Logotipo de la Federación Alavesa de Baloncesto

Casa del Deporte en Cercas Bajas 5, Vitoria-Gasteiz
tfn: 945 14 46 26   fax: 945 13 14 23

ver intro

Clasificaciones

CALENDARIOS Y RESULTADOS

1303 INF.FEM. GRUPO C - INFANTIL FEMENINO

Cod. Nombre Población Día Hora Campo Equipaje Delegado
130301 CEU VIRGEN NIÑA 2 VIRGEN NIÑA
130302 SAN ANDRES ARASKIESKOLA SOLOGANA C.SOCIOCULTURAL
130303 MARIANISTAS ERRESPETUA MARIANISTAS
130304 KOLDO MITXELENA B K. MITXELENA
130305 F. 5+11 LANDAZURI CIUDAD DEP. BAKH
130306 CALASANZ CALASANZ
130307 A.D. VEDRUNA CARMELITAS
130308 URGATZI B OLABIDE IKASTOLA
Jornada 1 — 22/10/2017 Jornada 8 —
F. 5+11 LANDAZURI – – – MARIANISTAS ERRESPETUA MARIANISTAS ERRESPETUA – – – F. 5+11 LANDAZURI
CALASANZ – – – SAN ANDRES ARASKIESKOLA SAN ANDRES ARASKIESKOLA – – – CALASANZ
A.D. VEDRUNA – – – CEU VIRGEN NIÑA 2 CEU VIRGEN NIÑA 2 – – – A.D. VEDRUNA
URGATZI B – – – KOLDO MITXELENA B KOLDO MITXELENA B – – – URGATZI B
Jornada 2 — 05/11/2017 Jornada 9 —
CEU VIRGEN NIÑA 2 – – – URGATZI B URGATZI B – – – CEU VIRGEN NIÑA 2
SAN ANDRES ARASKIESKOLA – – – A.D. VEDRUNA A.D. VEDRUNA – – – SAN ANDRES ARASKIESKOLA
MARIANISTAS ERRESPETUA – – – CALASANZ CALASANZ – – – MARIANISTAS ERRESPETUA
KOLDO MITXELENA B – – – F. 5+11 LANDAZURI F. 5+11 LANDAZURI – – – KOLDO MITXELENA B
Jornada 3 — 12/11/2017 Jornada 10 —
CEU VIRGEN NIÑA 2 – – – SAN ANDRES ARASKIESKOLA SAN ANDRES ARASKIESKOLA – – – CEU VIRGEN NIÑA 2
CALASANZ – – – KOLDO MITXELENA B KOLDO MITXELENA B – – – CALASANZ
A.D. VEDRUNA – – – MARIANISTAS ERRESPETUA MARIANISTAS ERRESPETUA – – – A.D. VEDRUNA
URGATZI B – – – F. 5+11 LANDAZURI F. 5+11 LANDAZURI – – – URGATZI B
Jornada 4 — 19/11/2017 Jornada 11 —
SAN ANDRES ARASKIESKOLA – – – URGATZI B URGATZI B – – – SAN ANDRES ARASKIESKOLA
MARIANISTAS ERRESPETUA – – – CEU VIRGEN NIÑA 2 CEU VIRGEN NIÑA 2 – – – MARIANISTAS ERRESPETUA
KOLDO MITXELENA B – – – A.D. VEDRUNA A.D. VEDRUNA – – – KOLDO MITXELENA B
F. 5+11 LANDAZURI – – – CALASANZ CALASANZ – – – F. 5+11 LANDAZURI
Jornada 5 — 26/11/2017 Jornada 12 —
CEU VIRGEN NIÑA 2 – – – KOLDO MITXELENA B KOLDO MITXELENA B – – – CEU VIRGEN NIÑA 2
SAN ANDRES ARASKIESKOLA – – – MARIANISTAS ERRESPETUA MARIANISTAS ERRESPETUA – – – SAN ANDRES ARASKIESKOLA
A.D. VEDRUNA – – – F. 5+11 LANDAZURI F. 5+11 LANDAZURI – – – A.D. VEDRUNA
URGATZI B – – – CALASANZ CALASANZ – – – URGATZI B
Jornada 6 — 03/12/2017 Jornada 13 —
KOLDO MITXELENA B – – – SAN ANDRES ARASKIESKOLA SAN ANDRES ARASKIESKOLA – – – KOLDO MITXELENA B
F. 5+11 LANDAZURI – – – CEU VIRGEN NIÑA 2 CEU VIRGEN NIÑA 2 – – – F. 5+11 LANDAZURI
CALASANZ – – – A.D. VEDRUNA A.D. VEDRUNA – – – CALASANZ
URGATZI B – – – MARIANISTAS ERRESPETUA MARIANISTAS ERRESPETUA – – – URGATZI B
Jornada 7 — 17/12/2017 Jornada 14 —
CEU VIRGEN NIÑA 2 – – – CALASANZ CALASANZ – – – CEU VIRGEN NIÑA 2
SAN ANDRES ARASKIESKOLA – – – F. 5+11 LANDAZURI F. 5+11 LANDAZURI – – – SAN ANDRES ARASKIESKOLA
MARIANISTAS ERRESPETUA – – – KOLDO MITXELENA B KOLDO MITXELENA B – – – MARIANISTAS ERRESPETUA
A.D. VEDRUNA – – – URGATZI B URGATZI B – – – A.D. VEDRUNA
FAB

Casa del Deporte en Cercas Bajas 5, Vitoria-Gasteiz
tfn: 945 14 46 26   fax: 945 13 14 23

K3 K3
diseño web vitoria