GRUPO: 1705 INF.FEM.1º-2º AÑO-2ª FASE-GRUPO 1
Código |
Nombre |
Población |
Día |
Hora |
Campo |
Equipación |
Delegado |
Código: 170501 | Nombre: ZARAOBE ST B | Población: | Día: | Hora: | Campo: BAÑUETA | Equipaje: | Delegado: |
Código: 170502 | Nombre: SAN PRUDENCIO B | Población: | Día: | Hora: | Campo: SAN PRUDENCIO | Equipaje: | Delegado: |
Código: 170503 | Nombre: SAN VIATOR C | Población: | Día: | Hora: | Campo: SAN VIATOR | Equipaje: | Delegado: |
Código: 170504 | Nombre: URGATZI E | Población: | Día: | Hora: | Campo: OLABIDE IKASTOLA | Equipaje: | Delegado: |
Código: 170505 | Nombre: PRESENTACIÓN DE MARÍA | Población: | Día: | Hora: | Campo: PRES. DE MARIA | Equipaje: | Delegado: |
Código: 170506 | Nombre: MARIANISTAS TALDE LANDA | Población: | Día: | Hora: | Campo: MARIANISTAS | Equipaje: | Delegado: |
Código: 170507 | Nombre: ARASKI 2011 BERDEA | Población: | Día: | Hora: | Campo: SOLOGANA C.SOCIOCULTURAL | Equipaje: | Delegado: |
Código: 170508 | Nombre: MARIANISTAS IRRIBARREA | Población: | Día: | Hora: | Campo: MARIANISTAS | Equipaje: | Delegado: |
Resultados
Jornada 1 |
- |
03-12-2023 |
ARASKI 2011 BERDEA | 33 – 70 | ZARAOBE ST B |
MARIANISTAS TALDE LANDA | 28 – 31 | SAN PRUDENCIO B |
PRESENTACIÓN DE MARÍA | 12 – 52 | SAN VIATOR C |
MARIANISTAS IRRIBARREA | 47 – 46 | URGATZI E |
Jornada 2 |
- |
17-12-2023 |
URGATZI E | 36 – 47 | PRESENTACIÓN DE MARÍA |
SAN VIATOR C | 52 – 12 | MARIANISTAS TALDE LANDA |
SAN PRUDENCIO B | 50 – 32 | ARASKI 2011 BERDEA |
ZARAOBE ST B | 40 – 38 | MARIANISTAS IRRIBARREA |
Jornada 3 |
- |
14-01-2024 |
ZARAOBE ST B | 31 – 28 | SAN PRUDENCIO B |
ARASKI 2011 BERDEA | 9 – 49 | SAN VIATOR C |
MARIANISTAS TALDE LANDA | 35 – 38 | URGATZI E |
MARIANISTAS IRRIBARREA | 42 – 65 | PRESENTACIÓN DE MARÍA |
Jornada 4 |
- |
21-01-2024 |
SAN VIATOR C | 51 – 20 | ZARAOBE ST B |
PRESENTACIÓN DE MARÍA | 53 – 40 | MARIANISTAS TALDE LANDA |
URGATZI E | 42 – 2 | ARASKI 2011 BERDEA |
SAN PRUDENCIO B | 33 – 29 | MARIANISTAS IRRIBARREA |
Jornada 5 |
- |
28-01-2024 |
SAN PRUDENCIO B | 22 – 37 | SAN VIATOR C |
ZARAOBE ST B | 51 – 36 | URGATZI E |
ARASKI 2011 BERDEA | 39 – 64 | PRESENTACIÓN DE MARÍA |
MARIANISTAS IRRIBARREA | 52 – 40 | MARIANISTAS TALDE LANDA |
Jornada 6 |
- |
04-02-2024 |
PRESENTACIÓN DE MARÍA | 35 – 43 | ZARAOBE ST B |
URGATZI E | 24 – 29 | SAN PRUDENCIO B |
MARIANISTAS IRRIBARREA | 41 – 47 | SAN VIATOR C |
MARIANISTAS TALDE LANDA | 38 – 16 | ARASKI 2011 BERDEA |
Jornada 7 |
- |
18-02-2024 |
SAN VIATOR C | 53 – 35 | URGATZI E |
SAN PRUDENCIO B | 55 – 29 | PRESENTACIÓN DE MARÍA |
ZARAOBE ST B | 38 – 22 | MARIANISTAS TALDE LANDA |
ARASKI 2011 BERDEA | 28 – 39 | MARIANISTAS IRRIBARREA |
Jornada 8 |
- |
25-02-2024 |
SAN VIATOR C | 47 – 7 | PRESENTACIÓN DE MARÍA |
SAN PRUDENCIO B | 48 – 24 | MARIANISTAS TALDE LANDA |
ZARAOBE ST B | 59 – 38 | ARASKI 2011 BERDEA |
URGATZI E | 33 – 16 | MARIANISTAS IRRIBARREA |
Jornada 9 |
- |
03-03-2024 |
MARIANISTAS IRRIBARREA | – | ZARAOBE ST B |
ARASKI 2011 BERDEA | 18 – 40 | SAN PRUDENCIO B |
MARIANISTAS TALDE LANDA | 18 – 43 | SAN VIATOR C |
PRESENTACIÓN DE MARÍA | 27 – 38 | URGATZI E |
Jornada 10 |
- |
10-03-2024 |
SAN PRUDENCIO B | 47 – 33 | ZARAOBE ST B |
URGATZI E | 42 – 25 | MARIANISTAS TALDE LANDA |
SAN VIATOR C | 63 – 13 | ARASKI 2011 BERDEA |
PRESENTACIÓN DE MARÍA | 39 – 49 | MARIANISTAS IRRIBARREA |
Jornada 11 |
- |
17-03-2024 |
MARIANISTAS IRRIBARREA | 34 – 38 | SAN PRUDENCIO B |
ZARAOBE ST B | 55 – 57 | SAN VIATOR C |
ARASKI 2011 BERDEA | 55 – 40 | URGATZI E |
MARIANISTAS TALDE LANDA | 56 – 57 | PRESENTACIÓN DE MARÍA |
Jornada 12 |
- |
14-04-2024 |
URGATZI E | – | ZARAOBE ST B |
SAN VIATOR C | – | SAN PRUDENCIO B |
PRESENTACIÓN DE MARÍA | – | ARASKI 2011 BERDEA |
MARIANISTAS TALDE LANDA | – | MARIANISTAS IRRIBARREA |
Jornada 13 |
- |
21-04-2024 |
SAN PRUDENCIO B | – | URGATZI E |
ZARAOBE ST B | – | PRESENTACIÓN DE MARÍA |
ARASKI 2011 BERDEA | – | MARIANISTAS TALDE LANDA |
SAN VIATOR C | – | MARIANISTAS IRRIBARREA |
Jornada 14 |
- |
05-05-2024 |
MARIANISTAS TALDE LANDA | – | ZARAOBE ST B |
PRESENTACIÓN DE MARÍA | 31 – 46 | SAN PRUDENCIO B |
URGATZI E | – | SAN VIATOR C |
MARIANISTAS IRRIBARREA | – | ARASKI 2011 BERDEA |