Logotipo de la Federación Alavesa de Baloncesto

Casa del Deporte en Cercas Bajas 5, Vitoria-Gasteiz
tfn: 945 14 46 26   fax: 945 13 14 23

ver intro

Clasificaciones

CALENDARIOS Y RESULTADOS

1202 CAD.FEM. GRUPO B - CADETE FEMENINO ESCOLAR

Cod. Nombre Población Día Hora Campo Equipaje Delegado
120201 AGURAIN AGURAIN POLIDEPORTIVO
120202 UNAMUNO A M. UNAMUNO
120203 ORTOPEDIA GASTEIZ ARASKI SOLOGANA C.SOCIOCULTURAL
120204 EKIALDE CFA EKIALDE
120205 ARABERRI 2003
120206 SAN VIATOR B SAN VIATOR
120207 URGATZI D OLABIDE IKASTOLA
120208 GASTROBAR GETARIA ARASKI SOLOGANA C.SOCIOCULTURAL
120209 MARIANISTAS UMILTASUNA MARIANISTAS
120210 EKIALDE CFC EKIALDE
Jornada 1 — 22/10/2017 Jornada 10 — 21/01/2018
SAN VIATOR B – – – EKIALDE CFA EKIALDE CFA – – – SAN VIATOR B
URGATZI D – – – ORTOPEDIA GASTEIZ ARASKI ORTOPEDIA GASTEIZ ARASKI – – – URGATZI D
GASTROBAR GETARIA ARASKI – – – UNAMUNO A UNAMUNO A – – – GASTROBAR GETARIA ARASKI
MARIANISTAS UMILTASUNA – – – AGURAIN AGURAIN – – – MARIANISTAS UMILTASUNA
EKIALDE CFC – – – ARABERRI 2003 ARABERRI 2003 – – – EKIALDE CFC
Jornada 2 — 29/10/2017 Jornada 11 — 28/01/2018
AGURAIN – – – EKIALDE CFC EKIALDE CFC – – – AGURAIN
UNAMUNO A – – – MARIANISTAS UMILTASUNA MARIANISTAS UMILTASUNA – – – UNAMUNO A
ORTOPEDIA GASTEIZ ARASKI – – – GASTROBAR GETARIA ARASKI GASTROBAR GETARIA ARASKI – – – ORTOPEDIA GASTEIZ ARASKI
EKIALDE CFA – – – URGATZI D URGATZI D – – – EKIALDE CFA
ARABERRI 2003 – – – SAN VIATOR B SAN VIATOR B – – – ARABERRI 2003
Jornada 3 — 05/11/2017 Jornada 12 — 04/02/2018
AGURAIN – – – UNAMUNO A UNAMUNO A – – – AGURAIN
URGATZI D – – – ARABERRI 2003 ARABERRI 2003 – – – URGATZI D
GASTROBAR GETARIA ARASKI – – – EKIALDE CFA EKIALDE CFA – – – GASTROBAR GETARIA ARASKI
MARIANISTAS UMILTASUNA – – – ORTOPEDIA GASTEIZ ARASKI ORTOPEDIA GASTEIZ ARASKI – – – MARIANISTAS UMILTASUNA
EKIALDE CFC – – – SAN VIATOR B SAN VIATOR B – – – EKIALDE CFC
Jornada 4 — 12/11/2017 Jornada 13 — 18/02/2018
UNAMUNO A – – – EKIALDE CFC EKIALDE CFC – – – UNAMUNO A
ORTOPEDIA GASTEIZ ARASKI – – – AGURAIN AGURAIN – – – ORTOPEDIA GASTEIZ ARASKI
EKIALDE CFA – – – MARIANISTAS UMILTASUNA MARIANISTAS UMILTASUNA – – – EKIALDE CFA
ARABERRI 2003 – – – GASTROBAR GETARIA ARASKI GASTROBAR GETARIA ARASKI – – – ARABERRI 2003
SAN VIATOR B – – – URGATZI D URGATZI D – – – SAN VIATOR B
Jornada 5 — 19/11/2017 Jornada 14 — 25/02/2018
AGURAIN – – – EKIALDE CFA EKIALDE CFA – – – AGURAIN
UNAMUNO A – – – ORTOPEDIA GASTEIZ ARASKI ORTOPEDIA GASTEIZ ARASKI – – – UNAMUNO A
GASTROBAR GETARIA ARASKI – – – SAN VIATOR B SAN VIATOR B – – – GASTROBAR GETARIA ARASKI
MARIANISTAS UMILTASUNA – – – ARABERRI 2003 ARABERRI 2003 – – – MARIANISTAS UMILTASUNA
EKIALDE CFC – – – URGATZI D URGATZI D – – – EKIALDE CFC
Jornada 6 — 26/11/2017 Jornada 15 — 04/03/2018
ORTOPEDIA GASTEIZ ARASKI – – – EKIALDE CFC EKIALDE CFC – – – ORTOPEDIA GASTEIZ ARASKI
EKIALDE CFA – – – UNAMUNO A UNAMUNO A – – – EKIALDE CFA
ARABERRI 2003 – – – AGURAIN AGURAIN – – – ARABERRI 2003
SAN VIATOR B – – – MARIANISTAS UMILTASUNA MARIANISTAS UMILTASUNA – – – SAN VIATOR B
URGATZI D – – – GASTROBAR GETARIA ARASKI GASTROBAR GETARIA ARASKI – – – URGATZI D
Jornada 7 — 03/12/2017 Jornada 16 — 11/03/2018
AGURAIN – – – SAN VIATOR B SAN VIATOR B – – – AGURAIN
UNAMUNO A – – – ARABERRI 2003 ARABERRI 2003 – – – UNAMUNO A
ORTOPEDIA GASTEIZ ARASKI – – – EKIALDE CFA EKIALDE CFA – – – ORTOPEDIA GASTEIZ ARASKI
MARIANISTAS UMILTASUNA – – – URGATZI D URGATZI D – – – MARIANISTAS UMILTASUNA
EKIALDE CFC – – – GASTROBAR GETARIA ARASKI GASTROBAR GETARIA ARASKI – – – EKIALDE CFC
Jornada 8 — 17/12/2017 Jornada 17 — 18/03/2018
ARABERRI 2003 – – – ORTOPEDIA GASTEIZ ARASKI ORTOPEDIA GASTEIZ ARASKI – – – ARABERRI 2003
SAN VIATOR B – – – UNAMUNO A UNAMUNO A – – – SAN VIATOR B
URGATZI D – – – AGURAIN AGURAIN – – – URGATZI D
GASTROBAR GETARIA ARASKI – – – MARIANISTAS UMILTASUNA MARIANISTAS UMILTASUNA – – – GASTROBAR GETARIA ARASKI
EKIALDE CFC – – – EKIALDE CFA EKIALDE CFA – – – EKIALDE CFC
Jornada 9 — 14/01/2018 Jornada 18 — 25/03/2018
AGURAIN – – – GASTROBAR GETARIA ARASKI GASTROBAR GETARIA ARASKI – – – AGURAIN
UNAMUNO A – – – URGATZI D URGATZI D – – – UNAMUNO A
ORTOPEDIA GASTEIZ ARASKI – – – SAN VIATOR B SAN VIATOR B – – – ORTOPEDIA GASTEIZ ARASKI
EKIALDE CFA – – – ARABERRI 2003 ARABERRI 2003 – – – EKIALDE CFA
MARIANISTAS UMILTASUNA – – – EKIALDE CFC EKIALDE CFC – – – MARIANISTAS UMILTASUNA
FAB

Casa del Deporte en Cercas Bajas 5, Vitoria-Gasteiz
tfn: 945 14 46 26   fax: 945 13 14 23

K3 K3
diseño web vitoria