
Puesto: 8Equipo: ORTOPEDRIA FARIÑA Araberri-07J: 8G: 1P: 7NP: 0S: 0TF: 271TC: 537Puntos: 9
Puesto: 9Equipo: Óptica Mtz. de Lizarduy - JotakeJ: 8G: 0P: 8NP: 0S: 0TF: 147TC: 556Puntos: 8
Puesto: 10Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 1102 | CADETE MASCULINO 1ª-2ª FASE | CADETE MASCULINA 1ª

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: AXA AMURRIO 2006J: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 2Equipo: VOLVO ARREGUI ARABERRI 2006J: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 3Equipo: URGATZI BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 4Equipo: SAN VIATORJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 5Equipo: SIMA CORAZONISTASJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 6Equipo: ORTOPEDIA FARIÑA ARABERRI 2007J: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 7Equipo: ÓPTICA MTZ. DE LIZARDUY JOTAKEJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 8Equipo: URGATZI AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 1201 | CAD.MAS.ESCOLAR-GRUPO A | CADETE MAS. ESCOLAR

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: SAN PRUDENCIOJ: 5G: 5P: 0NP: 0S: 0TF: 293TC: 136Puntos: 10
Puesto: 2Equipo: UNAMUNO AJ: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 256TC: 163Puntos: 9
Puesto: 3Equipo: MARIANISTAS IRRIBARREAJ: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 270TC: 182Puntos: 9
Puesto: 4Equipo: MENDEBALDEA NAIZJ: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 214TC: 225Puntos: 8
Puesto: 5Equipo: FUNDACIÓN 5+11 JUDIMENDIJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 225TC: 205Puntos: 7
Puesto: 6Equipo: URKIDEJ: 5G: 1P: 4NP: 0S: 0TF: 188TC: 288Puntos: 6
Puesto: 7Equipo: FUNDACIÓN 5+11 SAN ANDRES AJ: 5G: 1P: 4NP: 0S: 0TF: 127TC: 215Puntos: 6
Puesto: 8Equipo: AGURAINJ: 5G: 0P: 5NP: 0S: 0TF: 109TC: 268Puntos: 5

GRUPO: 1202 | CAD.MAS.ESCOLAR-GRUPO B | CADETE MAS. ESCOLAR

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: SIMA CORAZONISTASJ: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 261TC: 161Puntos: 9
Puesto: 2Equipo: EGIBIDE BASKETJ: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 193TC: 125Puntos: 9
Puesto: 3Equipo: FUNDACIÓN 5+11 SAN ANDRES BJ: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 183TC: 133Puntos: 9
Puesto: 4Equipo: ZARAOBE S.T.J: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 200TC: 173Puntos: 8
Puesto: 5Equipo: PC BOX Araberri-07J: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 206TC: 166Puntos: 7
Puesto: 6Equipo: UNAMUNO BJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 134TC: 182Puntos: 7
Puesto: 7Equipo: LAKUA BASKETJ: 5G: 1P: 4NP: 0S: 0TF: 68TC: 212Puntos: 6
Puesto: 8Equipo: MENDEBALDEA SORTUJ: 5G: 0P: 5NP: 0S: 0TF: 150TC: 243Puntos: 5

GRUPO: 1301 | CAD.FEM.ESCOLAR-GRUPO A | CADETE FEM. ESCOLAR

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: UNAMUNO AJ: 5G: 5P: 0NP: 0S: 0TF: 257TC: 94Puntos: 10
Puesto: 2Equipo: SAN PRUDENCIOJ: 5G: 5P: 0NP: 0S: 0TF: 235TC: 141Puntos: 10
Puesto: 3Equipo: MENDEBALDEA HAZIJ: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 159TC: 130Puntos: 9
Puesto: 4Equipo: AUTOBUSES HERRERA AraberriJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 177TC: 173Puntos: 7
Puesto: 5Equipo: URKIDE VERDEJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 126TC: 153Puntos: 7
Puesto: 6Equipo: PRESENTACIÓN DE MARÍAJ: 5G: 1P: 4NP: 0S: 0TF: 130TC: 163Puntos: 6
Puesto: 7Equipo: SUGARRAK LAUDIOJ: 5G: 1P: 4NP: 0S: 0TF: 106TC: 218Puntos: 6
Puesto: 8Equipo: GOIAN ALDE ZAHARRAJ: 5G: 0P: 5NP: 0S: 0TF: 24TC: 142Puntos: 5

GRUPO: 1302 | CAD.FEM.ESCOLAR-GRUPO B | CADETE FEM. ESCOLAR

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: MARIANISTAS IRRIBARREAJ: 4G: 4P: 0NP: 0S: 0TF: 173TC: 87Puntos: 8
Puesto: 2Equipo: EKIALDE CFAJ: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 185TC: 134Puntos: 8
Puesto: 3Equipo: NIÑO JESUSJ: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 161TC: 143Puntos: 8
Puesto: 4Equipo: CALASANZJ: 4G: 3P: 1NP: 0S: 0TF: 160TC: 96Puntos: 7
Puesto: 5Equipo: LAKUA BASKETJ: 4G: 2P: 2NP: 0S: 0TF: 103TC: 130Puntos: 6
Puesto: 6Equipo: URKIDE BLANCOJ: 4G: 0P: 4NP: 0S: 0TF: 107TC: 173Puntos: 4
Puesto: 7Equipo: UNAMUNO BJ: 4G: 0P: 4NP: 0S: 0TF: 94TC: 220Puntos: 4
Puesto: 8Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 1401 | INF. MAS GRUPO A | INFANTIL MASCULINA

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: F. 5+11 SAN ANDRESJ: 5G: 5P: 0NP: 0S: 0TF: 239TC: 79Puntos: 10
Puesto: 2Equipo: PRESENTACIÓN DE MARÍAJ: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 209TC: 177Puntos: 9
Puesto: 3Equipo: MENDEBALDEA EKINJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 151TC: 158Puntos: 7
Puesto: 4Equipo: SAN VIATOR AJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 169TC: 191Puntos: 7
Puesto: 5Equipo: UNAMUNOJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 162TC: 207Puntos: 7
Puesto: 6Equipo: LAKUA BASKETJ: 5G: 0P: 5NP: 0S: 0TF: 165TC: 283Puntos: 5

GRUPO: 1402 | INF. MAS GRUPO B | INFANTIL MASCULINA

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: F. 5+11 AJ: 4G: 4P: 0NP: 0S: 0TF: 192TC: 32Puntos: 8
Puesto: 2Equipo: KOLDO MITXELENAJ: 4G: 2P: 2NP: 0S: 0TF: 136TC: 137Puntos: 6
Puesto: 3Equipo: ARABERRI AmarilloJ: 4G: 2P: 2NP: 0S: 0TF: 130TC: 135Puntos: 6
Puesto: 4Equipo: SUGARRAK LAUDIOJ: 4G: 2P: 2NP: 0S: 0TF: 116TC: 145Puntos: 6
Puesto: 5Equipo: EKIALDE IMA 1J: 4G: 0P: 4NP: 0S: 0TF: 86TC: 211Puntos: 4
Puesto: 6Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 1403 | INF. MAS GRUPO C | INFANTIL MASCULINA

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: F. 5+11 BJ: 4G: 4P: 0NP: 0S: 0TF: 176TC: 60Puntos: 8
Puesto: 2Equipo: C.B. ZARAOBE ST. 2º AÑOJ: 4G: 3P: 1NP: 0S: 0TF: 158TC: 43Puntos: 7
Puesto: 3Equipo: URGATZI BJ: 4G: 2P: 2NP: 0S: 0TF: 140TC: 155Puntos: 6
Puesto: 4Equipo: MARIANISTAS ERRESPETUAJ: 4G: 1P: 3NP: 0S: 0TF: 90TC: 170Puntos: 5
Puesto: 5Equipo: EGIBIDE BASKETJ: 4G: 0P: 4NP: 0S: 0TF: 50TC: 186Puntos: 4
Puesto: 6Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 1404 | INF. MAS GRUPO D | INFANTIL MASCULINA

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: SAN VIATOR BJ: 4G: 4P: 0NP: 0S: 0TF: 219TC: 123Puntos: 8
Puesto: 2Equipo: SIMA CORAZONISTASJ: 4G: 2P: 2NP: 0S: 0TF: 155TC: 124Puntos: 6
Puesto: 3Equipo: MENDEBALDEA IZANJ: 4G: 2P: 2NP: 0S: 0TF: 136TC: 130Puntos: 6
Puesto: 4Equipo: F. 5+11 IBAIONDOJ: 4G: 2P: 2NP: 0S: 0TF: 132TC: 133Puntos: 6
Puesto: 5Equipo: URKIDEJ: 4G: 0P: 4NP: 0S: 0TF: 54TC: 186Puntos: 4
Puesto: 6Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 1405 | INF. MAS GRUPO E | INFANTIL MASCULINA

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: MARIANISTAS AHALEGINAJ: 5G: 5P: 0NP: 0S: 0TF: 241TC: 67Puntos: 10
Puesto: 2Equipo: JOTAKEJ: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 220TC: 98Puntos: 9
Puesto: 3Equipo: C.B. ZARAOBE STJ: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 194TC: 230Puntos: 8
Puesto: 4Equipo: ONSALUS AraberriJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 114TC: 207Puntos: 7
Puesto: 5Equipo: URGATZI AJ: 5G: 1P: 4NP: 0S: 0TF: 140TC: 167Puntos: 6
Puesto: 6Equipo: EKIALDE IMA 2J: 5G: 0P: 5NP: 0S: 0TF: 104TC: 244Puntos: 5

GRUPO: 1406 | INF.MAS. 2ª FASE-RENDIMIENTO | INFANTIL MASCULINA

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: MARIANISTAS AHALEGINAJ: 1G: 1P: 0NP: 0S: 0TF: 41TC: 0Puntos: 2
Puesto: 2Equipo: C.B. ZARAOBE 2ª AÑOJ: 1G: 1P: 0NP: 0S: 0TF: 45TC: 18Puntos: 2
Puesto: 3Equipo: SAN VIATOR BJ: 1G: 0P: 1NP: 0S: 0TF: 18TC: 45Puntos: 1
Puesto: 4Equipo: PRESENTACIÓN DE MARÍAJ: 1G: 0P: 1NP: 0S: 0TF: 0TC: 41Puntos: 1
Puesto: 5Equipo: FUNDACIÓN 5+11 BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 6Equipo: JOTAKEJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 7Equipo: F. 5+11 SAN ANDRÉSJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 8Equipo: FUNDACIÓN 5+11 AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 1407 | INF.MAS. 2ª FASE-COMPTICIÓN | INFANTIL MASCULINA

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: SIMA CORAZONISTASJ: 1G: 1P: 0NP: 0S: 0TF: 47TC: 18Puntos: 2
Puesto: 2Equipo: ARABERRI AMARILLOJ: 1G: 1P: 0NP: 0S: 0TF: 43TC: 29Puntos: 2
Puesto: 3Equipo: C.B. ZARAOBE S.T.J: 1G: 1P: 0NP: 0S: 0TF: 50TC: 37Puntos: 2
Puesto: 4Equipo: URGATZI BJ: 1G: 0P: 1NP: 0S: 0TF: 37TC: 50Puntos: 1
Puesto: 5Equipo: MENDEBALDEA IZANJ: 1G: 0P: 1NP: 0S: 0TF: 29TC: 43Puntos: 1
Puesto: 6Equipo: SAN VIATOR AJ: 1G: 0P: 1NP: 0S: 0TF: 18TC: 47Puntos: 1
Puesto: 7Equipo: KOLDO MITXELENAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 8Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 1408 | INF.MAS. 2ª FASE-GRUPO 3 | INFANTIL MASCULINA

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: FUNDACIÓN 5+11 IBAIONDOJ: 1G: 1P: 0NP: 0S: 0TF: 44TC: 22Puntos: 2
Puesto: 2Equipo: SUGARRAK LAUDIOJ: 1G: 1P: 0NP: 0S: 0TF: 50TC: 32Puntos: 2
Puesto: 3Equipo: UNAMUNOJ: 1G: 1P: 0NP: 0S: 0TF: 3TC: 2Puntos: 2
Puesto: 4Equipo: MENDEBALDEA EKINJ: 1G: 0P: 1NP: 0S: 0TF: 2TC: 3Puntos: 1
Puesto: 5Equipo: ONSALUS ARABERRIJ: 1G: 0P: 1NP: 0S: 0TF: 32TC: 50Puntos: 1
Puesto: 6Equipo: MARIANISTAS ERRESPETUAJ: 1G: 0P: 1NP: 0S: 0TF: 22TC: 44Puntos: 1

GRUPO: 1409 | INF.MAS. 2ª FASE-GRUPO 4 | INFANTIL MASCULINA

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: URGATZI AJ: 1G: 1P: 0NP: 0S: 0TF: 49TC: 9Puntos: 2
Puesto: 2Equipo: EKIALDE IMA 2J: 1G: 1P: 0NP: 0S: 0TF: 48TC: 26Puntos: 2
Puesto: 3Equipo: URKIDEJ: 1G: 1P: 0NP: 0S: 0TF: 3TC: 2Puntos: 2
Puesto: 4Equipo: EGIBIDE BASKETJ: 1G: 0P: 1NP: 0S: 0TF: 2TC: 3Puntos: 1
Puesto: 5Equipo: EKIALDE IMA 1J: 1G: 0P: 1NP: 0S: 0TF: 26TC: 48Puntos: 1
Puesto: 6Equipo: LAKUA BASKETJ: 1G: 0P: 1NP: 0S: 0TF: 9TC: 49Puntos: 1

GRUPO: 1501 | INF.FEM. GRUPO A | INFANTIL FEMENINA

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: C.B. ARABA 08J: 5G: 5P: 0NP: 0S: 0TF: 219TC: 19Puntos: 10
Puesto: 2Equipo: COMEPLASTIC ARASKIJ: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 194TC: 74Puntos: 9
Puesto: 3Equipo: PRESENTACIÓN DE MARÍAJ: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 99TC: 139Puntos: 8
Puesto: 4Equipo: URKIDE AJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 99TC: 175Puntos: 7
Puesto: 5Equipo: MARIANISTAS KOMPROMEZUAJ: 5G: 1P: 4NP: 0S: 0TF: 80TC: 182Puntos: 6
Puesto: 6Equipo: CALASANZ AJ: 5G: 0P: 5NP: 0S: 0TF: 59TC: 161Puntos: 5

GRUPO: 1502 | INF.FEM. GRUPO B | INFANTIL FEMENINA

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: C.B. ARABA 09J: 5G: 5P: 0NP: 0S: 0TF: 233TC: 97Puntos: 10
Puesto: 2Equipo: ZUIA 02J: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 195TC: 125Puntos: 9
Puesto: 3Equipo: URGATZI AJ: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 169TC: 101Puntos: 8
Puesto: 4Equipo: MENDEBALDEA HEZIJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 135TC: 160Puntos: 7
Puesto: 5Equipo: CALASANZ BJ: 5G: 1P: 4NP: 0S: 0TF: 92TC: 155Puntos: 6
Puesto: 6Equipo: GOIAN ALDE ZAHARRAJ: 5G: 0P: 5NP: 0S: 0TF: 36TC: 222Puntos: 5

GRUPO: 1503 | INF.FEM. GRUPO C | INFANTIL FEMENINA

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: SAN VIATOR BJ: 5G: 5P: 0NP: 0S: 0TF: 259TC: 97Puntos: 10
Puesto: 2Equipo: SIMA CORAZONISTA BJ: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 197TC: 136Puntos: 9
Puesto: 3Equipo: SAN PRUDENCIO AJ: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 173TC: 130Puntos: 8
Puesto: 4Equipo: URGATZI BJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 163TC: 172Puntos: 7
Puesto: 5Equipo: SUGARRAK LAUDIOJ: 5G: 1P: 4NP: 0S: 0TF: 117TC: 174Puntos: 6
Puesto: 6Equipo: MARIANISTAS ERRESPETUAJ: 5G: 0P: 5NP: 0S: 0TF: 12TC: 212Puntos: 5

GRUPO: 1504 | INF.FEM. GRUPO D | INFANTIL FEMENINA

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: APARTAHOTEL DIVAN ARASKIJ: 5G: 5P: 0NP: 0S: 0TF: 226TC: 33Puntos: 10
Puesto: 2Equipo: C.B. ZARAOBE 1º AÑOJ: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 167TC: 107Puntos: 9
Puesto: 3Equipo: MARIANISTAS AHALEGINAJ: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 130TC: 128Puntos: 8
Puesto: 4Equipo: MENDEBALDEA GARAJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 125TC: 129Puntos: 7
Puesto: 5Equipo: URGATZI DJ: 5G: 1P: 4NP: 0S: 0TF: 86TC: 144Puntos: 6
Puesto: 6Equipo: KOLDO MITXELENAJ: 5G: 0P: 5NP: 0S: 0TF: 26TC: 219Puntos: 5

GRUPO: 1505 | INF.FEM. GRUPO E | INFANTIL FEMENINA

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: SAN VIATOR AJ: 5G: 5P: 0NP: 0S: 0TF: 252TC: 63Puntos: 10
Puesto: 2Equipo: LAKUA BASKETJ: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 154TC: 132Puntos: 8
Puesto: 3Equipo: CARMELITASJ: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 179TC: 159Puntos: 8
Puesto: 4Equipo: EGIBIDE ARASKIESKOLAJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 150TC: 155Puntos: 7
Puesto: 5Equipo: URKIDE BJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 136TC: 151Puntos: 7
Puesto: 6Equipo: URGATZI EJ: 5G: 0P: 5NP: 0S: 0TF: 44TC: 255Puntos: 5

GRUPO: 1506 | INF.FEM. GRUPO F | INFANTIL FEMENINA

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: C.B. ZARAOBE 2ª AÑOJ: 5G: 5P: 0NP: 0S: 0TF: 220TC: 56Puntos: 10
Puesto: 2Equipo: MARIANISTAS IRRIBARREAJ: 5G: 4P: 1NP: 0S: 0TF: 214TC: 58Puntos: 9
Puesto: 3Equipo: SIMA CORAZONISTAS AJ: 5G: 3P: 2NP: 0S: 0TF: 162TC: 141Puntos: 8
Puesto: 4Equipo: SAN VIATOR CJ: 5G: 2P: 3NP: 0S: 0TF: 111TC: 158Puntos: 7
Puesto: 5Equipo: OPTICA KROMA AraberriJ: 5G: 1P: 4NP: 0S: 0TF: 76TC: 201Puntos: 6
Puesto: 6Equipo: SAN PRUDENCIO BJ: 5G: 0P: 5NP: 0S: 0TF: 24TC: 193Puntos: 5

GRUPO: 1507 | INF.FEM. 2ª FASE-GRUPO RENDIMIENTO | INFANTIL FEMENINA

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: C. ARABA 08J: 1G: 1P: 0NP: 0S: 0TF: 49TC: 8Puntos: 2
Puesto: 2Equipo: C.B. ZARAOBE 2ª AÑOJ: 1G: 1P: 0NP: 0S: 0TF: 32TC: 22Puntos: 2
Puesto: 3Equipo: APARTAHOTEL DIVAN ARASKIJ: 1G: 0P: 1NP: 0S: 0TF: 22TC: 32Puntos: 1
Puesto: 4Equipo: SAN VIATOR AJ: 1G: 0P: 1NP: 0S: 0TF: 8TC: 49Puntos: 1
Puesto: 5Equipo: C.B. ARABA 09J: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 6Equipo: MARIANISTAS IRRIBARREAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 7Equipo: SAN VIATOR BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 8Equipo: COMEPLASTIC ARASKIJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 1508 | INF.FEM. 2ª FASE-GRUPO COMPETICIÓN | INFANTIL FEMENINA

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: SIMA CORAZONISTAS BJ: 1G: 1P: 0NP: 0S: 0TF: 61TC: 28Puntos: 2
Puesto: 2Equipo: LAKUA BASKETJ: 1G: 1P: 0NP: 0S: 0TF: 34TC: 18Puntos: 2
Puesto: 3Equipo: SAN PRUDENCIO AJ: 1G: 1P: 0NP: 0S: 0TF: 38TC: 29Puntos: 2
Puesto: 4Equipo: ZUIA 02J: 1G: 1P: 0NP: 0S: 0TF: 51TC: 42Puntos: 2
Puesto: 5Equipo: KARMELITASJ: 1G: 0P: 1NP: 0S: 0TF: 42TC: 51Puntos: 1
Puesto: 6Equipo: C.B. ZARAOBE 1ª AÑOJ: 1G: 0P: 1NP: 0S: 0TF: 29TC: 38Puntos: 1
Puesto: 7Equipo: SIMA CORAZONISTAS AJ: 1G: 0P: 1NP: 0S: 0TF: 18TC: 34Puntos: 1
Puesto: 8Equipo: URGATZI AJ: 1G: 0P: 1NP: 0S: 0TF: 28TC: 61Puntos: 1

GRUPO: 1509 | INF.FEM. 2ª FASE-GRUPO 3 | INFANTIL FEMENINA

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: PRESENTACIÓN DE MARÍAJ: 1G: 1P: 0NP: 0S: 0TF: 43TC: 2Puntos: 2
Puesto: 2Equipo: URGATZI BJ: 1G: 1P: 0NP: 0S: 0TF: 46TC: 20Puntos: 2
Puesto: 3Equipo: MENDEBALDEA HEZIJ: 1G: 1P: 0NP: 0S: 0TF: 39TC: 26Puntos: 2
Puesto: 4Equipo: MARIANISTAS AHALEGINAJ: 1G: 1P: 0NP: 0S: 0TF: 36TC: 28Puntos: 2
Puesto: 5Equipo: URKIDE AJ: 1G: 1P: 0NP: 0S: 0TF: 25TC: 24Puntos: 2
Puesto: 6Equipo: URKIDE BJ: 1G: 0P: 1NP: 0S: 0TF: 24TC: 25Puntos: 1
Puesto: 7Equipo: EGIBIDE ARASKIESKOLAJ: 1G: 0P: 1NP: 0S: 0TF: 28TC: 36Puntos: 1
Puesto: 8Equipo: SAN VIATOR CJ: 1G: 0P: 1NP: 0S: 0TF: 26TC: 39Puntos: 1
Puesto: 9Equipo: SUGARRAK LAUDIOJ: 1G: 0P: 1NP: 0S: 0TF: 20TC: 46Puntos: 1
Puesto: 10Equipo: MENDEBALDEA GARAJ: 1G: 0P: 1NP: 0S: 0TF: 2TC: 43Puntos: 1

GRUPO: 1510 | INF.FEM. 2ª FASE-GRUPO 4 | INFANTIL FEMENINA

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: CALASANZ BJ: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 56TC: 31Puntos: 4
Puesto: 2Equipo: URGATZI EJ: 1G: 1P: 0NP: 0S: 0TF: 30TC: 20Puntos: 2
Puesto: 3Equipo: MARIANISTAS KOMPROMEZUAJ: 1G: 1P: 0NP: 0S: 0TF: 20TC: 12Puntos: 2
Puesto: 4Equipo: URGATZI DJ: 1G: 1P: 0NP: 0S: 0TF: 3TC: 2Puntos: 2
Puesto: 5Equipo: CALASANZJ: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 18TC: 35Puntos: 2
Puesto: 6Equipo: MARIANISTAS ERRESPETUAJ: 1G: 0P: 1NP: 0S: 0TF: 15TC: 24Puntos: 1
Puesto: 7Equipo: GOIAN ALDE ZAHARRAJ: 1G: 0P: 1NP: 0S: 0TF: 12TC: 20Puntos: 1
Puesto: 8Equipo: SAN PRUDENCIO BJ: 1G: 0P: 1NP: 0S: 0TF: 20TC: 30Puntos: 1
Puesto: 9Equipo: KOLDO MITXELENAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 10Equipo: OPTICA KROMA ARABERRIJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 1601 | ALEVIN MAS. 2ª AÑO-GRUPO A | ALEVIN MASCULINA 2ª AÑO

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: PRESENTACIÓN DE MARÍAJ: 4G: 2P: 2NP: 0S: 0TF: 148TC: 176Puntos: 6
Puesto: 2Equipo: MARIANISTAS IRRIBARREAJ: 3G: 2P: 1NP: 0S: 0TF: 176TC: 134Puntos: 5
Puesto: 3Equipo: FUNDACIÓN 5+11 CEUJ: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 103TC: 51Puntos: 4
Puesto: 4Equipo: ARABERRI ZURIA 2010J: 3G: 1P: 2NP: 0S: 0TF: 146TC: 152Puntos: 4
Puesto: 5Equipo: URGATZI AJ: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 91TC: 151Puntos: 2
Puesto: 6Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 1602 | ALEVIN MAS. 2ª AÑO-GRUPO B | ALEVIN MASCULINA 2ª AÑO

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: FUNDACIÓN 5+11 BAKH AJ: 3G: 3P: 0NP: 0S: 0TF: 157TC: 47Puntos: 6
Puesto: 2Equipo: C.B. ZARAOBEJ: 4G: 2P: 2NP: 0S: 0TF: 176TC: 140Puntos: 6
Puesto: 3Equipo: SUGARRAK LAUDIOJ: 3G: 2P: 1NP: 0S: 0TF: 154TC: 102Puntos: 5
Puesto: 4Equipo: FUNDACIÓN 5+11 JUDIMENDIJ: 3G: 2P: 1NP: 0S: 0TF: 142TC: 121Puntos: 5
Puesto: 5Equipo: ZABALGANA ESKOLAJ: 3G: 1P: 2NP: 0S: 0TF: 42TC: 120Puntos: 4
Puesto: 6Equipo: URKIDEJ: 4G: 0P: 4NP: 0S: 0TF: 63TC: 204Puntos: 4

GRUPO: 1701 | ALEVIN MAS. 1ª AÑO 4X4-GRUPO ÚNICO | ALEVIN MASCULINA 1ª AÑO

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: SIMA CORAZONISTASJ: 3G: 3P: 0NP: 0S: 0TF: 12TC: 2Puntos: 6
Puesto: 2Equipo: MARIANISTAS AHALEGINAJ: 3G: 2P: 1NP: 0S: 0TF: 8TC: 5Puntos: 5
Puesto: 3Equipo: ARABERRI ZURIA 2011J: 3G: 2P: 1NP: 0S: 0TF: 8TC: 5Puntos: 5
Puesto: 4Equipo: FUNDACIÓN 5+11 BAKH BJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 6TC: 4Puntos: 3
Puesto: 5Equipo: FUNDACIÓN 5+11 LANDÁZURIJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 5TC: 5Puntos: 3
Puesto: 6Equipo: URGATZI BJ: 3G: 0P: 3NP: 0S: 0TF: 1TC: 12Puntos: 3
Puesto: 7Equipo: SAN PRUDENCIOJ: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 1TC: 8Puntos: 2
Puesto: 8Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 1801 | ALEVIN FEM. 2ª AÑO-GRUPO A | ALEVIN FEMENINA 2ª AÑO

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: ARASKI EGIBIDE BELTZA 10J: 3G: 3P: 0NP: 0S: 0TF: 152TC: 32Puntos: 6
Puesto: 2Equipo: SIMA CORAZONISTAS BJ: 4G: 2P: 2NP: 0S: 0TF: 156TC: 200Puntos: 6
Puesto: 3Equipo: PRESENTACIÓN DE MARÍAJ: 3G: 1P: 2NP: 0S: 0TF: 133TC: 132Puntos: 4
Puesto: 4Equipo: FUNDACIÓN 5+11J: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 57TC: 81Puntos: 3
Puesto: 5Equipo: SAN VIATOR AJ: 2G: 0P: 2NP: 0S: 0TF: 50TC: 103Puntos: 2
Puesto: 6Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 1802 | ALEVIN FEM. 2ª AÑO-GRUPO B | ALEVIN FEMENINA 2ª AÑO

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: SAN PRUDENCIO AJ: 4G: 4P: 0NP: 0S: 0TF: 192TC: 30Puntos: 8
Puesto: 2Equipo: SAN VIATOR BJ: 3G: 3P: 0NP: 0S: 0TF: 151TC: 72Puntos: 6
Puesto: 3Equipo: URGATZI AJ: 3G: 2P: 1NP: 0S: 0TF: 157TC: 131Puntos: 5
Puesto: 4Equipo: SUGARRAK LAUDIOJ: 4G: 1P: 3NP: 0S: 0TF: 118TC: 161Puntos: 5
Puesto: 5Equipo: C.B. ARABAJ: 4G: 1P: 3NP: 0S: 0TF: 77TC: 159Puntos: 5
Puesto: 6Equipo: ARASKI EGIBIDE 10J: 4G: 0P: 4NP: 0S: 0TF: 66TC: 208Puntos: 4

GRUPO: 1803 | ALEVIN FEM. 2ª AÑO-GRUPO C | ALEVIN FEMENINA 2ª AÑO

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: SIMA CORAZONISTAS AJ: 4G: 4P: 0NP: 0S: 0TF: 193TC: 32Puntos: 8
Puesto: 2Equipo: ARASKI BERDEA 10J: 4G: 3P: 1NP: 0S: 0TF: 111TC: 102Puntos: 7
Puesto: 3Equipo: C.B. ZARAOBE S.T.J: 3G: 2P: 1NP: 0S: 0TF: 106TC: 64Puntos: 5
Puesto: 4Equipo: URKIDE AJ: 4G: 1P: 3NP: 0S: 0TF: 35TC: 153Puntos: 5
Puesto: 5Equipo: URGATZI BJ: 3G: 1P: 2NP: 0S: 0TF: 60TC: 106Puntos: 4
Puesto: 6Equipo: MARIANISTAS KIROLTASUNAJ: 4G: 0P: 4NP: 0S: 0TF: 63TC: 111Puntos: 4

GRUPO: 1901 | ALEVIN FEM. 1ª AÑO 4X4-GRUPO A | ALEVIN FEMENINA 1ª AÑO

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: ARASKI BELTZA 11J: 3G: 3P: 0NP: 0S: 0TF: 12TC: 0Puntos: 6
Puesto: 2Equipo: MARIANISTAS KONPROMEZUAJ: 4G: 2P: 2NP: 0S: 0TF: 9TC: 9Puntos: 6
Puesto: 3Equipo: ARASKI BERDEA 11J: 4G: 1P: 3NP: 0S: 0TF: 6TC: 11Puntos: 5
Puesto: 4Equipo: URGATZI DJ: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 8TC: 2Puntos: 4
Puesto: 5Equipo: URKIDE BJ: 3G: 1P: 2NP: 0S: 0TF: 5TC: 8Puntos: 4
Puesto: 6Equipo: SUGARRAK LAUDIOJ: 3G: 1P: 2NP: 0S: 0TF: 5TC: 9Puntos: 4
Puesto: 7Equipo: SAN VIATOR DJ: 3G: 1P: 2NP: 0S: 0TF: 3TC: 9Puntos: 4
Puesto: 8Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 1902 | ALEVIN FEM. 1ª AÑO 4X4-GRUPO B | ALEVIN FEMENINA 1ª AÑO

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: PRESENTACIÓN DE MARÍAJ: 4G: 3P: 1NP: 0S: 0TF: 12TC: 8Puntos: 7
Puesto: 2Equipo: SIMA CORAZONISTAS CJ: 3G: 3P: 0NP: 0S: 0TF: 12TC: 3Puntos: 6
Puesto: 3Equipo: C.B. ZARAOBE S.T.J: 3G: 2P: 1NP: 0S: 0TF: 10TC: 4Puntos: 5
Puesto: 4Equipo: SAN PRUDENCIO BJ: 3G: 1P: 2NP: 0S: 0TF: 6TC: 7Puntos: 4
Puesto: 5Equipo: URGATZI EJ: 3G: 1P: 2NP: 0S: 0TF: 6TC: 8Puntos: 4
Puesto: 6Equipo: MARIANISTAS IRRIBARREAJ: 3G: 1P: 2NP: 0S: 0TF: 4TC: 9Puntos: 4
Puesto: 7Equipo: ARASKI EGIBIDE 11J: 3G: 0P: 3NP: 0S: 0TF: 1TC: 12Puntos: 3
Puesto: 8Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 2001 | ALEVIN MIXTO 2ª AÑO-GRUPO UNICO | ALEVIN MIXTO 2ª AÑO

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: LAKUABIZKARRAJ: 4G: 3P: 1NP: 0S: 0TF: 163TC: 109Puntos: 7
Puesto: 2Equipo: UMANDI HAZIJ: 4G: 3P: 1NP: 0S: 0TF: 137TC: 121Puntos: 7
Puesto: 3Equipo: FUNDACIÓN 5+11 NIÑO JESÚSJ: 3G: 3P: 0NP: 0S: 0TF: 126TC: 63Puntos: 6
Puesto: 4Equipo: ANGEL GANIVETJ: 4G: 2P: 2NP: 0S: 0TF: 149TC: 147Puntos: 6
Puesto: 5Equipo: AGURAINJ: 3G: 2P: 1NP: 0S: 0TF: 106TC: 70Puntos: 5
Puesto: 6Equipo: TOKI EDER LH 6J: 4G: 1P: 3NP: 0S: 0TF: 127TC: 142Puntos: 5
Puesto: 7Equipo: CALASANZ AJ: 4G: 1P: 3NP: 0S: 0TF: 108TC: 173Puntos: 5
Puesto: 8Equipo: ZUIA 02J: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 100TC: 19Puntos: 4
Puesto: 9Equipo: LUIS DORAO-ARABERRI AJ: 2G: 2P: 0NP: 0S: 0TF: 117TC: 58Puntos: 4
Puesto: 10Equipo: UMANDI BIZIJ: 3G: 1P: 2NP: 0S: 0TF: 84TC: 118Puntos: 4
Puesto: 11Equipo: GOIAN ALDE ZAHARRAJ: 4G: 0P: 4NP: 0S: 0TF: 58TC: 154Puntos: 4
Puesto: 12Equipo: VERA-CRUZJ: 2G: 1P: 1NP: 0S: 0TF: 44TC: 74Puntos: 3
Puesto: 13Equipo: ARMENTIA ALEB 2J: 3G: 0P: 3NP: 0S: 0TF: 82TC: 153Puntos: 3
Puesto: 14Equipo: DESCANSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 2101 | ALEVIN MIXTO 1ª AÑO 4X4 - GRUPO A | ALEVIN MIXTO 1ª AÑO

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: LAKUA BASKET BJ: 4G: 4P: 0NP: 0S: 0TF: 16TC: 4Puntos: 8
Puesto: 2Equipo: UMANDI IZANJ: 4G: 3P: 1NP: 0S: 0TF: 14TC: 7Puntos: 7
Puesto: 3Equipo: CALASANZ 5AJ: 4G: 2P: 2NP: 0S: 0TF: 11TC: 11Puntos: 6
Puesto: 4Equipo: CARMELITAS HEZI 5BJ: 3G: 1P: 2NP: 0S: 0TF: 4TC: 8Puntos: 4
Puesto: 5Equipo: TOKI EDER 5J: 3G: 1P: 2NP: 0S: 0TF: 5TC: 10Puntos: 4
Puesto: 6Equipo: LUIS DORAO BJ: 4G: 0P: 4NP: 0S: 0TF: 6TC: 16Puntos: 4

GRUPO: 2102 | ALEVIN MIXTO. 1ª AÑO 4X4 GRUPO B | ALEVIN MIXTO 1ª AÑO

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: SAN VIATOR CJ: 4G: 4P: 0NP: 0S: 0TF: 16TC: 7Puntos: 8
Puesto: 2Equipo: ERREKABARRIJ: 4G: 3P: 1NP: 0S: 0TF: 15TC: 9Puntos: 7
Puesto: 3Equipo: LAKUA BASKET AJ: 4G: 2P: 2NP: 0S: 0TF: 12TC: 9Puntos: 6
Puesto: 4Equipo: CALASANZ 5BJ: 3G: 2P: 1NP: 0S: 0TF: 9TC: 5Puntos: 5
Puesto: 5Equipo: CARMELITAS DENOK BATERA 5ACJ: 4G: 0P: 4NP: 0S: 0TF: 4TC: 16Puntos: 4
Puesto: 6Equipo: MERCEDARIASJ: 3G: 0P: 3NP: 0S: 0TF: 2TC: 12Puntos: 3

GRUPO: 2201 | BENJAMIN 3X3-2ª AÑO-GRUPO A | BENJAMIN 3X3-2ª AÑO

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: F. 5+11 BAKH AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 2Equipo: ARASKIESKOLA BELTZAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 3Equipo: PRESENTACIÓN DE MARIA AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 4Equipo: AGURAINJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 5Equipo: SAN VIATOR AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 6Equipo: F.5+11 SALBURUA BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 7Equipo: F. 5+11 HEGOALDE BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 8Equipo: CORAZONISTAS BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 9Equipo: URKIDE BIJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 10Equipo: SAN PRUDENCIO AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 2202 | BENJAMIN 3X3-2ª AÑO-GRUPO B | BENJAMIN 3X3-2ª AÑO

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: F. 5+11 BAKH BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 2Equipo: F. 5+11 NIÑO JESUS BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 3Equipo: CORAZONISTAS AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 4Equipo: SUGARRAK LAUDIO 2J: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 5Equipo: LAKUA BASKETJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 6Equipo: F.5+11 JUDIMENDI BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 7Equipo: ARASKIESKOLA LARROSAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 8Equipo: PRESENTACIÓN DE MARÍA CJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 9Equipo: SAN VIATOR BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 10Equipo: SAN PRUDENCIO BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 2203 | BENJAMIN 3X3-2ª AÑO-GRUPO C | BENJAMIN 3X3-2ª AÑO

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: F. 5+11 SALBURUA AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 2Equipo: ARASKIESKOLA BERDEAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 3Equipo: PRESENTACIÓN DE MARÍA BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 4Equipo: SUGARRAK LAUDIO 3J: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 5Equipo: SAN VIATOR CJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 6Equipo: F. 5+11 JUDIMENDI AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 7Equipo: F. 5+11 NIÑO JESUS AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 8Equipo: CORAZONISTAS CJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 9Equipo: URKIDE LAUJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 10Equipo: SAN PRUDENCIO CJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 2301 | BENJAMIN 3X3-1ª AÑO-GRUPO A | BENJAMIN 3X3-1ª AÑO

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: ARASKIESKOLA 2013J: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 2Equipo: F. 5+11 HEGOALDE AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 3Equipo: PRESENTACIÓN DE MARÍA AJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 4Equipo: SUGARRAK LAUDIO1J: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 5Equipo: CORAZONISTAS DJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 6Equipo: URKIDE BATJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 7Equipo: SAN VIATOR EJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 8Equipo: PRESENTACIÓN DE MARÍA CJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0

GRUPO: 2302 | BENJAMIN 3X3-1ª AÑO-GRUPO B | BENJAMIN 3X3-1ª AÑO

Puesto Equipo J G P NP S TF TC Puntos
Puesto: 1Equipo: LAKUABIZKARRAJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 2Equipo: ZUIA 02J: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 3Equipo: PRESENTACIÓN DE MARÍA BJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 4Equipo: SAN VIATOR DJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 5Equipo: CORAZONISTAS EJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 6Equipo: URKIDE HIRUJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 7Equipo: SAN VIATOR FJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0
Puesto: 8Equipo: SAN PRUDENCIO DJ: 0G: 0P: 0NP: 0S: 0TF: 0TC: 0Puntos: 0